Винтики, гаечки! Где взять?

BarBoS

Всем доброго времени суток!

Случилась у меня не большая загвоздочка. На днях потерял несколько винтв от модели, в частности от Саважа. И каково было мое удивление, когда прозвонив кучу магазинов их нигде не нашел. 😦
Отсюда резонный вопрос, или все такие аккуратные и ничего не теряют, или покпают их в других местах.
Поскоьку я не настолько верю в ТАКУЮ аккуратность, то ГДЕ вы берете эти винтки-гаечки?
Просьба помидорами не закидывать, я новичок 😃)))

Rasmus

всегда тут находил то, что мне нужно hobbyforyou.ru/catalog/530.html А так, то ближайший строительный рынок или магазин автозапчастей вам в помощь…

BarBoS
Rasmus:

всегда тут находил то, что мне нужно hobbyforyou.ru/catalog/530.html А так, то ближайший строительный рынок или магазин автозапчастей вам в помощь…

Что-то для саважа как-то не видно их 😦
Завтра заеду, все равно рядом…

abbakumov

я на башне заказывал, правда заранее небольшими комплектами, ибо идет все долго. Что то здесь покупал.

BarBoS
abbakumov:

я на башне заказывал, правда заранее небольшими комплектами, ибо идет все долго. Что то здесь покупал.

Ради пары болтов на башне заказывать, как-то нерезон 😦 Хотел завтра покататсья, а винт как назло от крепления сервы:(
А на рынках или еще каких-нибудь строительных магазинах разве нельзя найти что-то подобное. Хотя бы саморезы, подобрать шаг и вперед … 😃

sAshk

ГЛавное знать бдлинну винта и резьбу.И дальше на любой строй магаз или в любой модельный магаз и там уже подбирать от разных моделей винтики шпуньтики.Я обычно когда в модельном спрашиваю крепёж на вертолёты и там уже выбираю прямо со стилажа тк удобней))))

ADminPoWeR

Дык на трассе в крылатском есть много мелочевки… езжай туда… там специально такую тему замутили… что ыб народ не отазывался от участяи в соревнованиях из-за одной пружинки. Думаю там найдешь если уж совсем не вмоготу.

BarBoS
ADminPoWeR:

Дык на трассе в крылатском есть много мелочевки… езжай туда… там специально такую тему замутили… что ыб народ не отазывался от участяи в соревнованиях из-за одной пружинки. Думаю там найдешь если уж совсем не вмоготу.

Частенько там бываю, как раз спрошу 😃

Mephistofel

у меня был саваж такая же проблема . в xmodel покупал сразу набор крипижей за 1к

BarBoS
Mephistofel:

у меня был саваж такая же проблема . в xmodel покупал сразу набор крипижей за 1к

Вчера там был, не было у них наборчика 😦
Хотя проблему уже решил 😃

Stolnik

в микромашине валом этого добра.

PaulST

Stolnik прав, более того там можно по совету продавцов купить более надежный крепеж, так же ка и в автохобби - выбирай куда удобнее.
Рынки и хоз магазины - реально - сходи и посмотри!

abbakumov

на рынках немного не то все таки. искал что-то - забил. в микромашине было дело, у них там много добра. (на башне то заказывал про запас).

GROZZY

ОБИ.химки.
Нержавейка А2 , М3-М4, ассортимент не очень, ТЦ Миллион мелочей (Бибирево) нержавейка А2, А4, М-3-М5 есть почти все что захочешь.

DeN333

Мда,парни из Москвы обсуждают где взять винтики.Даже в нашей деревне это не проблема.

psix

приезжаю в пилотаж и скупаю:) там частенько можно найти нужные вещи… но железо мать его ясно какого производства, саморезы одноразовые, а так терпимо:)

GROZZY
DeN333:

Мда,парни из Москвы…

Вы ничо в вашей деревне не понимаете - парням именно МОДЕЛЬНЫЕ винтики нужны, т.е. таже СТ3 😃 , тока воронененькая и в кашерный пакетиГ уложенная, на прилавке модельного магаза - по цене за 2 винтика как на рынке за кг. 😃

aratj
psix:

приезжаю в пилотаж и скупаю:) там частенько можно найти нужные вещи… но железо мать его ясно какого производства, саморезы одноразовые, а так терпимо:)

вот на рынках как раз такого качества, заезжал как то смотрел, помотерился про себя уехал.

BarBoS
GROZZY:

Вы ничо в вашей деревне не понимаете - парням именно МОДЕЛЬНЫЕ винтики нужны, т.е. таже СТ3 😃 , тока воронененькая и в кашерный пакетиГ уложенная, на прилавке модельного магаза - по цене за 2 винтика как на рынке за кг. 😃

Не к месту стеб, на сколько я понял Вы не первый день в моделизме, так вот вспомните начало, думаю Вас такая проблема тоже коснулась… 😉
и я не думаю что вы нашли интересующие Вас детали в первом хоз. магазине…
Если ничего не можете сказать по существу, то и не стоит начинать, поболтать без темы можно в соответствующем разделе форума!

DenisRm

Не реклама! Закупал тут grover-sk.ru
Цены - смешные, выбор достойный =)