Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

маркин_влад
Юра42:

трансмиссионное масло для автоматических КП.стоит 200р.литр.

Возможно, но промыть сначала от касторки и нитры надо.

Иван_TRX

Всем привет! Есть у кого подвеска бу рычаги привода и тяги!? Собираю слаера! Осталась подвеска! 8902 767 30 47 смс ватсап! Зарание спасибо откликнувшимся!

sp_paha
Иван_TRX:

Всем привет! Есть у кого подвеска бу рычаги привода и тяги!? Собираю слаера! Осталась подвеска! 8902 767 30 47 смс ватсап! Зарание спасибо откликнувшимся!

Надо подумать. Так-то у меня наберется полный комплект рычагов (новых) + стальных той-линков и пуш-родов (с наконечниками и шарами) (БУ), но вопрос почём оно вам надо, потому что рычаги я еще сам планирую ломать и менять, но возможно мы найдем общий язык.
Приводов нету, не ломаются…

А на доллархоббиз не приценивались? Может у них купить по цене устроит?

sp_paha
Иван_TRX:

Всем привет. Скажите по резине. Какая самая мягкая? И желательно копийная! И как эта?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAJJG.

Это лучше слешеводов пытать (только помня что у них хекс 12мм), а тут тишина.

1 month later
маркин_влад

Дооброго всем здоровья господа слаероводы. Вчера покатался от души. После первого проката о-уел пентература 155 думал пипец мотору, смесь обогатил больше117 не поднималась, компрессия вроде не изменилась. Думаю разобрать мотор, сделать ревизию кишочков. Кто как думает стоит или нет? С уважением.

HazarD
маркин_влад:

Дооброго всем здоровья господа слаероводы. Вчера покатался от души. После первого проката о-уел пентература 155 думал пипец мотору, смесь обогатил больше117 не поднималась, компрессия вроде не изменилась. Думаю разобрать мотор, сделать ревизию кишочков. Кто как думает стоит или нет? С уважением.

Мотор начал дымить (не только при сильном разгоне), вялый набор скорости…если это присутствует - вскрывать!
У меня часто температура зашкаливает, но в большинстве случаев ,просто перегорает свечка.

маркин_влад

Да нет вроде изменений в работе не заметил, после обогащения дымить стал сильнее, но ведь так и должно быть. Да и горилка не совсем понятная спед сторм.

HazarD
маркин_влад:

Да нет вроде изменений в работе не заметил, после обогащения дымить стал сильнее, но ведь так и должно быть. Да и горилка не совсем понятная спед сторм.

Пробовал катать на спид шторме 20%, не понравилась, уж слишком много масла в ней. Перешел на ХПИ 20%. Мотор дымит сильней, но я еще не до конца отрегулировал иглы.

1 month later
Kostyum

Спасибо!Да у меня 17 уже хексы стоят.

маркин_влад
sp_paha:

У слешевых дисков 12-й хекс же, так что не подойдут.

На сайте написано черным по белому 17 хекс про слеш ни гу гу, про качество не скажу, не пользовал. Ищу на слеер шоссейную резину, может кто подскажет. С уважением…

Geka88

Всем привет!!!
Ребят вот наткнулся на ваше обсуждение о данной модели и хочется спросить случайно никому данная модель не нужна…хочу продать за ненадобностью)) если что вот ссылочка на моё сообщение rcopen.com/forum/f121/topic412319)) Буду рад если кого то заинтересует!!!

маркин_влад

Евгений, что так? Машинка прелесть, гоняю и не нарадуюсь. С уважением.

Geka88

Да я знаю, что тачка то хороша…несколько лет гонял на ней, а сейчас вот теперь стоит обслуженная и ждёт нового хозяина!!!
У меня по мимо неё есть ещё несколько тачек)))

25 days later
Иван_TRX

Ребята, вопрос такой. Есть у кого колёсики от слаера стоковые? Может завалялись у кого.

8 days later