Опрос автомоделистов...

КСМакс

У меня есть вопрос. Кто сделал автомодель от начала до конца своими руками В МАСШТАБЕ 1/8, или пытается сделать.

pakhom

Долгой полярной ночью может кто-то и делал, НО… Есть хороший станочный парк? Есть литейка? 😆 А резину из маточных колец ставить??? А моторчик - МК-12В???

Mikhail_Yunin

Весьма- сложный вопрос.
В последнее время-рынок насыщается разнообразными моделями, произведенными не у нас.
В связи с этим , у моделистов отпало желание изобретать велосипед.
Однако - я ни вкоей мере не принижаю интелект и напор моделистов и спортсменов.
Каждый моделист - по мимо масштаба - понимает в каком классе - должна выступать модель.
От этого и оттолкнемся.
Прежде всего - сформулируйте вопрос- так:
Я хочу создать модель масшнаба - 1:8 ( укажите классификаццию )
Схемы и чертежи вышлют- уверен .
По крайней мере - тех руководство по сборке модели точно - от туда и отталкивайтесь.
Удачи

Medox

КСМакс. Вашу тема Опрос уже удалена модераторами. Вы продолжаете плодить темы совершенно одинакового содержания, чем опять нарушаете Правила форума.

Напоминаю еще раз сверху кнопка Поиск, при наличии навыков работы на компьютере вы можете найти вот такую ссылку rcopen.com/forum/f3/topic5733 и вот здесь rcopen.com/forum/f3/topic9016 ,еще похожие обсуждения в магазинах были и здесь совсем недавно. Ищите.

Все ваши вопросы посвящены одному - сможете Вы сделать или нет модель самостоятельно. Для этого достаточно одной темы. Если у Вас на днях появится еще тема аналогичного содержания, я ее удалю.