HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

9087714

Бек с компа програмируется, так же как и регуль.
Можно питание рега на приемник пустить, сигнальный провод от сервы, тоже на приемник в канал сервы где сигнал, а бек настроить на 7,4в и подключить прям к серве, если ошибаюсь, знатоки поправят.

amethan

вопрос в догонку, на сколько вообще необходим бэк ? ведь в регуляторах обычно имеется встроенный бэк ?

Железяка

Штатный слабенький и не потянет мощную серву, а если еще и свет от него запитать, то сгорит. Вот и ставят более мощный внешний

9087714

10 ампер вам за глаза, можно и доп оборудование повесить.

lehuy
amethan:

на сколько вообще необходим бэк ?

Правило простое. На любой большой телеге нужен внешний БЕК.

Romeoluga

Есть смысл саважу лить силикон в диффы или просто смазкой набить?

amethan
Romeoluga:

Есть смысл саважу лить силикон в диффы или просто смазкой набить?

в правильно собранном дифференциале двойные резиновые кольца на валах и прокладка. конечно надо.
снаружи, можно использовать тефлоновую смазку.

t34rus

Печалька
HRB я так понял в боксы не лезет (((
да что же это такое (((
Высота 48мм (((

idk
t34rus:

HRB я так понял в боксы не лезет (((

проблему нашли… с некоторыми даже велкра идет в подарок, которая вероятно поможет, если длины хватит.

Kisel_S
t34rus:

HRB я так понял в боксы не лезет (((
да что же это такое (((
Высота 48мм (((

не верь тому, что написано на заборе…и у китайца на странице 😃 Лезут 3s 6000 50c без проблем. 5000 не вижу смысла брать.

справа два 3s 8000 Zop Power - ну не лезут и что, стяжкой на липучке друг скручивает и катает уже второй год. 9 слева - hrb 6000 для 4 саважей.

Romeoluga

Подскажите а родной рег не герметичен?

Romeoluga
Железяка:

Нет

Не дадите ссылку как правильно его загерметить. Где-то встречал но сейчас не найти

Нашёл сам.

Железяка

Ну есть же тема специальная, где методики, материалы и способы обсуждают. Я себе алюминивый саркофаг купил, меня устраивает

t34rus
Kisel_S:

Лезут 3s 6000 50c без проблем

Удивительно, но 6000 действительно чуть уже, а в пластике еще уже )))
вы про какой именно писали ?
В жестком пластике ?

Kisel_S

обычный естественно, в пластике вообще первый раз вижу 😃 да и на фотке моей вроде видно. Я вообще побаночно эти акки покупаю по 12,5$ банка и собираю паки, получается сильно дешево.

t34rus

Вашу фоточку у нас кто-то блокирует

9087714

Какой же он флюкс, по ссылке мотор нитро 5,9. Хотя х.з. Описание, нитро, фотки электро.