Трагги + БК

90105
MerzlyakovIgor:

Хрень та сделана из супер-ленты, продается в любом магазе.
Мы всегда так герметизируемся

Просто алюминиевый скотч вокруг обмотанный?

Ursus_tlt

Я так понял не алюминиевый, а армированный.

BERSERK80:

Тут 5600постов про текин рх8 .есть всё !
rctech.net/…/262069-new-tekin-rx8-1-8-scale-brushl…

Нда полистал втихаря темку, проблемы есть. У мамбы их меньше я так понял.

border8
90105:

Просто алюминиевый скотч вокруг обмотанный?

Это армированный скотч наклеен на борта в два ряда по высоте чтобы снег не закидывало внутрь машины.

MerzlyakovIgor

Кстати, про регуль…
Я же отдал его электронщику, после того, как второй раз сгорел. Так вот он его починил. Потом оставил включеный и отошел говорит ненадолго. Приходит, а из него дым валит. Затушил его огнетушителем специальным каким-то 😃 Кароче смешно видимо было. Как отдаст, выложу фотки, что осталось от него.
Теперь хочу его в таком виде в Текин отправить, пусть бабло возвращают, если проканает конечно 😁

А так купил себе регуль от Кастла, думаю проблем с ним быть не должно, тьфу три раза 😃

lis-couk

Треси, треси текиновцев! Пусть бабосы возвращют! Блин, как раз новый МММ!

Windows

С Текином не знаю. Говорят кормят завтраками до у…у. Но вот Кастл вообще на письма не отвечает.
Так, что с баблом туго будет.

lis-couk
Windows:

С Текином не знаю. Говорят кормят завтраками до у…у. Но вот Кастл вообще на письма не отвечает.
Так, что с баблом туго будет.

Вот жиды заморские!
А что с мамбой у тебя какие-нить проблемы есть?

Windows

Ага сгорела на ровном месте. У Санька в ремонте.
Он писал, что в них эта хрень часто летит.
Писал в Кастл раз 20 и ни ответа ни привета.
Отправлять канеш не стал бы. Дорог ЕМС, что то типа 50уе.
Но всё равно заказал ещё один комбик.
В надежде, что предыдущий просто брак оказался.

stout_80

немного вставлю свое слово.
когда купил МММ .была сразу проблема не хотела запускаться(не работала система)
знакомый написал письмо им.так мол так не работает,на что они написали присылайте.отправили за свой счет.Они все поменяли,прислали обратно и и деньги вернули.(за пересыл)
так что они вроде норм работают,и отвечают.

MerzlyakovIgor
Windows:

Отправлять канеш не стал бы. Дорог ЕМС, что то типа 50уе.

А ЕМСом собственно и не надо. Отправляешь обычным мелким пакетом, 140 руб. денег и две недели времени, на пару дней дольше, чем ЕМСом.
Ща второй раз буду отправлять. Ну не вернут деньги, может починят хоть или заменят, не знаю я…
А то, что не отвечают это да. Надо быть очень настойчивым, чтоб получить ответ.

lis-couk

Ну и навели вы ужас! Остается надеяться что все будет работать гуд!😁

MerzlyakovIgor

Буквально вчера сгорела Мамба (на Е-Реве) у одного из наших 😃
Говорит ездил, все норм, потом хоп, встала. Поменял батареб, включил питания и там как заискрит! Думал рванет говорит 😃
Но он на ней разве что под воду не погружался. Даже плавал, колеса говорит ставишь пошире и плывет)
Ну короче не показатель это, видимо замкнуло че, я не знаю…

lis-couk
MerzlyakovIgor:

Буквально вчера сгорела Мамба (на Е-Реве) у одного из наших 😃
Говорит ездил, все норм, потом хоп, встала. Поменял батареб, включил питания и там как заискрит! Думал рванет говорит 😃

Тут ты мне ножом в спину…

MerzlyakovIgor:

Но он на ней разве что под воду не погружался. Даже плавал, колеса говорит ставишь пошире и плывет)
Ну короче не показатель это, видимо замкнуло че, я не знаю…

А тут как камень с души!😁

Если так то тогда все пучком!😉
Я уже и прям брать собрался! 😃

MerzlyakovIgor

Да бери уже! 😃
Сегодня отправили мой новый регуль, ждем…

lis-couk
MerzlyakovIgor:

Какой Текин! Ну его нах. Мамбу взял 😃

Я про твой текин, который много крови попил😈 Я думал тебе его отремонтировали и выслали😆

Gluklich

а насколько жиже масло заливать в аморты зимой? разница температуры с летом - 20-25 градусов) думаю если заливал 50 залить 30 где-то, может чуть мягче

iKami

Взгляд новичка.
Кхм… вот читаю много отзывов, негативных про МММ и понять немогу, толи я один такой счастливый и лыжи у меня не едут 😃
Вобщем весной приобрел второй агрегат на МММ комбе (ESCv.2+2200kv), езжу достаточно жестко, т.е. много прыжков \ “тапка в пол” \ сточил два спойлера, за лето было “сточено” 6 комплектов колес, буквально до дыр. Езжу на 4 банках LiPo 25с - 30с thunder power. Можно сказать повезло… если бы это небыл третий ESC от кастла, который прекрасно работает, даже в моих “неумелых” руках.

Maxbl4

Да на самом деле всё нормально с МММ - отличный рег за свои деньги. Довольно хорошо отлажен и всё такое. А негативные отзывы всегда есть. Т.к. продукт очень популярный, куча народу пользуется, всегда бывают какие-то проблемы.
У меня и многих людей МММ работает без проблем.

BERSERK80

Кастл MMM v3 как раз дохнет сам - крайне редко ,в основном от воды
достаточно новый рег пролить “чемто” по второму разу ,и усё