Помогите

kda-79

Купил т-махх 2,5 обкатал 4 бака, накрутил все что можно в карбюре, едит но плохо. Кто небуть может подсказать точные настройки - сколько оборотов каждый винт?😃

kda-79

ок! но мне надо конкретно про т-махх

modsley
kda-79:

ок! но мне надо конкретно про т-махх

Даже для двух одинаковых моторов настройки будут разными. Иначе их и не было бы, этих настроек. Поставили бы на заводе иглы в одинаковое положение, зафиксировали и всё.

ZarazaII
modsley:

Даже для двух одинаковых моторов настройки будут разными. Иначе их и не было бы, этих настроек. Поставили бы на заводе иглы в одинаковое положение, зафиксировали и всё.

Я бы еще добавил погодные условия тоже очень сильно влияют.

ANDY_V

Это не реально. Даже при смене топлива , при изменении температуры и износе двигателя меняются настройки.

kda-79
ANDY_V:

Это не реально. Даже при смене топлива , при изменении температуры и износе двигателя меняются настройки.

хотябы стандартные, или при температуре -5

DeN333

Стандартные бывают только обкаточные.
Остальные настройки сугубо индивидуальные.Так что отвёртку вам в руки и удачи.
Свечи тоже возможно придётся подбирать:).

Serg_T

У меня t-maxx 3.3. Если я не ошибаюсь, то настройки у нас одинаковые.
Полный газ - 4 оборота, винт малого газа должен быть вровень со втулкой в которой вращается, при настройке холостого хода выстави заслонку так, чтобы между корпусом карба. и заслонкой расстояние было 0.5-1 мм. Мои настройки: полный газ 4,5 оборота, малый на 0,5-1 оборота больше, чем рекомендуется, зазор между заслонкой на холостом ~ 0,5 мм.

paravoz

Прикольно движок настроили))))по инету😂

kda-79
Serg_T:

У меня t-maxx 3.3. Если я не ошибаюсь, то настройки у нас одинаковые.
Полный газ - 4 оборота, винт малого газа должен быть вровень со втулкой в которой вращается, при настройке холостого хода выстави заслонку так, чтобы между корпусом карба. и заслонкой расстояние было 0.5-1 мм. Мои настройки: полный газ 4,5 оборота, малый на 0,5-1 оборота больше, чем рекомендуется, зазор между заслонкой на холостом ~ 0,5 мм.

Сергей если можешь оставь мобилу.😮