HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

tinkoph

кто подскажет вот этот палец, который держит верхние рычаги, как должен фиксироваться?

BeetleDji
tinkoph:

кто подскажет вот этот палец, который держит верхние рычаги, как должен фиксироваться?

Он фиксируется демпфером бампера, который кривой. Или есть специальный фиксирующий элемент, но они идут в комплекте только со стабилизаторами.

Набери в янде savage sway bar на картинках все видно

tinkoph
BeetleDji:

Он фиксируется демпфером бампера, который кривой. Или есть специальный фиксирующий элемент, но они идут в комплекте только со стабилизаторами.

Набери в янде savage sway bar на картинках все видно

спасибо)

idk
tinkoph:

спасибо)

а в эту булку… где то был пост на 585 стр. 😉
И еще я тут обновил FAQ где то предпоследний пункт! I apologize for the encryption.

lehuy

Для центродифа идеальная штука.
На след массовом сборе можно не бояться спалить диф на перетягивании.

Vitamin

из серии “не прошло и полгода” 😃
Новая держалка центродифа. Переднее расположение двигателя

откручиваем 4 винта (те которые по совместительству “ручку держат”) и брюки превращаются в элегантные шорты получаем заднемоторную компоновку

теперь в жалезе

Ну и раз можно, решил перейти обратно на заднемотор и сменить свой радиобокс на слоновий

😃

idk
Vitamin:

из серии “не прошло и полгода”

Я тоже планирую доделать для сток саважа…
на счет твоего вопроса…

Vitamin:

Отлично. В планах есть…

Сегодня собрал один 😃

Vitamin
idk:

Я тоже планирую доделать для сток саважа…

Отлично!

idk:

Сегодня собрал один

Ну и как ощущения?

idk
Vitamin:

Ну и как ощущения?

я бы поставил тонкие шайбочки (в фак есть ссылка) под мелкие сателлиты, чтобы не меньше стирать такую красоту.
Надо подточить угол оси сателлитов, совсем чутка, шуруповерт и наждак)
Винты … обязательно на фиксатор, можно красный даже (отогреть можно без проблем), нужной длины винтов не существует, есть 25 которые торчат на 2мм, и 22 которые на 1мм утоплены, потому выбор пал на них (М3х22мм высокопрочный, потай, шестигранник), в москве их так и не нашел… если класть прокладки то длины винта может и не хватить, ну или можно просто клеем момент намазать или тонкий целофанчик.
Испытать не могу, саваж уже почти как год не на ходу, скоро надеюсь поедет. Но ощущения просто супер! - других похожих в руках не держал.
фото осей.

Vitamin
idk:

нужной длины винтов не существует

Такого не бывает, если есть дремель 😃

idk
Vitamin:

Такого не бывает, если есть дремель

ну это само сабой…

idk
tinkoph:

а он не подходит под стандартный корпус дифа, какой корпус дифа купить под этот спур?

ну почему, подходит если немного сточить стандартный корпус снаружи.

tinkoph
idk:

ну почему, подходит если немного сточить стандартный корпус снаружи.

там еще отверстия под резьбу на миллиметр отличается и болт криво встает

idk
tinkoph:

там еще отверстия под резьбу на миллиметр отличается и болт криво встает

надо же, использую алюминиевый стоковый и не заметил…

tinkoph
idk:

надо же, использую алюминиевый стоковый и не заметил…

щас попробовал, туговато но заходит. Спасибо за совет. А еще вопросик, в центр дифф какое лучше масло заливать по густоте?

crazy_atom
lehuy:

Я вот тоже сегодня обновил.

Вот это он злобный))))

Кстати, вопрос к тем, кто использует пластиковые спуры. Они встают на HPIные корпуса без напилинга или надо цд покупать ассошный целиком?

idk
crazy_atom:

Кстати, вопрос к тем

На второй фотке видно, черный - пластик, а вот напильник или нет - не в курсе.

lehuy

Это народный от лайтнинга за 5 баксов. С напилингом.

Badrobot
lehuy:

Я вот тоже сегодня обновил.

а как же “Продаю,потому что надоел. Перехожу на гоночные мелкие квадрики”? Не вставили квадрики? Без всякого под*ёба спрашиваю, сам думал продать конверса и на квадрики перейти, СОРРИ ЗА ОФФТОП