HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kisel_S
idk:

Е*ать для чего FAQ? все разжовано читай!

фак то есть, но вот гугл его не находит, самому чтобы найти приходится искать ваши сообщения и ссылку на фак

idk
Kisel_S:

фак то есть, но вот гугл его не находит, самому чтобы найти приходится искать ваши сообщения и ссылку на фак

потому что гугл “жуки” сайты свои не включают в свой поиск, и еще многое другое, надо переносить об этом подумаю позже когда полностью закончу его.

DmitriyVl
Vitamin:

Много всего интересного у вас. Как выше написал Александр, найдите радиобокс от HPI Super 5 SC и сервоплата не нужна, и места полно, и герметичный вроде.

Места в этом радиобоксе мало, меньше, чем в штатном. Кроме приемника ничего не влезает, маленький CC BEC даже в пустой отсек только по диагонали ложится, пришлось БЕК в отдельный бокс пихать.

lehuy

Этот мелкий бек с нормальными сервами греется сильно и в боксе помрет.

RuslanG

поищите радиобокс от траксас XO-1, там правда ненужная приблуда в виде крепления сервы рядом, но ее можно срезать

у меня вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUVY8&P… , он чуть крупнее то что предложил Витамин, у меня там футабовский приемник, и кастоловский бек 10А лежит

Sanchosbyaka

Big joe колесики ни у кого не за валялись, за не дорого? )))

chukey
idk:

потому что гугл “жуки” сайты свои не включают в свой поиск, и еще многое другое, надо переносить об этом подумаю позже когда полностью закончу его.

Могу помочь с переносом и созданием площадки, выделю место на серваке и поддомен savage.rclook.com

Grider
Vitamin:

услада глаз 😃 2 кг нержавеющего крепежа, 49 наименований, 1120 шт., 2,5 рубля денег… думаю на год хватит 😃

А у вас случайно список заказа нигде не сохранился? Буду очень благодарен. Можно в ЛС.

haSh=
Sanchosbyaka:

Big joe колесики ни у кого не за валялись

На саваж биг джои? Они тонкие и слишком мягкие.

lehuy

И большие и тяжелые и зимой не едут.

Vitamin
Grider:

А у вас случайно список заказа нигде не сохранился? Буду очень благодарен. Можно в ЛС.

Не, не сохранился, но он простой. Весь номинал под внутренний хекс М3 и М4 с разными головками, который есть в наличии по 10-30шт. каждого наименования 😃 ну кроме совсем больших (больше 70мм).

Sanchosbyaka

Хочу большие колеса, пока больше ничего не нашел.

haSh=
Sanchosbyaka:

Хочу большие колеса, пока больше ничего не нашел.

Pro-Line: Trencher X, Trencher 40 size, Blockade

Avet
Vitamin:

Весь номинал под внутренний хекс М3 и М4

А откуда заказываете ? Ато я ничего нормального найти не смог в нужные сроки, на пару крепежей потратил тыщи 3-4

Grider
Avet:

А откуда заказываете ? Ато я ничего нормального найти не смог в нужные сроки, на пару крепежей потратил тыщи 3-4

Насколько я понял,тут все в основном берут в папаболт.ру

Vitamin
Grider:

тут все в основном берут в папаболт.ру

Именно. Можно поискать еще магазы крепежа в инете поближе к вам.

Grider
Vitamin:

Не, не сохранился, но он простой. Весь номинал под внутренний хекс М3 и М4 с разными головками, который есть в наличии по 10-30шт. каждого наименования

Благодарю:)
Кстати,в тему крепежа. Никто сет от Innovative не брал? А то они буржуи пишут что шибко крепкие у них болтики.

Avet
Vitamin:

Именно. Можно поискать еще магазы крепежа в инете поближе к вам.

Папаболт знаю, но не стал там брать как раз потому, что вы как то говорили, что они торгуют не очень качественной китайской нержой и вы сами заказываете из-за границы

Vitamin
Grider:

Никто сет от Innovative не брал? А то они буржуи пишут что шибко крепкие у них болтики.

Высокпрочка не везде полезна, пусть лучше винт загнется, чем разорвет деталь какую-нить. Я применяю только в некоторых местах. В Москве есть магазы и с таким крепежем (Николай (colsil) может подсказать), думается мне выйдет дешевле.

Avet:

что вы как то говорили, что они торгуют не очень качественной китайской нержой и вы сами заказываете из-за границы

Что-то вы путаете меня с кем-то. Я заказывал единственный раз за бугром крепеж от РСКрюз на миниРеву. Винты были такого же качества как и в папе. Нержавейка по-любому более мягкая, чем сталь. Если нужна прочность, то либо сталь и мириться с ржой, либо титан и мириться с ценой 😃

Avet
Vitamin:

Что-то вы путаете меня с кем-то.

Не поленился и нашел таки сообщение 😃

Цитата: “А он даже здесь весь ОТТУДА Папа-болт торгует китайской нержой. Тут момент какой, нержа мягче каленых из чернины, поэтому и срывает головки быстрее. Если этот момент учитывать, то нормально. Я например практически полностью перешел на винты с цилиндрической башкой - их сорвать в разы сложнее. Альтернатива - титан, но стоят как крыло от Боинга…”

Это из комментариев в дневнике 21.09.2014 16:02 😃 rcopen.com/blogs/74389/19437