Трагги + БК

RC-Racer

Ну… Судя по всему это именно трагги + БК от некой Team C Racing. 😃
Сомнительно. Там максимум 7,4 вольта регу можно. Скорей всего оно не поедет. 😃

Gluklich

думаю там 3с можно поставить, почти все регули такого типа держат

BERSERK80

Почти тоже пощупаь можно в Автохобби
на ветрине стоит
мотор 3050кв (или 3060)
регуль 2-3 липо

Щукарь

Ну почти 34000 оборотов в минуту может разогнать тот двиг.Если на 3S поедет.
А это почти топовый ДВС мотор.

pitok-bwg

В Автохобби она стоит… как две с рс-марта)

Fstep

имеется трагга rc8t ДВС .Иммется на нее конверсионый кит.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB1&P…

Как я понимаю надо докупить регуль ,двиг и акки.

Почем бюджетный вариант выйдет? рассматриваю как продолжение жизни трагги после убийства первого двига на ней.

Psyho

БК система бюджетного варианта.
www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1412
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
или
www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1427 + www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

только во пиньены я признаю Робинзоновские покупаю на амайне а вы ставьте какие хотите
и да будет летать ваша трагга.

я тут посчитал все выходит около 170 баксов

RC-Racer
иван19:

Баксов 350-400.

Ну эт ты перегнул. Я бы снизил до 200-300.
На хоббисити можно купить мотор + рег в районе 100 баксов. Ну и 2 пака ли-по еще в таком же районе.

P.S. Только вот зарядник здесь не учитывается. Если учитывать, тогда еще плюс 50-100 баксов.

иван19

Моя силовая установка обошлась мне в 700$.
Мотор медуза,
Рег мгм,
2 пака 5с1п А123,
Пиньоны 3шт.(с РС монстра,усиленные),
Ну и доставка)
А китайщина на пару покатух …не не надо,проходили.

Sergey_3d

а в москве где брать батареи ?
хочется 4S1P емкостью от 5000 или около. Нигде нет. Может конечно плохо искал ?

Sergey_3d

Из за бугра нет сил ждать. Мотор жду уже месяц, должен на днях приехать, а акков нет . Уже 1 самолет разбил взял следующий, небо конечно хорошо, но и погонять надо.

Psyho
иван19:

А китайщина на пару покатух …не не надо,проходили.

ээээ попрошу у меня багги на езруне 80а ездила и в дождь и в лужах и на 4 банки и в жару и что только я с ней не делал! я незнаю о какой китайщине вы говорите. МММ не лучше работает езруна 150А а ценник на 70% разница + разьем для сенсора на всех регах… этой серии!

Sergey_3d:

а в москве где брать батареи ?
хочется 4S1P емкостью от 5000 или около. Нигде нет. Может конечно плохо искал ?

столько сайтов … заказывай… там этого хлама… зачем тебе москва…

Sergey_3d:

Из за бугра нет сил ждать. Мотор жду уже месяц, должен на днях приехать, а акков нет . Уже 1 самолет разбил взял следующий, небо конечно хорошо, но и погонять надо.

мне посылки из китаю 15-18 дней крайний срок приходят а ценник в 2 а то и в 2.5 раза.
И по качеству претензий пока нету.

Sergey_3d:

а в москве где брать батареи ?
хочется 4S1P емкостью от 5000 или около. Нигде нет. Может конечно плохо искал ?

у меня такая же и еще на 3 банки спайка проверенная www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

иван19

Ерзун весчь хорошая,но причем здесь ммм?я говорил про мГм! А сенсор до первой лужи или пробитого проводочка)

Psyho
иван19:

Ерзун весчь хорошая,но причем здесь ммм?я говорил про мГм! А сенсор до первой лужи или пробитого проводочка)

я ответил на твою реплику по поводу того что китайские плохие а езрун китайский и поправил тебя! мы не так друг друга поняли

Sergey_3d

на сколько хватает ? просто для мамбы надо 14 вольт (4S)
они у тебя последовательно включены ?

titan777
Sergey_3d:

на сколько хватает ? просто для мамбы надо 14 вольт (4S)
они у тебя последовательно включены ?

Стоят естно последовательно 4S 14,8в. (я их вчера вообще в одну спаял, чтоб заряжать все сразу).
Вот видно хорошо как было сначала
rcopen.com/files/49d3c39d997073007718d3c8
Стоят на Asso SC8 , вес точный 4600гр.
Мотор Новак HV 5,5витка (датчиковый) пиньон шаг 1,0 11зубов (на ДВС стоял 16 зубов, с этим же спуром).
Регуль Спидпешн Silver Arrow (датчиковый).

Время безбашенной езды - более 15мин, если ездить в режиме гонки (это намного спокойнее) думаю подольше будет.

Про мощу и скорость промолчу - с огромным излишком (кто хочет вживую увидеть, подъезжайте в ММ , мы постоянно тесты устраиваем).

RC-Racer

Щас вот впервые паяю пак 5S1P из А123 банок. Возникла непонятка…😵

Вроде бы читал инструкцию по этим батареям и помню вроде что у них наоборот все. Т.е. плюс там где плоская сторона, а минус, там где “таблетка”. Но если мерять банки, то мультиметр показывает как раз обратное. Т.е. все как обычно. Плюс там где таблетка, а минус там где плоская сторона.

Ммм… Я что-то вычитал не то или у мну банки такие странные?

P.S. С мультиметром все ОК. Щас померял им свои ли-по.