Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

10 days later
1 month later
LOCO

Вот думаю брать слеера,ребят отпишите впечетления.Какие запчасти страдают хрупкостью и иожно ли их достать гдето кроме башни?

28 days later
Vacheslav

Слаероводы… АУ…есть кто?. Или распродали свои Мафинки???

sholox

привет всем тоже со дня на день жду такого же зверька как придет поделюсь впечатлениями

Vacheslav

Тему надо ОЖИВЛЯТЬ……

Приобрел сей аппарат несколько дней назад – просто красавец, черно- красный…… ))). Первый запуск производил дома на лоджии с вывешенными колесами, завелся, потарахтел , заглох, …… далее после дилетантских небольших усилий добился работы на холостом .Поколдовал с винтами,(((()))) холостой и низкий газ держит…. Из глушителя дым и топливо, думаю для обкатки нормуль, сжег только первые пол бака, на этом пока остановился, надо бы выводить на улицу для полноценной обкатки, но боязно…. Думаю что нужна аппа на 2,4GHz……, чтоб не уехал…

pitok-bwg

думаю о покупки такого…
собираюсь делать конверсию под Б/к мотор.
а как будет 2х ступка и Б/К мотор?

Vacheslav

pitok-bwg Что то не понятно, Какой смысл брать авто с ДВС???……и переводить его на электро ???
Slayer это практически тот же Revo с некоторыми отличиями…… А Вам нужен E-REVO…… А если кузовок понравился, то Traxxas Slash

Savage_x_SS

Vacheslav Есть люди,для которых монстр и Short-Course Truck совсем разные вещи…😃.

Так же как Slash и Slayer(только класс одинаковый и ещё немного…😃)
Слеер имеет полный привод,а слеш задний…😃
Поэтому человек и хочет сделать “на подобии настоящей машины”,только с полным приводом))))😃

Vacheslav

Savage x SS А Вы не думали, что для человека проще и дешевле адоптировать именно кузовок от “на подобии настоящей машины” (кусок пластика) для конкретной какой либо полно приводной электрички, чем брать авто с ДВС, рушить его и вкладывать деньги???

п.с. Помидоры оставлю на салат, спасибо.😁

))))))))))))))))))))))))))………
Вчерась и сегодня продолжил правильную обкатку на улице (в гараже) . Кручу верчу винты игол, поддерживаю богатую смесь. Пока все нормуль, откатал 4 бака завтра выхожу в “Люди” , Попробую по парку поездить, думаю что любопытных глаз будет предостаточно, собак тоже……😎

Savage_x_SS

Рева никогда не будет ехать так реалистично как слеер или слеш

sholox

привет всем !!! вчера тоже получил slayer. все ок только в моторе обнаружил окалину был в шоке ,хорошо что разобрал. в остальном все ок

pitok-bwg

slayer мне на много интерестней чем пустой Слэш…
сделав конверсию в электро я в нем сделаю все как хочу и под себя!
ехать он по идей будет лучше чем рево или е-рево)

sholox

привет всем сегодня обкатывал slayer все ок но после 5 бака пошел свист из коробки завтра буду смотреть…может то сталкивался с такой проблемой ,подскажите плиз… заранее благодарен за советы

Vacheslav

Sholox а что за свиcт ? как Ты его услышал за работой двигателя? Или он настолько громкий ???
Почему именно из коробки ???

Remington12
pitok-bwg:

ехать он по идей будет лучше чем рево или е-рево)

С чего вы взяли? У вас в итоге получится E-Revo с другими колесами и кузовом.

sholox

Vacheslav. сначала не мог понять откуду потом поднял машину и явно слышно из коробки. да и машинка назад катится очень плохо в коробке какойто скрежет когда назад катишь хотя скоростя переключаются нормально всетаки с утра сяду разберу посмотрим что там сам по колено в шоке)))))

E-speed

У слеера проблема с защитой внутренностей от грязи и тому подобной хрени, потому что колёса под кузовом и на большой скорости даже на грунте при резком повороте её кувыркает!!!
поэтому я свой слеер переделал в РЕВО!!!

кстати если на слеере после прыжка с трамплина на трассе перевернутся и преземлиться на крышу, то удар приходится на движок!!!
и при боковых переворотах без кузова страдает патрубокмежду движком и глушителем!!!

Vacheslav

Sholox Судя по видео Вы уже гоняете. Шум из коробки у меня тоже есть, когда просто катаю модель….что-то щелкает…….

Вчерась носился по полной, все хорошо, но вертучий он гад…….несколько раз переворачивался, вертелся, причем и на грунте и песке, Мож посоветуете правильные шины для лучшего скольжения…?