HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

andrey220887
Mad_Lion:

Что значит без выборок?

Пазов нету по середине.
То что купили вы можно дремелем поправить, а точнее сделать паз для перекрестия.

idk
Mad_Lion:

Что значит без выборок?

Немного некорректрое (сленговое) вырожение, в данном контексте. Означает убрать/отобрать/выбрать часть партии для исследования или анализа, в нашем случае часть материала. Например как в асфальте делают ответстия берут пробу, если видели такие.

andrey220887

Ну я люблю башить и носится по бездорожью а не по прямой с поворотами кататься;)

Расколотил фонари на любимом саваже. Линза под изамену и провод припоять надо

xcrash
  1. короткие бабочки - огонь.
  2. кронштейны под трахус амморты - огонь.
  3. X max тоже неплох, внезапно)
    йа фотка
Mad_Lion
andrey220887:

Пазов нету по середине.

Короче говоря, нужно поработать напильником?)

andrey220887

Напильником???😮. Ну если вы сильный человек в физическом развитии то можно попробовать:) Хотя лучше дремелем с отрезным кругом. Я так пару раз делал когда на катамаран рули фрезеровал

t34rus

XXL 6000 немного не лезут
Наверное надо паролонку снизу снять

andrey220887

У меня тож не влазили. Снял порокладку с низу. Вообщем 50мм влазают с трудом

idk

Привет народ, пишу тут потому что инфа относится в основном к саважу, но и не только.

Билайн не без участия нашего “не далёкого” правительства, буквально на прошлой неделе подложил мне “кота в мешке” ну и вам вероятно.
Суть в том, что они полностью заблокировали домен wordpress.com по ip адресам, тупо и не думая. по скольку у меня везде интернет от билайн, потерял возможность нормально редактировать и обновлять инфу в новом FAQ по Savage.
Для тех у кого другой провайдер, повезло и провайдер еще не заблокировал (вероятно не надолго) или сделал это грамотно.
Надеюсь доступность к информации в FAQ все еще в ваших интересах, потому прошу вашего содействия, для создания массовости, накатать телегу в Роскомнадзор, уже сделал и отправил в 2 места.
Вот пример с сылками, можете исправить что посчитаете нужным.

idk
RuslanG:

у меня билайн, все октрывается

сегодня звонил, подтвердили блокировку по указу с выше, у них сеть сегментирована, не везде может работать
не работает в 2х районах г москва.

t34rus

Если что то я почти в провайдере сижу, сам себе он не блокирует, могу скачать)

Mad_Lion:

Короче говоря, нужно поработать напильником?)

Давайте вам ось выдам? Куда слать?

xcrash

офф.

idk:

ссылка на смс

и мудацкая подписка на какую то хрень если зайти с телефона. кроме радикала нет фотопомоек?

idk
xcrash:

кроме радикала нет фотопомоек?

есть, меня не парит, adblock в помошь. просто пытаются отбить стоимость услуг хостера рекламой…

Kisel_S

корочки из бытылок…почему не один америкос до этого не допер интересно, ведь пластик использованный в бутылках невозможно сломать даже на морозе…возможно это и есть тот лексан, который нам втюхивают по полтосу баксов.

RuslanG
Kisel_S:

возможно это и есть тот лексан

бутылки делают из ПЭТг

Kisel_S

ну так почему из этого не делать корки? Те, что делают китайцы почему-то ломаются от одного удара.

idk

Кто мешает взять и сделать самому? Крупным фирмам маркетинг не позволяет, также как и китайцам! + скупость потребителя который выбирает что дешевле. Какие еще доводы нужны?
А из кайдекса еще прочнее будет…

Kisel_S

в смысле не выгодно, чтоб не ломалось и стоило копейки? Ну тогда ясно. Проблема найти пэт размером с корку. Обтягивать можно гипс залитый во внутрь корки.