БК конверсия CEN Matrix TR Arena

eerikkarts

Я тут коверсию на заказ зделал, CEN Matrix TR Arena. Тупая платформа по правде передаточное переднего и заднего дифра такая быстрая что центральная шестерня нужна на 66 зубьев. Ну а в вообшем неплохо получилось
Короб для акума выфрезеровал из 30мм винепласта. Мотор китаец КБ45-10Л, незнаю как он поведёт себя так что советовать никому не стану. Модель полетит на 6 банках полимера. Все детали крепятся в штатные отверстия никакого сверления итпд. Регуль и приёмник на переделанной распорке центр. дифра. Хоть и высоковат из за огромной шестерни но есть достаточный запас пространства под кузовом.







Лондонский_Бродяга

Отличная работа. Есть опыт конверсирования и по этому основываясь на личной практике оцениваю вашу работу на отлично.

Пара вопросов:
Почему отключен передний привод?
Почему нет изоляции в месте припайки проводов к мотору?
Небыло мысли сделать её с механическим тормозом?

eerikkarts

Да забыл добавить что делал конверсию на заказ и модель была не полностю укомплектована. Доводкой до полной готовности займётся хозяйн. Комплектующие были собраны для демонстрации и фотографии, так что не судите строго если там или здесь чегонить не хватает.
Провода я уже за изолировал купил термоусадку, на тот момент небыло термоусадки. И утром сегодня передал модель

eerikkarts

По поводу мех тормоза, заказа небыло я сказал что електро тормозит не хуже только со своей особенностю. Но готовность осталась, пару дырок в креплении дифра/мотора просверлить, нарезать резьбу и будет тормоз. Серву на тормоза куда приспособить, можно найти.