Thunder Tiger SSK 4WD v2 MONSTER TRUCK,

forward14

Всем привет!Как на счёт Thunder Tiger SSK 4WD v2 MONSTER TRUCK, ктонить имел с ним дело ?

Griff61

Привет.
Имхо видел первую версию - и точно знаю что с этой моделью дело иметь не стоит. Автопродукция данной фирмы в жизни может сравниться разьве что продукцией автоваза - вроде и ездит, но не так как хотелось бы 😁 . И это мягко сказанно, если не углубляться. 😂

forward14
Griff61:

Привет.
Имхо видел первую версию - и точно знаю что с этой моделью дело иметь не стоит. Автопродукция данной фирмы в жизни может сравниться разьве что продукцией автоваза - вроде и ездит, но не так как хотелось бы 😁 . И это мягко сказанно, если не углубляться. 😂

Ну а всётаки может быть есть счастливые обладатели второй версии 😉 . Просто я читал что конструкция,двигатель и динамика у неё лучше чем у первой.

bluestorm
forward14:

Ну а всётаки может быть есть счастливые обладатели второй версии 😉 . Просто я читал что конструкция,двигатель и динамика у неё лучше чем у первой.

Обладателем был, но не счастливым. Если еще не купил то не делай этой ошибки.
Страшно представить себе тогда первую версию… Если как где то тобой прочитанно - заявлено что чтото исправили. Хотя… ведь я с нее начинал, что же это я ее так не люблю?😃