Трагги + БК

RC-Racer

Именно так. На хоббисити еще дешевле.

Windows

Игорь именно так. Светодиод показывает просевшую банку и громко пищит.
Короче доволен я.

serg2

На хобби сити есть радиоизмеритель каждой банки типа ты на экране онлайн видтш как идет разряд и впринципе позволит строить тактику заезда исходя из текущей ситуации типа механик кричит - Вася у тебя на 12минуте еще такое то напряжение на самой просевшей банке - дозоправка скорее всего через два круга. Во!

BERSERK80

Да да … вот тоько вот некоторые критины решили катать по 10 мин 😃

Maxbl4
serg2:

типа механик кричит - Вася у тебя на 12минуте еще такое то напряжение на самой просевшей банке -

У меня такая информация прямо на пульте показывается. Так что я сам кричу механику, что заеду, когда надо 😃 И даже лучше: пульт начинает вибрировать, когда напряжение падает ниже заданного мной порога. А порог экспериментальным путём выставлен так, чтобы после срабатывания сигнала можно было ещё 1 круг проехать. В общем, телеметрия - это круто

lis-couk
Maxbl4:

У меня такая информация прямо на пульте показывается. Так что я сам кричу механику, что заеду, когда надо 😃 И даже лучше: пульт начинает вибрировать, когда напряжение падает ниже заданного мной порога. А порог экспериментальным путём выставлен так, чтобы после срабатывания сигнала можно было ещё 1 круг проехать. В общем, телеметрия - это круто

А что за аппа? Хочу куупить, но пока в раздумьях, что брать:)

Maxbl4
Щукарь:

Я тоже так хочу,а на 3РК можно так замутить?

На сколько я знаю, на 3пк нельзя. Вроде как она телеметрию не поддерживает.
У меня-то всё просто: у меня Nomadio React, который имеет встроенную телеметрию и она вполне прилично работает. Но производитель, к сожалению, прекратил поддержку аппы. Из современных пультов с телеметрией я знаю Spektrum DX3S, он тоже умеет на экран всё выводить и даже покрасивше, чем React.
Насчёт футабы, я думаю, надо погуглить или внимательно почитать инструкцию, может аппа поддерживает получение данных от внешнего источника. Тогда можно купить отдельный набор телеметрии (их достаточно в продаже) и мониторить через него. На крайняк можно коробочку отдельного монитора скотчем примотать или реально выдать механику 😃

RC-Racer
Maxbl4:

У меня такая информация прямо на пульте показывается.

А можно вот тут немного по подробней или ссылочку кинь, если уже раньше писал. 😉
А то мы то люди отсталые. У меня только температура на пульте показывается и скорость. 😆

P.S. О… ответил уже. ))

RC-Racer

))))

Эта тема растет быстрее чем я успеваю страницы с ней обновлять. )))
Поэтому вышла такая тупка. 😁

Maxbl4
RC-Racer:

У меня только температура на пульте показывается и скорость.

Это подключить сложнее, чем датчик силового пака. 😃
А борт так вообще показывается автоматически, как напряжение питания приёмника.

lesha_spb

Немного уйду от темы с телеметрией 😒
Какие регуляторы можно рассматривать на траггу?
На ум приходят
Кастл мамба монстер - народный продукт
Текин рх8 - ничего не знаю, вроде ездит.
Херун 150а - был баг с четырехполюсником у джоннисмита при баловстве с таймингами, правда год назад. Рег софверно впал в ступор. Из комы не вышел. Верится, что китайцы исправили данный косяк.

Что еще можно рассмотреть как вариант? Или не стоит искать лучшего, а взять хорошее (мамба монстер)?

Т.к. я Питерский, то буду гонят на 4s, не более 😎

titan777

Кастл мамба монстер - народный продукт

Maxbl4

Я думаю из перечисленного мамба будет самая безпроблемная и полностью отработает свои деньги.
Ещё лучше купить сразу комбо на башне со скидкой. Если мотор не нужен, можно продать и вообще выгодно выйдет.

lis-couk
serg2:

mgm

ИМХО лучше куплю 3 мамбы за стоимость мгм. Если вдруг даже и сгорит, то будет запасной! целых два😁

Windows

А чё не 8 мамб???
МГМ по 160$ вроде нормально продаются.

BERSERK80

Эт точно
у мгм есть баги конечно ,но есть и плюсы .
тем у кого нет тот не поймёт ,у меня есть ,я знаю (но молчу )
даже так скажу , кастловцы некоторые схемные решения мгм пробовали и у себя .

мгм это чехи = евро А скока стоит евро ? а кастл америка\китай , баксы и всё такое

  • продано тыщ 20 регов ,стоимость рега в1 три года назад была 50 баксов …
    и так далее и тому подобное .
    Но сколько их сгорело ,никто не знает ,а сгорело мамб больше чем всех других регов вместе взятых .

МММ очень хороший рег спору нет ,и он становится всё лучше с каждым проданным регом .

lis-couk
Windows:

А чё не 8 мамб???
МГМ по 160$ вроде нормально продаются.

не знаю где 160$, но на рсмонстре 200$.
А как же TMM или как их там, забыли про этот рег? по 369$, если память не изменяет?