Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 80 из 80

трасса в крылатском-что дальше?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вообщето как бы мы с ФАМС-ом, (представителями) , кое что даже обсудули, и если все как они говорили, то поченму ...

Вообщето как бы мы с ФАМС-ом, (представителями) , кое что даже обсудули,
    и если все как они говорили, то поченму бы и нет.
    или что то совсем изменилось ?

2.  

По поводу телевидения-крыло не раз показывали.....

К моделизму приобщился не так давно, а к ОФФ РОУДУ совсем недавно, так что не могу сказать, что я завсегдатый трассы (был раз 5), а тем более участник соревнований (ни разу)! Но могу сказать одно - каждый раз когда приезжал в Крыло задавал себе вопрос - "А кто платит за банкет?" Я думаю каждый понимает, что 200р. с машины, это совсем не много, учитывая все условия (местонахождение, 12В, столы, сама трасса, запчасти и т.д.) и учитывая то, что когда я был (всегда воскресенье) было максимум машин 10, а один раз вообще только 3 машины целый день! Если все сложить и умножить, то получаем 10*200*8(выходные дни)=16000 - это при САМЫХ ХОРОШИХ РАСКЛАДАХ! В аренду явно не укладывается (((
    Так что я думаю, что случилось то, что и должно было случиться! Не получиться иметь в Москве официальную трассу, при таких ценах и без дополнительного финансирования! А если поднять цену рублей до 500, то вместо 10 машин на трассе останется 5 и появиться море постов с содержанием - "В Крыле совсем обалдели! Уже 500р. стоит... Я к ним больше ни ногой, да и не нравиться мне там!"
    По поводу скидывания на содержание трассы по 1000-2000-3000р.... это полная ерунда! Из месяца в месяц будут появляться те, кто по каким либо причинам не смог, не успел, забыл и т.д. сделать взнос! Я думаю с этим все согласяться!
    Для того, чтобы все это отследить надо будет отдельного человека нанимать и платить ему з/п )))
    Так что скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто все это время помогал функцианированию трассы и буду надеяться на скорейший выход из сложившейся ситуации!

В ущерб себе там никто не работал думаю.ИМХО.
    Последний раз редактировалось rippers; 26.12.2008 в 10:58. Причина: оверквотинг

6.  

Цитата Сообщение от Roadstar Посмотреть сообщение
    В ущерб себе там никто не работал думаю.ИМХО.
    Может конкретный человеку в финансовом плане и нет (хотя уверен, что это не так), а вот в моральном это точно! Думаю не одна нервная клетка пострадала при переговорах с Хоббицентром и решении остальных организационных вопросов!

F-1
    F-1 вне форума

на трассе постоянно, в рабочие часы, находился человек. Который за всем следил.

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    на трассе постоянно, в рабочие часы, находился человек. Который за всем следил.
    При чем тут человек, который там находится все время? Он уж точно не решал организационные вопросы такого уровня! ИМХО этот человек больше выполнял функцию сторожа, чем какую-либо другую!

10.  

Записей в дневнике
    13
    мужчины...
    такой вопрос - сколько надо земли под трассу оффроад 1/8-1/10 минимум?
    и нормально ли месторасположение у метро Нагорная, где глк Кант?

Хмм. как человек близко знакомый не только с моделизмом но и с недвижимостью (землей).. соток 15 я думаю. + Машиноместа с подьездом
    И по поводу метро.. яэто не важно лишь бы было не более 20 минут от него на транспорте.

Записей в дневнике
    13
    машиноместа есть, но до предполагаемого места идти метро 200, есть кафе, электричество, магазин спортивный )
    но пока только прощупывание почвы ведем))
    от метро 5 минут пешком

По опыту - очень способствует если машина подъезжает прям на трассу, метров за 5 как в Раменках - резко увеличивает количество желающих покататься вне зависимости от погодных условий - сидишь в тепле, модель на капоте греется, сокращает вложения на тех зону - достаешь раскладной стол из багажника и спокойно ремонтируешься + 12 вольт всегда с собой.
    Безлошадных тоже всегда пускали погреться, зарядиться.
    Ну и конечно мангальчик....шашлычок.

Цитата Сообщение от GAz67_3378 Посмотреть сообщение
    мужчины...
    такой вопрос - сколько надо земли под трассу оффроад 1/8-1/10 минимум?
    и нормально ли месторасположение у метро Нагорная, где глк Кант?
    В этот вариант не очень верится, в Канте народ бабло рубит, а трасса изначально убыточна. Вижу только один вариант - создавать клуб и самим содержать трассу.

Записей в дневнике
    3
    Насколько я знаю Кант уже больше 2 уж лет работает в убыток =)
    Сомневаюсь что от них чего-нибудь перепадет =)

Вариантов много, но, например, был такой вариант -
    На Осташковском шоссе (м Медведково, Бабушкинская) есть картинг клуб, рядом с ним есть огромная площадка, не принадлежащая никому (городу), являющаяся пойменой зоной реки Яуза (т.е. невозможна никакая застройка), в 2006 году была достигнута договоренность с администрацией района, на использование этой площадки под трассу.
    Условия - красиво оформленная трасса, построеная на собственные средства некомерческим образованием(клубом), с предварительным согласованием проекта и оформления у гл. арх. района, обязательное упоминание администрации в банерах и мероприятиях + отсуствие построек, за исключением подиума + обязательная договоренность с картингистами.

Записей в дневнике
    1
    Знаю этот картинг клуб, но про какую трассу Вы говорите, там трасса только для картингистов!

Продигустируйте кто-нить как там вас радушно примут

Цитата Сообщение от anatol' Посмотреть сообщение
    ...но про какую трассу....
    ни про какую, были достигнуты договоренности по использованию площадки, дальше все кто кричал мы придем, с лопатами, досками, мы готовы даж денехх дать, в разговоре оффлайн разом пропали + все модельные структуры поддержка которых нужна была в плане документов, тоже мигом испарились...
    ну вобщем все как обычно....
    на сем трасса и закончилась

Записей в дневнике
    1
    хаха)) не примут да и негде там кататься!
    Про то и речь! А место нем неплохое. Организоваться не можем, хотя для себя же делаем...
    Последний раз редактировалось anatol'; 12.01.2009 в 13:55. Причина: дополнение

Да, для скептиков и болтунов, у нашего клуба была трасса - Гермес на Дмитровке. Так что вся кухня известна не по форумному трепу..
    Так что пробить землю-трассу не проблема, а вот построить, поддерживать жизнеспособность, проводить соревнования - это совсем другое дело, это тяжелая, неоплачиваемая работа, за которую и спасибо-то никто не скажет.

Записей в дневнике
    1
    значит будем во дворах кататься.

Зачем? Есть Раменки, есть Антон, который на голом энтузазизме уже много лет волочет на себе эту проблему, если хочется кататься и строить трассы - вперед.
    Там и строить ничо не надо, только не ломать и поддерживать, ну и кататься естественно, при чем заметьте, совершенно бесплатно...

Записей в дневнике
    1
    А где можно почитать поподробнее?

Гермес на Дмитровке)) Это жжессть Там трасса в таком убитом состоянии(во всяком случае 2года на зад там я ТТ убивал и трасса была не лучше декорации к фильму ужасоФ Silent Hill)!!! Там ходить то опасно,чтобы голову не разбить, а на моделях там можно только Деструшен Дерби и Кармагедон проводить

Трасса не существует более 3 (трех) лет, так что где вы там катались мне не ведомо.

НО, жестью можно назвать что угодно, особенно не построив самому ничего, в Х-Клубе тоже была трасса, крошечная, может и неправильная, но люди, много достаточно людей на ней регулярно катались и были довольны, в отличии от тех кто стонет на форуме.

То anatol' почитать про Раменки можно в прфильной ветке, ну и естественно в этой - поиск прекрасно работает

Завтра сфоткаю,коли буду проездом мимо этих руин и вам выложу,а вы сами определите что это за трасса Там полюбас когда-то была трасса т.к. иподиум весь гнилой есть и трамплины и разметка

А нафига мне оно, я там и так почти каждый день проезжаю - после того как мы оттуда ушли, уже через полгода все развалилось, а ведь была изменяемая конфигурация, мостики, арендные машинки.......
    Не крыло естественно, но это и не для сравнения тут было приведено, а для понимания вопроса.

Записей в дневнике
    1

Записей в дневнике
    1
    to GROZZY - спасибо, почитаю.

А из-за чего трасса то умерла

Надо Стольника подбивать на организацию Московского клуба. По любому без клуба (то бишь некоммерческой организации) мало что получится. У стольника вроде энергии достаточно. Интересно что он об этом думает?

Забанен
    судя по интернет-общению, есть гораздо более достойные люди, а я гад, только развалил все.
    вот что я думаю о том, что обо мне думают отдельные личности.

развивать тему взаимоотношений в инете и вне его считаю бессмысленным, т.к. тут люди говорят одно, а там - совсем другое.

правды один хрен не найдешь. что-то доказывать - себе дороже, т.к. тебя же крайним и сделают, т.к. на виду.

крыло, я думаю, откроется. как бы не сглазить.

Забанен
    Саш, ну я думаю далеко не все думают, что ты крыло развалил....

Такое ощущение что Стольник вряд-ли опять за это возьмется.Было-бы хорошо конечно....

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что Стольник вряд-ли опять за это возьмется.Было-бы хорошо конечно....
    Хорошо что? Что возьмется или не возьмется? или что крыло откроется? Когда я пришел в моделизм, Раменки были, Крыло было непомерно дорогим, и туда никто не ездил, Х-клуб был, Монстр рейсинг собирал 80 экипажей, ты был, стольника еще не было, а хорошо еще было...

Я имел в виду,хорошо если крыло откроется.Серёг,хорошь прикалываться.

Все видели нитерьвью Медведева как он говорил про развитие спорта и отдыха?
    Вот: http://www.kremlin.ru/appears/2009/0...9_211579.shtml
    Сегодня по новостям говорили там скоро можно будет комментарии оставлять и пожелания. =) Вот туда наши вопросы б задать..

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    судя по интернет-общению, есть гораздо более достойные люди, а я гад, только развалил все.
    вот что я думаю о том, что обо мне думают отдельные личности.

развивать тему взаимоотношений в инете и вне его считаю бессмысленным, т.к. тут люди говорят одно, а там - совсем другое.

правды один хрен не найдешь. что-то доказывать - себе дороже, т.к. тебя же крайним и сделают, т.к. на виду.

крыло, я думаю, откроется. как бы не сглазить.
    У тебя есть одно преимущество перед критиками, ты делал. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Будь проще и люди к тебе потянутся. Основная проблема в том, что нет человека, который готов тратить своё время на организацию. Ты вроде его готов был тратить. Короче твою бы энергию и в нужное русло бы...

а почему ее закрыли???

как появится нормальный монстр, готов потратить на трассу от 500 до 1000 руб...
    это максимум

от 1000$ более ликвидное предложение было бы,а на 1000р купи себе конфет и мороженого-пользы для себя больше будет

ну и все же,какая то помощь

Закрытая тема