HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

vazikk

Это наверное когда попрыгали, я там только подвеску раскладывал)

RuslanG
vazikk:

Это наверное когда попрыгали

а савик разве по другому умеет? прыгали падали

Vitamin

Сёдня покувыркался = новая корка порвана в четырех местах, сломал наконечник аморта - печатные бабочки выдержали. Причем как первого варианта, изначально разрабатываемые под капролон с 50% заполнением, так и второго - более массивные, 60%, стенка 2мм, сотовая структура внутри.

Буду продолжать экспериментировать 😃

t34rus

Че-то я психанул сегодня… как-то сложно обслуживать тачку стало, или я постарел
Хотел быстро поставить держатели рычагов - но не тут то было, провозился черти сколько времени, (еще и ЦД что-то умер пришлось поменять и перезалить и пересобрать)
Но переднюю булку так и не смог правильно поставить… что я с ней только не делал, даже нижнюю пластину поменял, но не спасло
С одной стороны немого давит на раму… ночью так и не смог понять как это вообще так получилось, булку что ли повело…

Ну и чтобы снять поставить булки - нужно ослабить все крепления по всей раме… а их там до чертиков (((

colsil

Мне чтобы снять перед или зад достаточно с одной стороны ослабить винты до крепления коробки/цд. Дальше рама чуть раздвигается и все вынимается. А по фото, блин, напильник и 30сек работы, пост писать дольше, чем поправить эту мелочь.

t34rus

Сама булка стоит криво… и это видно, почему - понять не могу…

crazy_atom
t34rus:

Сама булка стоит криво… и это видно, почему - понять не могу…

Разберите и гляньте на скид плэйт (оранжевая пластина под булкой), возможно она погнута.

nitro7481
t34rus:

Че-то я психанул сегодня… как-то сложно обслуживать тачку стало, или я постарел
Хотел быстро поставить держатели рычагов - но не тут то было, провозился черти сколько времени, (еще и ЦД что-то умер пришлось поменять и перезалить и пересобрать)
Но переднюю булку так и не смог правильно поставить… что я с ней только не делал, даже нижнюю пластину поменял, но не спасло
С одной стороны немого давит на раму… ночью так и не смог понять как это вообще так получилось, булку что ли повело…

Ну и чтобы снять поставить булки - нужно ослабить все крепления по всей раме… а их там до чертиков (((

Мне кажется , что все дело в нижней распорке рычагов , которая упирается в скид плату)

t34rus
crazy_atom:

Разберите и гляньте на скид плэйт (оранжевая пластина под булкой), возможно она погнута.

Эта плата как раз новая, была красная

nitro7481:

Мне кажется , что все дело в нижней распорке рычагов , которая упирается в скид плату)

Оранжевая плата стоит по местам без всяких силовых приёмов

Vitamin

А какие акумы сейчас самые модные? Что-то отстал от темы…

colsil

Активно народ тарится hrb, цены гуманные, доставка есть из России, по Москве 3-4 дня привозят до квартиры. Я пока взял один на пробу, 5s 5000 50c, по деньгам около 3500р вышло, не дуются, по банкам разряжаются ровно, после турниг гораздо лучше. За 10 циклов откатанных очень доволен.

t34rus

Вроде по размерам в боксы лезут 6000 Hrb
Скоро проверим

Vitamin
colsil:

Активно народ тарится hrb

Коль, кинь в личку ссылку где брал. А то один комплект у меня подох (банка в 3s умерла). Валяется одна банка отдельная такой же емкости, но другого производителя и скорее всего другой токоотдачи. Попробую их срастить, но что получится непонятно. Надо еще комплект на всякий случай. К тому же Саммита запустил наконец-то…

t34rus

Там банки вроде you and me
На али одельно продаются

Vitamin
t34rus:

Там банки вроде you and me

Да хрен его знает чего там револектрикс пихает в акумы. Разберу - посмотрю.

t34rus
idk:

Старый сайт только не удаляйте плиз

Vitamin:

Да хрен его знает чего там револектрикс пихает в акумы. Разберу - посмотрю.

Чего бы он не пихал лучше взять просто банку чем новый Акк на дербан

Vitamin
t34rus:

чем новый Акк на дербан

Дык я не на дербан 😃 хочу еще комплект для покатаний, а старый буду пробовать реанимировать (у меня лежит банка одна ампутированная). Просто может приживется, может нет, а катать надо, одного рабочего комплекта мало 😃

XaKeRuK
t34rus:

Вроде по размерам в боксы лезут 6000 Hrb
Скоро проверим

Влазиют, у меня стоят hrb

Mad_Lion

Всем привет.

Подскажите, чет я туплю.
Для чего в этом наборе стержень?

ААА

Это ось на которую одеваются маленькие сателлиты