Трагги + БК

иван19

Андрей,ты только 10 штук сразу не навешивай,лучше спаяй 5s1p.и помни ни какой кислоты при пайки и не нагревать сильно!а123 этого не любят!паяльник на 100w.

RC-Racer
иван19:

Андрей,ты только 10 штук сразу не навешивай

Почему 10 штук сразу не навешивать? Я как раз поначалу то и хотел сделать 2 пака по 5 банок, но потом понял что если так сделать, потом 2 пака будут болтаться.

иван19:

и помни ни какой кислоты

А это что?

иван19

Ты не сможеш быстро заряжать 10 банок,а если сможеш то все равно это лишний вес! Целесообразней по 5 банок,уже испытано.
Про кислоту-рас не знаешь то забудь)

titan777

Вот и я себе электро 1/8 соорудил, не траги правда, шорт-трак Asso SC8.

SLeemDL

Опа да я ж ее тока сегодня видел в микромашине, как я понял бк ставили) часов в 5-30 примерно

zab

Молодец Титан777 !!! Смотрю EZRUN поставил?
Как катается машинка?

titan777
zab:


Как катается машинка?

Едет жесть - динамика не сравнима ни с чем , на чем до этого ездил …
Опробовано по асфальту, и по детской площадке (песок влажный), в пол газа уже ураган, а в полный вообще пипец.

SLeemDL
titan777:

Едет жесть - динамика не сравнима ни с чем , на чем до этого ездил …
Опробовано по асфальту, и по детской площадке (песок влажный), в пол газа уже ураган, а в полный вообще пипец.

видео можешь заснять?

titan777
SLeemDL:

видео можешь заснять?

Да вот хотел было … Снег(или дождь) пошел, а отмывать опять лень, подождем когда немного пожсохнет.

SLeemDL
titan777:

Да вот хотел было … Снег(или дождь) пошел, а отмывать опять лень, подождем когда немного пожсохнет.

да уж погода в очередной раз все подпортила:(

SPIRITUS

titan777
Супер!!! В данном класе машин БК конверсия лучше всего “смотрится”!

PS Символично смотрится нитро комплект в коробке. Но в мусорном баке было бы еще забавнее 😉

иван19

Андрей как там твои дела с паками и запчастями?жду отчет!

titan777

Видео - SC8 Электро - жгем резину на асфальте… (НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ - ЭТО УБИЙСТВО модели, но так хотелось попробовать …)

rutube.ru/tracks/1723483.html?v=58c3464a2351adfa99…

А вот еще видео Savage XL электро (мотоустановка как у меня, машина полностью в аллюмине, вес под 8кг, и колеса самые огромные) - как вам динамика ?..

rutube.ru/tracks/1723399.html?v=a6ca10e3930c883884…

F-1

оо, смотри горит уже,
Что горит? 😃

RC-Racer

Да… Места вы подобрали не очень. Кругом одни деревья да бордюры. Того и глядишь влетишь или в бордюр или в столб какой. Столько мощности и нет места для разгона. 😃 С отжиганием резины тож неясно. Надо или жечь или не жечь. 😃

А мой отчет будет конечно, но когда еще не знаю. Все придет только на следущей неделе наверное…

RC-Racer

Ну… Судя по всему это именно трагги + БК от некой Team C Racing. 😃
Сомнительно. Там максимум 7,4 вольта регу можно. Скорей всего оно не поедет. 😃