Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

extra555

Вообще я катал на шоссейных трассах, Московский и МКАД 46км. Но в мороз предполагаю надо выбраться например в Марьино(slash special трасса) или в Раменки

Let
Vacheslav:

Полтора месяца уже не могу вывести на гулянку своего Слаера, в основном из за погоды, жду заморозков.

Было бы интересно встретиться, вместе покатать, обменяться так сказать опытом эксплуатации.

extra555, Let где Вы катаете?

Сын у меня пока катет Слаер только во дворе (это первая машина у нас), да и то, из-за погоды машина пока больше дома стоит.

Если соберетесь на покатушки - зовите, мы приедем 😃

extra555:

Вообще я катал на шоссейных трассах, Московский и МКАД 46км. Но в мороз предполагаю надо выбраться например в Марьино(slash special трасса) или в Раменки

А где такая трасса в Марьино? Я что-то в интернете ничего не нашел…

extra555
Let:

А где такая трасса в Марьино? Я что-то в интернете ничего не нашел…

вот собственно rcopen.com/forum/f74/topic159707

только я думаю сейчас там гряземесилово полное

3 months later
Let

Подскажите какую на зиму лучше резину с дисками взять? На штатной сплошной дрифт.

extra555

Были прикуплены элементы тюнинга как в сообщении №71
Колеса Proline и стабилизатор поперечной устойчивости для Revo(он состоит из двух элементов на переднюю и заднюю части)
После установки просто чудо!!!
Авто идет по люду и снегу супер стабильно, если отправляется то только в управляемый занос.

Еще поменял рулевую серву на более мощную с металлическим механизмом.

Ter

Посоветуйте диски, без бэдлоков и крепкие под 14 хекс, а то что то не много дисков под 14 хекс, что подойдут на слэер, существуют ли 12 хексы чтоб без колхоза?

extra555

я сколько не искал вариантов , не нашел кроме варианта с 14 хексами.
И основная проблема колес - это разница во внутреннем и внешнем диаметре насколько я понял.
В принципе решение описанное выше вполне себе подходит и на ходовых качествах не сказывается.

Let
extra555:

Были прикуплены элементы тюнинга как в сообщении №71
Колеса Proline и стабилизатор поперечной устойчивости для Revo(он состоит из двух элементов на переднюю и заднюю части)
После установки просто чудо!!!
Авто идет по люду и снегу супер стабильно, если отправляется то только в управляемый занос.

Еще поменял рулевую серву на более мощную с металлическим механизмом.

Спасибо! Серву тоже поменял на металлическую, т.к. родная сгорела. А колеса и стабилизатор буду заказывать.

8 days later
Ter

Про колеса я так и не понял, есть ли на шорт курсы еще колеса с 17тым хексом и какие.
14мм, бывают какие либо еще, кроме стоковых?

Я так понял, вариант, либо от баги 1\8, либо те ассошные на 17 хекс, но они продаются только по 4 шт, а мне надо одно ) ну или хотяб 2

extra555
Ter:

Про колеса я так и не понял, есть ли на шорт курсы еще колеса с 17тым хексом и какие.
14мм, бывают какие либо еще, кроме стоковых?

Я так понял, вариант, либо от баги 1\8, либо те ассошные на 17 хекс, но они продаются только по 4 шт, а мне надо одно ) ну или хотяб 2

У самого Traxxas есть еще один вариант это колеса с красными бедлоками, основная разница от стока, кроме самих дисков это резина для езды по грунту
Part #5973A Tires & wheels, assembled, glued (SCT, satin chrome wheels, red beadlock (dual profile 2.2" outer 3.0" inner) SCT off-road racing tires, foam inserts)

Больше вариантов не встречал

20 days later
apple13

Чет тема затухла!!!
Я тут только покупать машинку собрался))
Подскажите где в москве можно купить сразу к ней стаблизаторы эти чтобы особо не кувыркался+диф межосевой?? По поводу дифа кто то ставил? сильно ли влияет на поведение? 2 ступка на месте остается?

apple13

Везде поискал…запчастей для рево полно а вот именно для слеера вообще почти нет((
стабилизаторы то подойдут от ревы а вот что с дифом делать?

StarSerg

Позвони в сам магаз да спроси,там шаська сделана на базе старой ревы,наверняка все остальное тоже подходит.Посмотри по бумажке которая с машинкой идет,номер детали которая тебе нужна и ищи по номеру детали так проще.

dima_malyshko
apple13:

Везде поискал…запчастей для рево полно а вот именно для слеера вообще почти нет((
стабилизаторы то подойдут от ревы а вот что с дифом делать?

К сожалению, запчастей по Slayer в Москве пока нет, у официального дистрибьютера и его диллеров появятся в конце марта!

Сам откатал на Slayer три этапа в Раменках! НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ.
Только поставил заднее антикрыло от Revo + колесные шестигранники и покрышки от багги.
МОдель стала ехать очень стабильно…

Так же конкретно перетряхнул подвеску, стало только лучше…

тут начал обсуждение своего чуда www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=11…

А основной текст моих эксперементов будет в новом номере журнала RCracer 😉

apple13
dima_malyshko:

К сожалению, запчастей по Slayer в Москве пока нет, у официального дистрибьютера и его диллеров появятся в конце марта!

Сам откатал на Slayer три этапа в Раменках! НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ.
Только поставил заднее антикрыло от Revo + колесные шестигранники и покрышки от багги.
МОдель стала ехать очень стабильно…

Так же конкретно перетряхнул подвеску, стало только лучше…

тут начал обсуждение своего чуда www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=11…

А основной текст моих эксперементов будет в новом номере журнала RCracer 😉

Спасибо)) долго думал что же брать asso SC8 или слеер)) остановился на последнем) больше понравилось качество производства)) пусть и ездит хуже))
буду читать журнал)

extra555

У меня стоят стабилизаторы именно от Ревы, стабилизаторы нужно спрашивать от нее, в МСК полно всего к этому девайсу, но не стоит взрывать мозг продавцам, и говорить что нужна деталь к Слееру спрашивай к Реве.
Стабилизатор поперечной устойчивости ПОЛНОСТЬЮ решает все вопросы с устойчивостью модели в поворотах.

dima_malyshko:

К сожалению, запчастей по Slayer в Москве пока нет, у официального дистрибьютера и его диллеров появятся в конце марта!

Сам откатал на Slayer три этапа в Раменках! НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛ.
Только поставил заднее антикрыло от Revo + колесные шестигранники и покрышки от багги.
МОдель стала ехать очень стабильно…

Так же конкретно перетряхнул подвеску, стало только лучше…

тут начал обсуждение своего чуда www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=11…

А основной текст моих эксперементов будет в новом номере журнала RCracer 😉

Не стоит дезориентировать людей и говорить что запчастей нет
В Столице Хобби например(не реклама) можно купить практически все что угодно к этой модели.

Что касается ссылки на микро рц - то там как то не о чем вообще😒

cheshkA

дифы, их корпусы, булхедсы, рама, кулаки… АБСОЛЮТНО ВСЕ кроме карданов и рычагов подходит от ревы. рычаги есть в наличии в хоббилайне - для справки.
посути, это 2 идентичные модели, слеер - это рева 2.5 (отличается от 3.3 более короткой рамой) с короткими рычагами и маленькими колесами.

dima_malyshko
apple13:

Спасибо)) долго думал что же брать asso SC8 или слеер)) остановился на последнем) больше понравилось качество производства)) пусть и ездит хуже))
буду читать журнал)

Правильный выбор ))) + масштаб меньше, больший выбор кузовов и покрышек возможен (включая багги-8 и Slayer)

rcopen.com/files/4b53325d9970730077ec71c9

StarSerg

Наконец-то мой слеер пришел с башни)))Так что вливаюсь в ваши ряды.😎

apple13
StarSerg:

Наконец-то мой слеер пришел с башни)))Так что вливаюсь в ваши ряды.😎

тоже вчера купил)) еще не катал! пока поставил сразу стабилизаторы от ревы…подвеска сразу пожестче стала, посбитее)) а еще в магазе дали топливо к ней байрон 33%
в инструкции вроде написано можно…
нормально ли будет ездить она на нем? и главное долго??