Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

apple13

в природе они есть, а вот у нас их нет((

dima_malyshko
apple13:

а кузова где нибудь продаются для слеера красно черные?

Кузовов для Slayer полное разнообразие! Подходит все от Slash, а самому покрасить нет проблем вааще никаких!

вот что есть:

Ter

Я себе первый заказал, приедет на днях, думаю как покрасить 😃

Взял потому, что конверсия из Е-ревы будет с более длинной базой и стоковый кузов возможно пришлось бы резать.

StarSerg

В общем поддался на родные стабилизаторы и решил поставить)
После тестов раскажу что и как.Единственное что не понравилось что пришлось сверлить заднюю нижнюю часть рокера,когда вкрутил туда винтики казалось что все ето держется на соплях

В общем поддался на родные стабилизаторы и решил поставить)
После тестов раскажу что и как.Единственное что не понравилось что пришлось сверлить заднюю нижнюю часть рокера,когда вкрутил туда винтики казалось что все ето держется на саплях

Nikstein

Привет всем! Будучи начитанным на форуме я решил себе купить Slayer. Но у меня возник ряд вопросов:
1.Какое топливо лучше использовать для данной модели?
2.Какие шины и пр. “улучшения” следовало бы поставить на данную модель?
3.Какую лучше купить аппаратуру?
Заранее спасибо.

Igor97

Привет . Топливо лучше использовать байрон 20% нитры , резину лучше поставить от SC8 , у них там есть хорошие колеса на красных бэдлоках , аппаратуру можно футабу 3 пм или спектрум DX 3.0 . Из улучшений я думаю только стабилизаторы поперечной устойчивости .

apple13

А на слеере вообще какие соревнования проводятся? в каком классе и на каких трассах москвы ан нем можно поучавствовать?

maks27

Владельцы Слаера подскажите какой клиренс у модели в описании написано 75 мм это я так понимаю 7.5 см что то не верится! вопрос состоит в том какой у нее реальный клиренс и может кто фото сделать когда он на полу стоит? а то заказал себе а про клиренс никто толком сказать не может! Заранее спасибо!

Nikstein

Я бы с радостью сказал бы, но вот только сам толком незнаю

discodiver

В каких нибудь соревнованиях на нем можно учавствовать?

extra555
maks27:

Владельцы Слаера подскажите какой клиренс у модели в описании написано 75 мм это я так понимаю 7.5 см что то не верится! вопрос состоит в том какой у нее реальный клиренс и может кто фото сделать когда он на полу стоит? а то заказал себе а про клиренс никто толком сказать не может! Заранее спасибо!

Пожалуйста!
75милиметров
фото делать в лом:)

Клиренс в принципе позволяет въезжать на бордюры средней высоты 😁

StarSerg

Лучше брать на башне.мне она обошлась с доставкой 12000!!!Если заинтересует пиши в личку расскажу че к чему.

extra555

в общем сегодня пришел к окончательному выводу- Slayer не в каком виде не подходит для асфальта, стабилизаторы поперечной конечно помогают, но модель при переключении и езде на второй передаче становится плохо управляемой нужно постоянно подруливать что -бы удержать ее. Пробовал разные настройки подвески, но ничего приличного получить не удалось, про вход в поворот на скорости вообще молчу 😃 сказывается высокий центр тяжести…
У кого есть другое мнение пишите в общем что можно еще придумать для увеличения устойчивости

apple13
extra555:

в общем сегодня пришел к окончательному выводу- Slayer не в каком виде не подходит для асфальта, стабилизаторы поперечной конечно помогают, но модель при переключении и езде на второй передаче становится плохо управляемой нужно постоянно подруливать что -бы удержать ее. Пробовал разные настройки подвески, но ничего приличного получить не удалось, про вход в поворот на скорости вообще молчу 😃 сказывается высокий центр тяжести…
У кого есть другое мнение пишите в общем что можно еще придумать для увеличения устойчивости

Заказал для слеера центральный диф, тормоз к нему…и пару комплектов колес пролайн…) посмотрим что получится)) на нем на асфальте кататься только по прямой прикольно! жалко кузов при поворотах(( так что я его поставил в уголок, а сам гоняю на шоссейке))

extra555

Согласен, у меня для асфальта Traxxas Nitro4tech. А пролайновские колеса это для грунта или для снега, у самого есть такие, но убивать их по асфальту совсем нет никакого желания. Возможно установка колес раза в 2 шире, решила - бы проблемы с устойчивостью, но таких похоже не найти.

apple13
extra555:

Согласен, у меня для асфальта Traxxas Nitro4tech. А пролайновские колеса это для грунта или для снега, у самого есть такие, но убивать их по асфальту совсем нет никакого желания. Возможно установка колес раза в 2 шире, решила - бы проблемы с устойчивостью, но таких похоже не найти.

а как слеер себя на грунте ведет? например на трассе в раменках?

extra555

На грунте не успел попробовать поскольку купил в ноябре его, а вот на снегу ведет себя очень да -же прекрасно, но только в случае если установлен стабилизатор поперечной устойчивости и другая резина. В стоке на люду или снегу это неуправляемая штука постоянно уходящая в буксы.

demerchayn

Всем Привет!
Решил купить себе Slayer и переделать под электричку , что подскажите? и что там нужно переделывать кто подскажет?

extra555

можно купить Traxxas E-Revo и переделать его в Е-Slayer 😃
А так покупать слеер для переделки это бредосом отдает, когда есть Slash, который легче и с более низким центром тяжести