Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

Gringo

Получил запчасти, поставил стабы, примерил хексы на 17 - огонь! Стабы ьак себе, тонкие очень, но пусть будет, не выбрасывать же. Провём телеметрию, интегрировал систему удалённого запуска, теперь сижу жду акк липольку, может пока тут с рук возьму. Обкатать охота - сил нет…

маркин_влад
alexsy:

Всётаки решил попробывать смешать топливо

Алексей, самомес еще не пробовал?

Gringo

Итак небольшой отчёт по установке системы удалённого запуска без дополнительных аккумуляторов и колхоза:

удалось найти тут в барахолке отличный акк:

так он сморится в боксе перед закрытием:

а так выглядит систама зауска, которая ставится в модели Losi. Идеально умещается в верхнюю часть бокса и оставляет место под всю скрутку проводов, а свеху вся плоскость остаётся под акк.

А вот небольшое видео о работе (в начале видео небольшое жужжание, вызвано тем, что аппу не настроил, как только настроил фэйл сэйф при потере сигнала стартер не крутит):

alexsy
маркин_влад:

Алексей, самомес еще не пробовал?

Влад Я на Мальте приеду 11 ноября не до самомеса сам понимаеш.
сижу в кафешке и представляеш мима меня проехал ламбаргини

Gringo

Ободрал стоковые наклейки, добавил оставшися от кузова для саважа XL, покрасил “бэдлоки” в чёрный цвет и вот что получилось:


маркин_влад
Gringo:

Ободрал стоковые наклейки, добавил оставшися от кузова для саважа XL, покрасил “бэдлоки” в чёрный цвет и вот что получилось:

Колесные арки подрезали, или кажется изза фото, если да, зачем. А в остальном мне нравиться, отход от стандартизации. А решения внутренней защиты, их есть?

alexsy:

представляеш мима меня проехал ламбаргини

А где там ездить, на Ломборджини, островок то крошечный, да и горы. Сорри за оф,

Gringo

Арки не резал, игра теней 😃
И защиты внутри дополнительной нет, нечего там защищать имхо.

маркин_влад
Gringo:

нечего там защищать имхо.

Как это грязь, снег Набиваются не хило.

Gringo
маркин_влад:

Как это грязь, снег Набиваются не хило.

это чему-то мешает?

Life_Guard

Никто зимой не планирует из-за бугра заказывать двигатель? или еще что-то?

маркин_влад
Gringo:

это чему-то мешает?

Мыть меньше, а вода не есть гуд, и на фильтр, тормоза, да и на все остальное грязь попадает.

Life_Guard:

Никто зимой не планирует из-за бугра заказывать двигатель? или еще что-то?

А какой двиг вы хотите заказать?

Life_Guard

Стоковый двиг от Слеера, просто мой умер 😦

маркин_влад
Life_Guard:

Стоковый двиг от Слеера, просто мой умер 😦

А почему не ОС21тм или концепт, отзывы очень хорошие, более мощные, и менее менее капризные к настройкам, встают без переделок, да и ценник не сильно разниться, а про стоковый отзывы не айс, читал ветку про рево, многие заменяют на указанные выше, есть еще какие то динамиты, но где найти описалово не знаю.

alexsy

А почему не ОС21тм или концепт, отзывы очень хорошие, более мощные, и менее менее капризные к настройкам, встают без переделок, да и ценник не сильно разниться, а про стоковый отзывы не айс, читал ветку про рево, многие заменяют на указанные выше, есть еще какие то динамиты, но где найти описалово не знаю.

помоему цена в 2 раза
www.ebay.com/itm/…/310762121810

www.ebay.com/itm/…/181230047008

Life_Guard:

Стоковый двиг от Слеера, просто мой умер 😦

ну раскажи от чего почему ???

маркин_влад
alexsy:

помоему цена в 2 раза

Гемору меньше и ресурс повыше, утверждать не буду, надо счупать, но помоему ОС сам за себя говорит. Юзал ОС 46 и 55 самолетные, в отличии от асп, жмс,тайгеров,вебр, небо и земля. Следующий двиг буду ставить или ос или концепт, если до этого дойдет, а может на бензин перейду, если не перегорю, в нашей деревне гари нет, надо ездить в Нижний, да и цены.

alexsy
маркин_влад:

а может на бензин перейду,

Это 1/5 надо брать

маркин_влад
alexsy:

Это 1/5 надо брать

Это пока мысли вслух, за такую игрушку 1500 долларей,это или подвиг, или крыша протекает. Вообще то она давно протекла у всех присутствующих на этом ресурсе, в хорошем смысле.

topcom

если бензиновую, но 2WD, то за 500уе можно 1:5 FS-racing взять , уже заказал себе такую…

А на Реву сейчас присмотрел такой двиг: (не реклама) hobbyking.com/…/__29708__EG_Sport_18_Two_Stroke_Gl…
с выхлопом только колхозить прийдется