Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 1,481 по 1,485 из 1485

Трагги + БК

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от ALEX_UT Этот на 60 поди снизу из под деки торчит еще? Тогда буду наезжать на них чтоб еще ...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
    Этот на 60 поди снизу из под деки торчит еще?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: спур.jpg
Просмотров: 25
Размер:	142.3 Кб
ID:	732204

Тогда буду наезжать на них чтоб еще за моральный ущерб 5ку заплатили!!!

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от romancho161 Посмотреть сообщение
    Тогда буду наезжать на них чтоб еще за моральный ущерб 5ку заплатили!!!
    Да ну, че ты. Ребята, ваш косяк, шлите мне новый. А этот если хотите, отправлю за ваш счет, наложенный платеж хз действует за бугор или нет. Так что не мелочись. Это действительно их косяк. Наклейка одна, а в пакете совсем другое. Кстати зря распечатал.

Записей в дневнике
    7
    я не распечатывал. просто у них тупо нет того что мне нужно, он и этот спур только через 10 дней выслали, ссылаясь на то что нет на складе. А сейчас говорят вот что:

Вот Джейн из SDSHobby, мне очень приятно общаться с вами. Спасибо за вашу покупку.
    Я действительно сожалею о беде. Мы проверили с завода, они подтверждают с нами, что этот пункт # HSP-86716 был обновлен. И мы организовали отправку в качестве элемента номер. Извините за причиненные неудобства. Если этот пункт действительно не может работать с вашим автомобилем, пожалуйста, верните его обратно, то мы вернем Вам в полном объеме. Или, пожалуйста, держать его, то мы вернем вам 10 долларов, которая является стоимость продукта. Как вы знаете, если вернуть эту деталь назад к нам, вы должны заплатить за возвращение почтовые расходы.
    Что вы думаете? Пожалуйста, подумайте.
      Вы хороший покупатель, мы хотим сохранить cooperat с вами в дальнейшую,
    Мы ценим каждого из наших клиентов и постараемся сделать все, чтобы помочь решить проблемы для них, но иногда мы также нуждаемся в вашей любезной помощи. Ваше понимание и помощь будет высоко оценен.
      Пожалуйста, пожалуйста, подтвердите свое дальнейшее направление на нее.
    Иметь хороший день.
    С наилучшими пожеланиями

Записей в дневнике
    2
    Пля, осилил только первые 3-4 строчки этого гугловского перевода. Дальше нет смысла читать. Цена вопроса каких то 20 баксов, сам думай простить им это или нет. Вот она корявая практика по заказам с непонятных магазинов. Незнаю как у вас, но пользуясь нашей почтой россии 10 баксов этого не стоят. Ноги отвалятся и уши отсохнут, пока дождешься своей очереди к окошку, а потом придется еще туда суда несколько раз бегать оформляя посылку. Предлагаю забыть про этот магаз вместе с их косяком.

6.  

Записей в дневнике
    7
    Короче говоря согласились отдать мне 15 баксов за неустойку, но при условии, что в начале я закрою спор. Спор закрыл, теперь думаю, а не останусь ли я вообще с носом)))

Закрытая тема