HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Badrobot

Не за что.
Из этой ВЕТКИ, но это НЕ ФАК на 457 страниц.

Vitamin
BeetleDji:

(чашки) Если у кого то есть карданы а-ля MIP

Интересно, у меня валяются интеджевские CVD (покупал для экспериментов с лосевыми кулаками на саваж, но все руки не доходят). Надо будет примерить их костевую часть к чашке от Hellfire

Kisel_S
lehuy:

Фак уже написан,он называется HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT и в нем 457 страниц.
Если кому то лень читать,то это их проблемы.

а ещё есть другой фак - интернет называется, там вообще всё есть 😃)) Если будет нормальный фак (по мне так уже есть у Витамина) и тут меньше будет флуда, не будут пережёвываться одини и те же вопросы постоянно и ветку будет интересно читать всем, не только новичкам, ветка не будет пухнуть от однообразной инфы.

haSh=

Вроде обыденный прыжок, метра полтора в травку на все колеса…
Как бы выкрутить пин из гайки, они теперь на вес золота, т.к. все новые гайки много хуже “старых”, плоские, а не куполом и ломаются от боковых нагрузок…

lehuy

Пиши адрес,завтра отправлю 4 старых хромированных с хексами.

BeetleDji
Vitamin:

Интересно, у меня валяются интеджевские CVD (покупал для экспериментов с лосевыми кулаками на саваж, но все руки не доходят). Надо будет примерить их костевую часть к чашке от Hellfire

Если такие, то должны встать без проблем.
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=8972&p_catid=…

lehuy:

Пиши адрес,завтра отправлю 4 старых хромированных с хексами.

А разве они не с левой резьбой, хромированные?

lehuy

Приехали вообще без резьбы,idk нарезал как на черных.
Катал всю зиму,на Титанах не развалились,а там каждое колесо по 500+ грамм.

Vitamin
BeetleDji:

Если такие, то должны встать без проблем.

Да, именно они.

haSh=
Vitamin:

Да, именно они.

Отпишитесь потом пожалуйста как они? Спрашивал тут пару раз, но никто так и не ответил по этим карданам от интеги.

lehuy

Карданы,да еще и цвд, от интеги на саваже?
Удачи вам.

SlavikR

Всем привет ! Мотор Текин 4032 1550КВ(енсорный) в связке с Ezrun или Qrun отказывается работать , калибрую , отключаю сенсор , все равно ! Не могу понять толи они не тянут такой КВ ? Или что другое ?

Viktoro

всем доброго времени суток. кто подскажет:
у новых флюксов надпись на реге waterproof. Сняв крышечку с кулером был сильно удивлен: рег как будто эпоксидкой залит и кажется тяжелым (хотя сравнивать могу только с hobbywing). вопрос: это только мне кажется или гдето медведь помер?

ПыСы если задний мост крутится с щелчками и тяжело (при снятых колесах), а передний ровно и легко - это норма®?

haSh=
Viktoro:

у новых флюксов надпись на реге waterproof. Сняв крышечку с кулером был сильно удивлен: рег как будто эпоксидкой залит и кажется тяжелым (хотя сравнивать могу только с hobbywing). вопрос: это только мне кажется или гдето медведь помер?

Вы, наверное первый, кто купил саважа с таким регом. Если это он, то это обычная Castle Mamba Monster 2. Проверить только что б гильзы радиатора не касались!

Viktoro
haSh=:

Вы, наверное первый, кто купил саважа с таким регом. Если это он, то это обычная Castle Mamba Monster 2. Проверить только что б гильзы радиатора не касались!

пасиб. а то я уж подумал что там кончились “гении” маркетинга)))

RuslanG:

шарил по ебею, наткнулся на чудо лот www.ebay.com/itm/…/271625592763
точнее чудоцена, продаван из Рашки

Барыго))))

Avet

Мужики, а кто каким образом решает проблемы с вечно ломающимия пинами 2,5х12мм ? Сколько не искал титановых прутков подходящих(даже штифты от аммортов и тд), не нашел))

lehuy

Уже 100 раз писали…
Мифриловые пины из советских зонтов решают проблемы.

Avet
lehuy:

Уже 100 раз писали…
Мифриловые пины из советских зонтов решают проблемы.

Это я знаю) Проблема в том, что нет такого зонта… Я подумал может существуют в природе подходящие пины из нормальной стали…

lehuy

Можно на блошиных рынках поискать.

Jozyk
lehuy:

Можно на блошиных рынках поискать.

а можно ссылку или фото на то как выглядит эти Мифриловые зонты советских времён? я прям не могу даже представить.

Fila1981
Avet:

Мужики, а кто каким образом решает проблемы с вечно ломающимия пинами 2,5х12мм ? Сколько не искал титановых прутков подходящих(даже штифты от аммортов и тд), не нашел))

тоже имел такую проблему, тут посоветовали пины иноватив, вчера забрал с почты пакетик (месяц шли) но пока не ставил. Могу поделиться, но на следующей неделе, или через нее т.к. сейчас в Печоре.