HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk

Ремонт Servo Saver в полевых условиях. работает почти как новый. проволока+полиморфус


Kisel_S
haSh=:

Савокс брашлесс живет уже год и радует, башу не меньше.

у меня две китайских Power HD трудятся год с покатушками через день за сорокет, до сих пор не могу понять зачем переплачивать за савокс.

mihailgorelov:

Подскажите бюджетный двигатель с регулем.

комбо квикрун берите на али для 4-5 банок надежен, дешевле норм систему не найдете и по мощнее хоббикинга.

xcrash
Kisel_S:

до сих пор не могу понять зачем переплачивать за савокс

а зачем люди платят за мерседес? такая же машина с четыремя колесами и рулем как и любой китаец.

Kisel_S
xcrash:

а зачем люди платят за мерседес? такая же машина с четыремя колесами и рулем как и любой китаец.

вот поэтому я и езжу на зафире и ржу с тех, кто ютится в тесных мерсах и бумерах за тучу баблища 😆

idk
Kisel_S:

вот поэтому я и езжу на зафире и ржу с тех, кто ютится в тесных мерсах и бумерах за тучу баблища

а что ж не в газели?, там еще свободней =)

Vitamin
Kisel_S:

езжу на зафире и ржу с тех, кто ютится в тесных мерсах и бумерах за тучу баблища

а они-то как ржут… 😁

DenisNew72
Kisel_S:

вот поэтому я и езжу на зафире и ржу с тех, кто ютится в тесных мерсах и бумерах за тучу баблища 😆

всё правильно говоришь …

Kisel_S

ну есть разумное соотношение цена/качество, комфорт/понты и тут уже каждый для себя выбирает что важнее. Естественно если денег немеряно можно и попантоваться, можно и футабу купить и акки оригинал и серву савокс… мерс гелик чтоб не тесно было 😃 А когда на все “хочу” денег не хватает и приходится спрашивать себя “а нужны ли мне эти понты”, уже задумаваешься, а зачаем платить больше, если эта вещь полностью удовлетворяет твои требования к ней.
немного себя поправлю, а то звучит действительно не правильно:

Kisel_S:

ржу с тех, кто ютится в тесных мерсах и бумерах …

…в кредит на пол жизни или корчах добитых. Кончено если деньги позволяют не напрягаясь взять x6 чего бы и не взять. Я имею ввиду ситуацию, когда народ имея не большую сумму берёт ржавый бумер тройку или пятак хз каких годов, вместо того чтобы взять что-то более комфортное, по-моложе, но с менее понтовым названием. В нашем случае буквы савокс на серве комфорта езде не прибавляют, поэтому сравнение с мерсами слегка не верное. Речь идёт исключительно о надёжности, поэтому если китай за сорокет работает так же как савокс за 70-80-90 баков, зачем платить больше? У меня друг купил вообще серву дикий китай за безумные 15 баксов, но на удивление она работает уже пол года, хотя там шестерни тоже титан как в HD.

DenisNew72

Ребят возможно вопрос не в тему планирую купить данную аппаратуру под саважа флакса HP . Прошу подсказать какая лучше , надежнее ну и т.д. спс

  1. www.amain.com/rc-cars/…/p261217 futaba 4PLS
  2. www.amain.com/rc-cars/…/p275678 Airtronics MT-4S Super

так сказать аппаратура на будущее ,

Vitamin

Бери китайскую Флайскай, Футаба с Санвой - это понты, выше все по полочкам разложили 😁
А если серьезно, то обе аппы отличные. Почитай темы по ним. Если нет особой приверженности к какому-то определенному бренду, то я бы выбирал по стоимости самой аппы и, самое главное, допприемников и телеметрии. Лично у меня Санва МТ4 (без S) - доволен и особо не встречал недовольных этой аппой.

idk

я бы Футабу взял, про другую не могу ничего сказать.

DenisNew72

мне сегодня один чел сказал пару доводов к фирменной аппе : качество , и стабильность и дальность сигнала

haSh=
DenisNew72:

Ребят возможно вопрос не в тему планирую купить данную аппаратуру под саважа флакса HP . Прошу подсказать какая лучше , надежнее ну и т.д. спс

  1. www.amain.com/rc-cars/futaba-...tk1410/p261217 futaba 4PLS
  2. www.amain.com/rc-cars/airtron...r90490/p275678 Airtronics MT-4S Super

Юзаю футабу. Очень удобная, рулится отлично одной рукой. Важный плюс для меня - когда отключаешь аппу то failsafe вырубает серву. Но ОЧЕНЬ дорогие приёмники и датчики телеметрии, последних нет в комплекте.
Сейчас бы брал наверное санву, датчик температуры $15 против $75 у футабы…

ЗЫ посмотрел цену на приёмники санвы и еще больше опечалился…

xcrash

у меня санва МТ4. цена на приемыши конечно конская, но у меня и модель одна, так что пофиг. до покупки думал, да нафиг она нужна, TF40 от мелкосаважа устраивала всем. но когда поставил, не пожалел не единого рубля, рулить стало одно удовольствие. ну и от телеметрии в восторге, не надо каждые пять минут щупать рег - запищало, остываем.

BeetleDji

+1 sanva mt-4 приемыша(доп) успел купить еще по 37 когда бакс был датчики есть и не оригинал от 9турбо, термо отлично робит, а вот оборотов магнитный не удалось с 6 полюсником подружить пока

DenisNew72

Я смотрю люди отдают предпочтения к санве. Видимо футаба всё-таки бренд с большой переплатой

xcrash

офф. ну мне просто достался вкусный вариант задешево, когда курс уже поднялся. так бы до сих пор и катал на тф40

lehuy

У санвы косяки с дальностью.
Я бы все таки раскошелился на футабу,хотя у самого МТ4.