Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

alexsy
маркин_влад:

Переведи.

Инструкция стр36-37. Эти вставочки называются так #5133 Pushrod Spacers (these are required to lengthen the pushrods to
maintain proper suspension travel.)

alexsy
Эльмирчик:

принимайте в команду

Welcome, фотки разрешением побольше сделай а то не видно не чего

Fastkn1fe

парни, не кидайтесь помидорами, я летом лоханулся и купил два колеса под слеш, а как оказалось заказал от слеера, тоесть по хексу они 14мм, колеса как в стоке, если кому надо, пишите в лс

1 month later
sp_paha
Gringo:

переобулся к зиме:
набор переходников под 17-й хекс просто изумительный, всё чётко, никаких люфтов, качество обработки тоже на высоте.

Привет! А что за переходники использовал? Я тут тоже купил колеса под 17 хекс и набор переходников такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
А они по внутреннему диаметру сильно больше, чем вал колеса, что делать-то?

Fastkn1fe
sp_paha:

Привет! А что за переходники использовал? Я тут тоже купил колеса под 17 хекс и набор переходников такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
А они по внутреннему диаметру сильно больше, чем вал колеса, что делать-то?

подтачивать

sp_paha
Fastkn1fe:

подтачивать

Дык в том-то и дело, что нужна наоборот втулка-проставка, если-бы подтачивать или сверлить, то и вопросов не возникло-бы.

zim

что-то давно я не катался, почти год. хочется перейти на бенз, в связи с этим думаю продать слеер. ребят помогите оценить почём его можно продать. откатал 1,5 галона байрона, стоит стабилизатор, поставил аппу санва мт-4 с телеметрией,поставил свет диодный на кузов, аккум на 1600 в радиобоксе, поставил аккум на кузов теперь заводится просто кнопкой но с накалом свечи+немного ништяков новеньких валяются. хотя бы на сколь можно расчитывать примерно?

Gringo
sp_paha:

Привет! А что за переходники использовал? Я тут тоже купил колеса под 17 хекс и набор переходников такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
А они по внутреннему диаметру сильно больше, чем вал колеса, что делать-то?

ЭТОТ набор.

sp_paha
Gringo:

ЭТОТ набор.

Ага, спасибо. Вот как раз в нем есть эти втулки…

1 month later
alexsy

Всем привет.
10 марта открыл сизон.
Под конец зимы наше ЖЭУ расчистело площядку для хоккея… 😃
Ну вот погонял… Скоковые колёрики не стоят на унтрамбовоном снегуююю зато дрифт велеколепный!!!

10 days later
маркин_влад

Слаероводы, пора вылезать из берлоги, в выходные лето обещают. Попробую открыть сезон.

sp_paha

А я, собственно, и не закрывал его, благо снега в этом году почти не было =)

14 days later
маркин_влад

Что, ни как не проснемся? Я во всю гоняю, раз в Москву взял, решил покатать в парке на Загородном шоссе, так меня погнали от туда, чуть ли не с полицией. Тяжело Москвичам.

alexsy
маркин_влад:

Что, ни как не проснемся? Я во всю гоняю, раз в Москву взял, решил покатать в парке на Загородном шоссе, так меня погнали от туда, чуть ли не с полицией. Тяжело Москвичам.

Да только подсохло и снегом всё опять засыпало

27 days later
маркин_влад

Всем доброго здоровья. Может кто подскажет резину на лето для асфальта типа дрифт. Лучше колеса целиком.

alexsy

шортсорс для дрифта чтото не фантан он в пыли шолошо дрифтит на стоковых

маркин_влад

Не только в пыли, но и на грунте, а со стабом вообще класс, но хотелось бы и по асфальту хотя бы шоссейную.

25 days later
маркин_влад

Ну, что слаероводы, какие виды на лето. Я уже второй галон докатываю.