Скорее всего последние, гонки в крылатком 20 декабря. Закрытие трассы.

ZarazaII
Чика:

ну ещё Раменки как вариант=)

А это где кто может схему проезда выложить.

к_юрич

Три года назад, а именно в июне 2006 года, три редкостных идеалиста Арно Жаккар, Олег Квитка и Илья Коробков, (при моральной и физической поддержке Алексея Корабельникова, Игоря Торского и Антона Щеголева) решили на свои деньги построить офф-роадную трассу для багги и трагги хорошего европейского уровня. Завезли 100 самосвалов земли, контейнер, необходимую технику. Когда было возможно, привлекали друзей и родственников для помощи в строительстве и оборудовании трассы. Спустя два месяца, она была открыта аккурат перед чемпионатом России 2006.

Большое спасибо Илье и всем мужикам! Благодаря им я и мой сын смогли приобщиться к миру автомоделизма.

В связи со сложившийся ситуацией я закрываю клуб РЦ2, и закрываю деятельность трассы в Крылатском.

Искренне жаль!

Rujenceff

Есть какая нибудь информация по трассе? переспективы? а то как то грустно становится 😦

Щукарь

А почему ни кто не огласит истинную причину отказа Хобби Центра? Такое ощущение что кто-то что-то знает и молчит.😈Призываю к ответу.

Rujenceff
Щукарь:

А почему ни кто не огласит истинную причину отказа Хобби Центра? Такое ощущение что кто-то что-то знает и молчит.😈Призываю к ответу.

Ниже изложенное является лично моим мнением:
1 Наступил кризис, ХЦ эта траса не приносила прироста в продажах, а давала тоько пристиж,+ возможно японци давали за трассу дополнительные скидки( типо диллер с трасой это круто), сейчас их перекрыли.

2 ХЦ наверное очень бы хотело чтоб на трассе была только киоша и запчасти только к киоше( отсюда разговоры про переезд загород к диллеру),но четко понимают,что в Москве это не прокатит.

3 Трасса нужна только 10-20 хоббистам, на нас денег не заработаешь, и переспектив у ХЦ в дальнейшем нет и это они тоже наверное просчитали.(если еще посмотреть что на киоши 2-3 человека едут из этой 20ки, то ХЦ наверное совсем грустно стало)

Roadstar

Просто ХЦ не ликвидно и не рентабельно поддерживать трассу!!! Зачем нужен бизнесс,который несет только убытки,а не прибыль и т.д.

ZarazaII
Rujenceff:

3 Трасса нужна только 10-20 хоббистам, на нас денег не заработаешь, и переспектив у ХЦ в дальнейшем нет и это они тоже наверное просчитали.(если еще посмотреть что на киоши 2-3 человека едут из этой 20ки, то ХЦ наверное совсем грустно стало)

Ну почему-же я уже намеревался к весне брать баггу киоша но теперь наверно не буду.

Rujenceff

так что ждем информации от Стольника, а пока катаемся на 10ах и mini-z, и надеемся на лучьшее развитие ситуации…Саша, все теперь от тебя зависит,ну а мы чем сможем тем поможем…😃

GROZZY
Rujenceff:

… является лично моим мнением…

Ваше мнение в корне ошибочно.

Rujenceff

может быть, но думаю доля истины( и не маленькая) в нем есть…😃

Rujenceff
GROZZY:

Ваше мнение в корне ошибочно.

Если ошибочное то в чем? понимаю, что есть еще куча причин закрытия(надеюсь временного), но думаю, что это основная, а что написал Илья на сайте RC2 тоже имеет под собой основу,но про то что Стольник игнорировал ХЦ не очень похоже на правду, …сам ездил на киеше( в багах) запчасти всегда были…да и плохо он о них никто не отзывался, а то что оснавная масса ездила на брендах представленных микомашиной и хобби_для_всех, так это коньюктура рынка…

Щукарь
GROZZY:

Ваше мнение в корне ошибочно.

Лёня,так проясни ситуацию,если всё знаеш.😃

Rujenceff

похоже трасса не оживате…😦 у кого нибудь есть какая нибудь информация?

2 months later
24

трасса жива ещё,или снесли?у когонить есть какая-нибудь информация?

Чика

молодой человек,как то вы очень поздно спрашиваете,снесли и уже давно:(

Carden

Информация неверная: Чика - ты видел как её сносили или был там недавно? По моим данным (сегодняшним) трасса в том состоянии как и была, отсутствует контейнер и подиум соотв.

Чика

Мне сказали лично в асе некоторые люди,которые гоняют(не буду говорить кто),что трассы нет,я спросил её снесли или просто не работает,сказали всё снесли).Тогда кто нам мешаете там гонять,просто не официально)?

titan777
Чика:

Мне сказали лично в асе некоторые люди,которые гоняют(не буду говорить кто),…

Трасса на месте, никаких изменений .
А из аськи ‘товарищи’ которые говорят о чем не знают - так на то она и аська, там можно любые сказки рассказывать…