HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
ААА:

а как вы моете саваж?😃

Я подкладываю коврик резиновый, что бы ванну не поцарапать 😃

idkill71rus
idk:

HW QuickRun

На прошлой странице у человека как раз он сдох 5S/ А у меня 6S(((

ZigZag_ZZ

Боюсь навлечь на себя гнев поколения девайсов, но рекламное ватер пруф это полная уйня, резиночка на крышке, и кондомчики на входе проводов, такаяже герметизация как нашк "копейка " если бросить ею в пруд или кёрхом помыть, на это ведутся только молодые покорители дворов, у всех на соревнованиях гермеченые приёмники, сервы и регули только в ручную.
Овощи можете есть сами…

antonbaton

Тема регулей пережОвана, такое количество раз, что страшно подумать…даже голосование было, какие “чаще горят”…
и что?
при сдыхании стока, крики-сопли и поиски очередного Блюра)))))
Были восторги от нового гермеченного HW, хотя сразу же умный люд, заметил, что у него для 6S, уж больно высокое внутреннее сопротивление…
и что?

выводы делают единицы, благодаря остальным, у фирм-производителей, не иссякнет количество “испытателей”
без обид))

chizh1

По мне, хоббивинг достойные регули. Был не один, проблем не было!

Kisel_S
ZigZag_ZZ:

Пы.СЫ. только это не монстр, а багги

монстр в смысле рег - монстр 😃)

ZigZag_ZZ:

я его пролил эпоксидкой по самый радиатор

умные люди говорили, что нельзя эпоксидкой, она тепло не отводит, трескается на морозе и от воды белеет и становится как пластилин.

idkill71rus:

А то я свой blur залил эпокси и он на след покатухах помер гад(((

вот и я о том

shura2000:

Кёрхером

не мою вообще 😃))

rubilka:

Я подкладываю коврик резиновый, что бы ванну не поцарапать

чем, резиновыми колёсами или нейлоновым бампером?

idkill71rus:

На прошлой странице у человека как раз он сдох 5S/ А у меня 6S(((

думаю всё же это из-за штекера плохого…

ZigZag_ZZ:

но рекламное ватер пруф это полная уйня, резиночка на крышке, и кондомчики на входе проводов

от брызг защищает на 100%, а вот от погружения только залитые компаундом.

antonbaton:

даже голосование было, какие “чаще горят”

как бы это дело отыскать…

lehuy
Kisel_S:

умные люди говорили, что нельзя эпоксидкой, она тепло не отводит, трескается на морозе и от воды белеет и становится как пластилин.

Второй год рег залит в дорогую смолу тонким слоем,ни единой трещины и прозрачная как стекло. Плавает постоянно.
Что я делаю не так?

chizh1
lehuy:

Второй год рег залит в дорогую смолу тонким слоем,ни единой трещины и прозрачная как стекло.
Что я делаю не так?

В кирпич надо!😃

lehuy

Смысла нет,тонкий слой идеально справляется.
Я бы максимум внутреннее пространство залил компаундом,что бы грязь не скапливалась.

chizh1
lehuy:

Смысла нет,тонкий слой идеально справляется

Согласен на все 100%! Много смолы, хуже охлаждается, просто много знаю случаев когда регули сгорали в (кирпиче), может конечно виной микротрещины, утверждать не буду.

idk
idkill71rus:

На прошлой странице у человека как раз он сдох 5S/ А у меня 6S(((

у этого человека, всё ни как у других. у эзран-про феты на 191А (я думаю у квикран тоже или лучше) а у мамб на 100А.
про бэк в регуле забудь, ставь только внешний, и никогда не используй внутренний в реге.
у других как я погляжу, уже не первый случай, “чо-то провода отпаиваются и греется” при том один не поменял пиньон, а поменял мотор… ни кто же не читает… посмотрим…

ZigZag_ZZ:

у всех на соревнованиях гермеченые приёмники, сервы и регули только в ручную.

и это хорошо, сам лучше сделаешь…

Kisel_S:

умные люди говорили, что нельзя эпоксидкой, она тепло не отводит, трескается на морозе и от воды белеет и становится как пластилин.

еще умнее говорили… пока не помацаю не поверю.
“стирает мужик партки и приговаривает, никому верить нельзя, даже самому себе, … я ведь только пукнуть хотел.”
да и смолу надо брать хорошую, а не гавно из хоз мага вроде ЭДП.

shura2000
Kisel_S:

чем, резиновыми колёсами или нейлоновым бампером?

Песком с колес

antonbaton
Kisel_S:

умные люди говорили, что нельзя эпоксидкой, она тепло не отводит, трескается на морозе и от воды белеет и становится как пластилин.

Проверено много раз и разными пользователями = кирпич-сила))HW
Плаваем постоянно-Кубань соблазняет…

RuslanG

Я раньше только так и Герметил, перевертышь и Эпоксидка, штук 20, уже 4й год катаются

SPIRITUS
Kisel_S:

умные люди говорили, что нельзя эпоксидкой, она тепло не отводит…

Это люди говорят когда рег используется с перегрузом, например когда десяточный рег ставится на 1/8, восмерочный на 1\5. Когда машина заметно тяжеелее среднестатистической. Или когда рег применяется для гонок и длительных заездов. В иных случаях эпоксидка вполне нормальное явление 😉

idkill71rus

А ни кто не пробовал Quicrun подключать к компу через castle link?

Solokirrik
idkill71rus:

А ни кто не пробовал Quicrun подключать к компу через castle link?

А зачем так делать ? HW не воспринимает даже карточки от его китайских копий, а вы хотите подключить программатор от абсолютно другого производителя.

idkill71rus
Solokirrik:

А зачем так делать ?

Ну думал вдруг работает. А то у меня карта Castle есть, теперь в связи с заменой ESC на quicrun походу еще и их карту брать((

Solokirrik:

от его китайских копий

HW разве сам не китай?

Solokirrik
idkill71rus:

HW разве сам не китай?

Да всё китай, за редким исключением.

Jonny_B
chedlde:

Я заколхозил из пролайна на маленького Саваджа + алюминиевая вставка 5см. Держится нормально.

ОК, будем пробовать)