Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 80

трасса в крылатском-что дальше?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вопроса три: Сможем ли мы сами содержать трассу в крылатском,допустим что аренда 50000р.? Если да ,то сколько человек готовы этим ...

трасса в крылатском-что дальше?

Вопроса три:
    Сможем ли мы сами содержать трассу в крылатском,допустим что аренда 50000р.?
    Если да ,то сколько человек готовы этим заниматься,и делать взносы?
    И собственно говоря по сколько делать эти взносы?

2.  

тоже оч интересны эти 3 вопроса,ну надо всё узнавать,щитать,разговаривать(

Записей в дневнике
    24
    Тогда надо было создать голосование с возможностью выбирать несколько вариантов.
    Типа: Сколько вы готовы платить каждый месяц, чтобы трасса работала (отметьте максимальную сумму и всё, что меньше)
    100р X
    200р X
    500р X
    700р X
    1000р X
    1500р
    2000р
    2500р
    5000р

Крестами я отметил свой вариант.

Записей в дневнике
    24
    Таким образом мы сможем легко увидеть сколько народу и почём готово платить

6.  

Записей в дневнике
    4
    Что дальше будет всем уже известно. Трассу закроют или ещё лучше отдадут "мотокроссу" или ну это уже не важно. Убивает сам факт что очень много "крика" ,а по существу ни кто толком ни чего не сказал.
    Не много истории из спорта, была в СССР очень знаменитая трасса под г.Зеленоградом,проводились на ней:кубки,чемпионаты,различные гонки,трасса была зачетной,приезжали даже производители "картов", что бы тестировать машины и пилотов,в результате на сегодняшний день ,трасса существует как бы ,можно приехать покататься и не более,потому что можно можно просто убиться на этой трасе. В Москве осталось две картинговые трассы ,в г.Подольске(коммерческая) и в г.Икша тоже коммерческая,так вот потерять "Крыло" очень просто , я помню как проходили "ипподромные гонки на кузовах (Волга)" и гонку на Приз журнала "За рулём",и соревнования по зимнему картингу проходили (шипы).Понять Стольника тоже можно ,человек стремится к лучшему,оставляет "Крыло" и уходит в лучшей вариант, но кто останется в крылатском ??? Забросить "Крыло" просто глупо, хотя и не мне судить,но это же стадион технических видов спорта - если я не прав поправте меня.
    Последний раз редактировалось Олеко; 19.12.2008 в 18:14.

Записей в дневнике
    4
    Суде по последним комментариям в форуме,всем все равно что будет с "Крылом" ...

ага

10.  

Записей в дневнике
    4
    Ну тогда что сотрясать воздух,было "крыло" и нет трассы в "Крыле" ВОПРОС ЗАКРЫТ ...

Лично по мойму вы(Олеко) первый кому всё равно на трассу,реально щас все кто туда ездил оч сильно растроенны и не знаю что будет дальше и что делать...

Записей в дневнике
    4
    Уважаемый Чика, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу "Крыла"

Записей в дневнике
    4
    Что-то не видно ответов ...
    PS: Такая тема и все молчат ...

хм......я в этом деле новичок,кататься буду начиная с весны.....
    за трассу в месяц готов платит не больше 3000 рублей))
    но тут тоже 1 нюанс,если ты платишь те же 3000 в месяц то еще каждые покатушки платить взносы за катание или нет????

Молчат все потому что все это уже было......
    Говорили все тут - посмотрите на ники....имена......

А Монстр-Райсинг окончателно помер?
    Обсуждение цены трассы в Крылатском.
    Монстр Рейсинг умер? Что дальше?

Все отцы основатели.....

Записей в дневнике
    4
    Тогда что же происходит: будем, "кататься во дворе" или ... нет, поедем на трассу? , ну так что "спортсмены ГОНЬЩИГИ" выбор за Вами ...

Содержание трассы большим количеством людей, путем добровольной сдачи денег, привет в конце концов к ругани и ссоре и все закончится. В этом деле нужен ОДИН спонсор/хозяин/смотритель - называйте как хотите.
    ИМХО

Готов посадействовать. От 1000 до 2500. С деньгами не очень шоколадно, и в моем случае -2500 из буджета не очень )
    Активней ребята. Давайте не будем убивать трассу.

не вижу,активности.....в другом посте все были более активнее по поводу помощи трассе,а здесь что то затухли....
    погонять все хотят,за оф-роуд переживают все,а как стать ответственным за свое хобби-то никого нет

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Таким образом мы сможем легко увидеть сколько народу и почём готово платить
    Несмог создать голосование))))
    Простите лузера)

капец.... вроде москва, а вопрос затронул тему денег и....

готов участвовать материально. В районе 1000 р. в месяц

Цитата Сообщение от Vitalik 85 Посмотреть сообщение
    Готов посадействовать. От 1000 до 2500. С деньгами не очень шоколадно, и в моем случае -2500 из буджета не очень )
    Активней ребята. Давайте не будем убивать трассу.
    Да собственно тоже готов, дело хорошее.

Вообще организатором этого топика думаю Стольник должен был выступить. По крайней мере его мнение мне очень хотелось бы увидеть. По идее он должен быть самым осведомлённым.
    А так и я готов взносы делать, 1-2тыс.р. думаю осилю!

трассу закрыли http://www.rc2.ru/ очень обидно(((
    можно попробывать найти новое место и построить там трассу,но это в случаи если не получится спасти крыло!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Вау! Вы готовы построить трассу? Уровня Крыла? Вааааауууу!.....

Я не совсем в теме но видел трассу. Катал на ней. Хорошая трасса. И думаю что плавно скинувшись и договорившись о добровольной помощи людей из хобби можно построить. НО! потом нужно содержать арендовать и организовывать мероприятия. Тут нужна регулярная финансовая поддержка и грамотный руководитель. Хорошо руководителя можно найти. Точнее они скорее всего есть и всем известны а вот про финансирование это вопрос. Думаю что содержание такого уровня трассы обходится не менее 100 000 рублей в месяц. Что? Мы тут наберём сто стопудовых взносовносителей? Не уверен. Похоже только всказках доброе добро побеждает злое бабло.

Возможно заблуждаюсь. Не претендую на истину. ИМХИЩЕ .

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Вау! Вы готовы построить трассу? Уровня Крыла? Вааааауууу!.....
    но я только предложил,да и я уже строил трассы(с друзьями),правда только для байкер-кросса,но различие у ни не особое!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Чудесно! Есть свободная земля?

Записей в дневнике
    1
    У самих трасс различие не большое, а вот инфраструктура и организация совершенно разные.
    Байкер приехал по тропинке на трассу своим ходом максимум с рюкзачком. Покатался, прокол в покрышке заделал если что, тросики подтянул и все.... Вечерком домой.
    А моделькам источник электричества необходим. В рюкзачке тоже не всякая моделька поместится, не говоря уже о з\ч и топливе. Значит как минимум подъезд на авто 1:1 нужен. Ремонтироваться тоже постоянно приходится, а значит нужны столы.
    На велике вы рулите непосредственно, а машинкой рулить только с возвышенности можно, значит подиум делать надо.
    И т.п.
    Получается, что строительство трассы(а именно земляные работы), это лишь небольшая часть работ и забот.

PS Я тоже себе лично уже несколько трасс построил и для велика и для моделек. Одна из них что то среднее между Люберцами и Раменками, но другим туда не попасть, а значит гонять можно только одному, либо с соседями по даче, а они все мягко говоря не в теме...вот и зарастает все бурьяном потихоньку. Катаю там раз 5 в год.

Записей в дневнике
    2
    очень огорчила новость о закрытии этой площадки хотя к офроад сейчас отношения не имею
    тем не мение первое знакомство с двс было как раз на ней
    Лично мое мнение что частными вливаниями тут делу не помочь об этом писали и основатели RC2 на своем сайте так что скидывайся не скидывайся ничего не поможет но первое что пришло мне в голову это возможность поддержания трассы компанией спонсором -которая заинтересована в коммерческой стороне вопроса и Хоббицентр не самая крупная
    Почему тут никто не вспомнил про Pilotage например - сейчас это самая мощная компания на рынке по продаже моделей в Восточной Европе!
    они уже снимали трассу в Тушино как раз для привлечения в хобби обычных пользователей

У меня нет завязок с этими ребятами но думаю что трасса не самая плохая и все это сыграет только на повышение их продаж если трасса будет принадлежать именно им по этой причине попробуйте договорится с ними

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    ... компанией спонсором -которая заинтересована в коммерческой стороне вопроса и Хоббицентр не самая крупная
    Почему тут никто не вспомнил про Pilotage например - сейчас это самая мощная компания на рынке по продаже моделей в Восточной Европе!
    они уже снимали трассу в Тушино как раз для привлечения в хобби обычных пользователей

У меня нет завязок с этими ребятами но думаю что трасса не самая плохая и все это сыграет только на повышение их продаж если трасса будет принадлежать именно им по этой причине попробуйте договорится с ними
    Если это приводит к увеличению продаж и получению прибыли больше чем затрат.. то почему от такого супер выгодного мероприятия отказался Хц.. может там не все так красиво? ..

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Володь, там несколько иные причины были.

Парни , я с вас удивляюсь . Вы в своём мегаполисе имели такую трассу , нам на местах даже не снилось что либо похожее , и профукали . Чем занималась ФАМС всё это время ? Почему не обратили внимание телевизионщиков , не устроили акции протеста ?
    У вас же правительство , все власти под боком - Единороссы в конце концов и прочие табуны политиков . Про национальные проекты вообще молчу - наиболее близкий "Проект Образование" , то есть с молодёжью связанный . Приведите им статистику сайта с количеством автомоделистов ... не знаю ... .
    Или что , девочку из Бурятии в кремль пригласить - на всю страну трубят , а моделистов под корень уничтожают , отнимая самую лучшую (я так понимаю по прочитанному) трассу в России , и нормально всё .
    Если вы потеряли трассу - значит не сильно то она вам и нужна была .

Прошу извинить за несколько резкий тон , но читаю и г..но кипит - такого даже при советах не было , наоборот всех в кружки и секции загоняли , чтобы не кололись , не пили , не нюхали всякую дрянь , а хоть чем-то руки занимали .

Предлагалось написать письма, записаться на прием, но как то никто не обратил внимания на это предложение...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Чем занималась ФАМС всё это время ?
    О-н-а-н-и-з-м-о-м. Побуквенно.
    Пнимаете ли, крайний ЧР по офф-роуду проведен был ВОПРЕКИ ФАМС, а не благодаря.

ФАМС - это какая то мистика, походу такой организации нет, а если и есть что то с таким названием, то явно к моделизму не имеет отношения....

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Развивают только то, что на зарубежке приносит места на подиуме. Это корды. Радисты дай бог в пятьдесят попадают. Президент ФАМС - кордовик. Вице - папа Чемпиона России по он-роуду.

Парни , тут уже не письма писать надо , а идти к зданию не знаю чего , где много дядек , так часто мелькающих по телевизору , и говорящих про всякие расчудесные добрые дела . Идти лучше с моделями и плакатами "У нас отбирают будущее автомодельного спорта" , "Спасите единственную в России трассу" и т.п.
    Конечно же лучше , если будет представитель ФАМС с бумагами на руках и отчётами о том , что же делалось в этом направлении и какие отписки были получены от чиновников . Потому что рано или поздно к протестующим выйдет ДЯДЯ и спросит - "..извините , а кто у вас тут главный ? с кем тереть будем ?"

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Ой, правда? Все настолько просто?

Да тут как всегда - год будешь окалачивать пороги чиновничьих кабинетов, потом что нить покажут по ТВ. Какой нибудь важный дядька скажет разобраться, ему через неделю принесут отчет о правильности сделанного и все можно начинать сначала...

Да нет конечно , утрирую , дядя скорее всего не выйдет , и придётся разрешение на проведение акции брать опять же не знаю где , и вообще всё очень сложно и геморно - пусть закрывают ..

"Н-нда-а" .. как говорит В.Соловьёв .

Закрытая тема