трасса в крылатском-что дальше?

paravoz

Вопроса три:
Сможем ли мы сами содержать трассу в крылатском,допустим что аренда 50000р.?😎
Если да ,то сколько человек готовы этим заниматься,и делать взносы?😉
И собственно говоря по сколько делать эти взносы?😵

Чика

тоже оч интересны эти 3 вопроса,ну надо всё узнавать,щитать,разговаривать(

Maxbl4

Тогда надо было создать голосование с возможностью выбирать несколько вариантов.
Типа: Сколько вы готовы платить каждый месяц, чтобы трасса работала (отметьте максимальную сумму и всё, что меньше)
100р X
200р X
500р X
700р X
1000р X
1500р
2000р
2500р
5000р

Крестами я отметил свой вариант.

Maxbl4

Таким образом мы сможем легко увидеть сколько народу и почём готово платить

Олеко

Что дальше будет всем уже известно. Трассу закроют или ещё лучше отдадут “мотокроссу” или ну это уже не важно. Убивает сам факт что очень много “крика” ,а по существу ни кто толком ни чего не сказал.
Не много истории из спорта, была в СССР очень знаменитая трасса под г.Зеленоградом,проводились на ней:кубки,чемпионаты,различные гонки,трасса была зачетной,приезжали даже производители “картов”, что бы тестировать машины и пилотов,в результате на сегодняшний день ,трасса существует как бы ,можно приехать покататься и не более,потому что можно можно просто убиться на этой трасе. В Москве осталось две картинговые трассы ,в г.Подольске(коммерческая) и в г.Икша тоже коммерческая,так вот потерять “Крыло” очень просто , я помню как проходили “ипподромные гонки на кузовах (Волга)” и гонку на Приз журнала “За рулём”,и соревнования по зимнему картингу проходили (шипы).Понять Стольника тоже можно ,человек стремится к лучшему,оставляет “Крыло” и уходит в лучшей вариант, но кто останется в крылатском ??? Забросить “Крыло” просто глупо, хотя и не мне судить,но это же стадион технических видов спорта - если я не прав поправте меня.

Олеко

Суде по последним комментариям в форуме,всем все равно что будет с “Крылом” …

Олеко

Ну тогда что сотрясать воздух,было “крыло” и нет трассы в “Крыле” ВОПРОС ЗАКРЫТ …

Чика

Лично по мойму вы(Олеко) первый кому всё равно на трассу,реально щас все кто туда ездил оч сильно растроенны и не знаю что будет дальше и что делать…

Олеко

Уважаемый Чика, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу “Крыла”

Олеко

Что-то не видно ответов …
PS: Такая тема и все молчат …

Nikita1988

хм…я в этом деле новичок,кататься буду начиная с весны…
за трассу в месяц готов платит не больше 3000 рублей))
но тут тоже 1 нюанс,если ты платишь те же 3000 в месяц то еще каждые покатушки платить взносы за катание или нет???

Олеко

Тогда что же происходит: будем, “кататься во дворе” или … нет, поедем на трассу? , ну так что “спортсмены ГОНЬЩИГИ” выбор за Вами …

PaulST

Содержание трассы большим количеством людей, путем добровольной сдачи денег, привет в конце концов к ругани и ссоре и все закончится. В этом деле нужен ОДИН спонсор/хозяин/смотритель - называйте как хотите.
ИМХО

Vitalik_43

Готов посадействовать. От 1000 до 2500. С деньгами не очень шоколадно, и в моем случае -2500 из буджета не очень 😃)
Активней ребята. Давайте не будем убивать трассу.

paravoz

не вижу,активности…в другом посте все были более активнее по поводу помощи трассе,а здесь что то затухли…
погонять все хотят,за оф-роуд переживают все,а как стать ответственным за свое хобби-то никого нет

paravoz
Maxbl4:

Таким образом мы сможем легко увидеть сколько народу и почём готово платить

Несмог создать голосование))))
Простите лузера)

bluestorm

капец… вроде москва, а вопрос затронул тему денег и…

Carden

готов участвовать материально. В районе 1000 р. в месяц

Snuzzz
Vitalik_43:

Готов посадействовать. От 1000 до 2500. С деньгами не очень шоколадно, и в моем случае -2500 из буджета не очень 😃)
Активней ребята. Давайте не будем убивать трассу.

Да собственно тоже готов, дело хорошее.

SOLO_AM

Вообще организатором этого топика думаю Стольник должен был выступить. По крайней мере его мнение мне очень хотелось бы увидеть. По идее он должен быть самым осведомлённым.
А так и я готов взносы делать, 1-2тыс.р. думаю осилю!

wind

трассу закрыли www.rc2.ru очень обидно(((
можно попробывать найти новое место и построить там трассу,но это в случаи если не получится спасти крыло!

lyoha

Вау! Вы готовы построить трассу? Уровня Крыла? Вааааауууу!..

Лондонский_Бродяга

Я не совсем в теме но видел трассу. Катал на ней. Хорошая трасса. И думаю что плавно скинувшись и договорившись о добровольной помощи людей из хобби можно построить. НО! потом нужно содержать арендовать и организовывать мероприятия. Тут нужна регулярная финансовая поддержка и грамотный руководитель. Хорошо руководителя можно найти. Точнее они скорее всего есть и всем известны а вот про финансирование это вопрос. Думаю что содержание такого уровня трассы обходится не менее 100 000 рублей в месяц. Что? Мы тут наберём сто стопудовых взносовносителей? Не уверен. Похоже только всказках доброе добро побеждает злое бабло.

Возможно заблуждаюсь. Не претендую на истину. ИМХИЩЕ .