HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

fredd_666

Е рева,е макс - молитесь
царь вернулся в облике электромонстра=)))
беру =))))))))))

GAz67_3378

ухххххх!!!
интересно, а просто конверс кит будет или нет?
для отчаявшихся ДВСников ? )))

Щукарь

Что-то я не пойму в чём прикол? В том чтоб на месте через себя переворачиваться? А ехать когда? На професиональном видео,снятым для фирмы HPI,с нескольким десятком дублей,с рукастыми гонщиками,всё равно видно что это неуправляемое …даже не могу сказать что.Моё мнение.

BERSERK80

Чего чего
Монстр для фана

Ни одна машина , не будет управляемой на 6 липо .

glukonarik

Можно конечно всегда найти золотую середину,не используя полный потенциал авто,но то,что я посмотрел на видео… короче,поживём - увидим.

BERSERK80

На 4 липо должно быть нормал

Немного сомнений всёже есть ,это на счёт января
так как пущают они явно “конверсию”
тайм вил тел

vasya_y

На сайте HPI уже появилось.
Всё сверхусиленное, но МММ смущает. Мотор - тоже надо посмотреть.
Прекрасный вариант для гоночного даунгрейда - продаём маньякам мотор, рег, батарейные отсеки и остаётся прекрасное усиленное шасси с биг-борами, мет.спуром, суперкостями и стальными резаными шестернями для конверсии в ДВС! 😁 😛
Кстати, есть надежда теперь купить набор очень качественных и крепких пиньонов “модуль 1” - “от HPI”, да и мотораму!

Windows

в продаже с января обещают, 649.99$ стоить будет.

1 month later
olegm

Вы писали 29 декабря 2008 г., 14:59:31:

Добрый день. Подскажите, когда появится новинка Savage Flux HP?
Здравствуйте Олег!

Предположительно ожидаем в конце января-начале февраля.

С уважением
Михаил Дьяченко
mailto:mailto:orders@micromachine.ru
website: http://micromachine.ru

deliter

Ну чтож, машинка будет интересно… если честно с нетерпением жду обзора BERSERK80 в стиле “электроника в разрезе”
Машинка хороша для любителей монстров… и любителей не заморачиваться =)

artik

Вот тут уже он есть в продаже стоит 639 долор, http://www.3.towerhobbies.com да модель конечно хорошая!! но стоит конечно дорогова то я думаю? хотя разница с обычным саважем не велика, гобариты размер масштаб один и тот же, разве что БК стоит передачик вроде на 2,4 идет там в новом ну и дизайн конечно новый, в старой версии у саважа принцип амортизаторов вроде лучьше идет на каждое колесо чем тут или я ошибаюсь?

artik

вот тут точнее он www3.towerhobbies.com

pauls
artik:

Вот тут уже он есть в продаже стоит 639 долор, http://www.3.towerhobbies.com да модель конечно хорошая!! но стоит конечно дорогова то я думаю? хотя разница с обычным саважем не велика, гобариты размер масштаб один и тот же, разве что БК стоит передачик вроде на 2,4 идет там в новом ну и дизайн конечно новый, в старой версии у саважа принцип амортизаторов вроде лучьше идет на каждое колесо чем тут или я ошибаюсь?

Нет его там в продаже, не надо людям морочить голову, читаем внимательно:
Конец января:)

artik

значит в конце января это чудо появится!! но уже там почти на подходе, можно в очередь становится!!!

pauls
artik:

значит в конце января это чудо появится!! но уже там почти на подходе, можно в очередь становится!!!

У тебя есть шанс! Стать певым, счастливым обладателем и рассказать о всех преимуществах этой модельки многоуважаемым читателям данного форума!
Все в твоих руках!

artik

да уж БОЛЬНО дорого он стоит конечно, это цена без учета пересылки еще с пересылкой будет все 700 долор.

LOCO
artik:

да уж БОЛЬНО дорого он стоит конечно, это цена без учета пересылки еще с пересылкой будет все 700 долор.

+еще аки,по стоимости как бажда буит =(

deliter

artik - ты не прав по некоторым параметрам.
1)Аппаратура абсолютно обычная. Стоковая как на Х савжике.
2)Цена… ну если взять саваж буз ДВС установки и доставить электронику БК, цены выйдет больше чем она за этот саваж + там много обещали металла по делу.
И цена будет не 700 баксов с башни, учти скидку в 60$ Поэтому или доставка будет 40-60 баксов или 400 UPS если USPSне осилит. Так что не 700 =)

artik

Да совсем забыл он же идет без аккомуляторов, еще и аккомуляторы минимум 5000 к нему надо будет, да это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие будет, в отличае от старого саважа там все идет в комплекте и зарядник тоже а тут только сама машина и все.

artik
deliter:

artik - ты не прав по некоторым параметрам.
1)Аппаратура абсолютно обычная. Стоковая как на Х савжике.
2)Цена… ну если взять саваж буз ДВС установки и доставить электронику БК, цены выйдет больше чем она за этот саваж + там много обещали металла по делу.
И цена будет не 700 баксов с башни, учти скидку в 60$ Поэтому или доставка будет 40-60 баксов или 400 UPS если USPSне осилит. Так что не 700 =)

Я имел в виду 700 длор это вместе уже с машиной уже, конечно такую модель обычной почтой нет смысла брать правельно? я бы лично ТОЛЬКО ЕМС и все!!! да передачик тут я уже понял идет обычный простой, только движок БК стоит ну и сборка чуток может и другая, а так может даже простой саваж и не уступит этому? бывает так ОТБУХАЕШЬ деньги позаришся на новье думаешь что взял новинку и нет такого не у кого, а оказалось потом в процесе что все там обычное или не дай бог грохнул его как говорится не кто не застрахован от этого, потом будет уже не до РАДОСТЕЙ и убытки будут значительно больше и запчасти брать надо и прочее, это можно голым вообще остатся с такой моделью, так что все же если ВНИКНУТЬ хорошо и обдумать досканально все то лучьше пыл свой присмирить и не зарится но это новье, простой взять саваж и все дела!!!

deliter

Еще можно сказать что разоришся на зарядке и балансире потому что твой “ночник” не зарядит 8000липо. Все кто переходит на серьезные БК уже имеют липо, Это как сказать что с обычном X SS нужно закупиться топливом еще на 500 $ Абсурд.

artik

Да Понятно, короче это гиблый номер я смотрю.