А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Bat

Всех причастных с праздниками!
Сегодня вернулись из Суздаля. Возил с собой слэша, в надежде разнообразить праздничный досуг. Не тут-то было! Гидриды после пары недель лежания отказали полностью. На первом слэш смог только едва заметно подергаться, а второго хватило метров на 30 неспешной езды. Далее последовали многократные попытки зарядить батареи. Тщетно. Теперь они принимают хорошо если половину, а то и вовсе одну пятую номинальной емкости. Некоторое падение настроения пришлось компенсировать суздальской медовухой! Компенсация удалась! 😃 В общем теперь с нетерпением жду купленные полимеры, а гидриды распотрошу и попробую собрать один пак, отсортировав поврежденные банки. Но это все пустяки по сравнению с дальнейшим развитием событий! Чуть позже выяснилось, что у наших компаньонов в автомобиле разрядился аккумулятор. Причем выяснилось это 5-го числа. При этом машина еще нормально открывалась с кнопки и открывался электрозамок багажника. Тут бы хозяину снять аккумулятор и отнести его в тепло или хотя бы вынуть из багажника “курильные провода”, но что-то его остановило и через сутки (6-го) машина открывалась только ключом, а багажник и вовсе не открывался. Доступ в багажник из салона заботливый хозяин перекрыл добротной аудиосистемой, установленной по всей задней перегородке! Казалось бы, причем тут слэш, зимние катания и вообще моделизм? А вот! Было принято волевое решение попробовать присоединить полудохлый аккумулятор от слэша к дохлому аккумулятору большого автомобиля! И, о чудо, этого оказалось достаточно, чтобы сработал замок багажника и мы смогли вызволить из него провода! Ну, а дальше все было делом техники. Вот так бесполезный для слэша аккумулятор помог реанимировать полноразмерное авто! Вот такая вот Рождественская история! 😃

Kuprja
Gigabyte:

Вот собственно…

www.youtube.com/watch?v=v_aOaMKRvPU

Собственно вот научились все пользоватся титрами в МувиМейкере, а почему то нарезать фильм ленятся, из 3 с лишним минут можно спокойно сделать 30-60 сек. так как нет динамики в ролике то смотреть скучно, а нарезки с разных ракурсов будут смотреться, сейчас модно снимать фильмы где нет кадров дольше 3 секунд. Глаз хочет видеть все время что то новое.
Не в обиду. ИМХО

aze
Kuprja:

Собственно вот научились все пользоватся титрами в МувиМейкере, а почему то нарезать фильм ленятся, из 3 с лишним минут можно спокойно сделать 30-60 сек. так как нет динамики в ролике то смотреть скучно, а нарезки с разных ракурсов будут смотреться, сейчас модно снимать фильмы где нет кадров дольше 3 секунд. Глаз хочет видеть все время что то новое.
Не в обиду. ИМХО

собственно видео ваших зимних покатух в студию ( где нет кадров дольше 3 секунд)

Kuprja
aze:

собственно видео ваших зимних покатух в студию ( где нет кадров дольше 3 секунд)

😃 ты и так видел, зачем в студию. Да с секундомером не сидел не резал. Но мои старался собрать из нескольких сюжетов. Я же не говорю что твое плохое, а советую. Дело твое, я же написал

aze:

Не в обиду. ИМХО

Dagger_Fire
Kuprja:

нарезки с разных ракурсов будут смотреться, сейчас модно снимать фильмы где нет кадров дольше 3 секунд. Глаз хочет видеть все время что то новое.

Дельный совет 😉

Gigabyte
Kuprja:

Собственно вот научились все пользоватся титрами в МувиМейкере, а почему то нарезать фильм ленятся, из 3 с лишним минут можно спокойно сделать 30-60 сек. так как нет динамики в ролике то смотреть скучно, а нарезки с разных ракурсов будут смотреться, сейчас модно снимать фильмы где нет кадров дольше 3 секунд. Глаз хочет видеть все время что то новое. Не в обиду. ИМХО

Нет, Вы меня конечно извините, но я хочу высказаться:
1)Комментировать может каждый. Я тоже могу найти любое Ваше видео и придраться к чему-либо. Не потому, что мне не понравилось, а потому, что я так хочу. Просто хочу испортить человеку настроение. Взять и испортить;
2)Знаете, я смотрел другие видео о покатушках-все по 2-3 минуты. Там Вы ничего не написали. Прокрутите страницу вверх-и посмотрите на 7 (!!!) минутное видео. Там Вы ничего (!!!) не написали. А мне-нет, как же, надо придраться;
3)Если тут все думают, что мне 14 и мне можно писать что угодно, высмеивать, придираться к чему-либо-то Вы ошибаетесь. Знаете, я тоже могу сейчас взять, и просто так, без причины, начинать ко всем придираться, и т.д.
Все. Я высказался. Не в обиду.

Kuprja

Ты бы остудил пыл свой юноша. Мне совершенно безразлично как кто снимает и что выкладывает, я высказал свое мнение о чем и написал. Выкладывайте хоть на 5 хоть на 180 минут, еще раз повторю для тех кто в танке - я просто дал совет, и не собираюсь к тебе придираться, ты не у меня на занятиях, своя голова есть.

Gigabyte:

Просто хочу испортить человеку настроение. Взять и испортить;

можешь попробовать 😃

Gigabyte:

Прокрутите страницу вверх-и посмотрите на 7 (!!!) минутное видео. Там Вы ничего (!!!) не написали

не собираюсь ни крутить ни смотреть ни писать.

Gigabyte:

Если тут все думают, что мне 14 и мне можно писать что угодно, высмеивать, придираться к чему-либо-то Вы ошибаетесь. Знаете, я тоже могу сейчас взять, и просто так, без причины, начинать ко всем придираться, и т.д. Все. Я высказался. Не в обиду.

У тебя еще все впереди,
тебе дали совет не хочешь не бери в голову, делай как знаешь.

Splash332
Kuprja:

У тебя еще все впереди,
тебе дали совет не хочешь не бери в голову, делай как знаешь.

все правильно…

Gigabyte:

сли тут все думают, что мне 14 и мне можно писать что угодно, высмеивать, придираться к чему-либо-то Вы ошибаетесь. Знаете, я тоже могу сейчас взять, и просто так, без причины, начинать ко всем придираться, и т.д.

ты выложил-люди смотрят и комментируют. кто сказал ,что критика это всегда приятно?
по-моему никто не придирается

extra

Kuprja, ****Splash332
товарищи, вы не правы. Для советов есть более подходящая форма, есть более подходящие слова, а также личные сообщения.
Здесь мы не критикуем видео, которое выкладываем, а только обсуждаем. Если, вдруг, в ком-то просыпается педагог, и он чувствует силу, научившись вставлять музыку и переходы, то пусть задумается: “а судьи кто?”.
По сему давайте будем деликатно делать замечания и давать советы, либо молчать, ибо действительно стоящих видео здесь действительно мало, т.к. профилируемся мы совсем в другом, и для нас цель другая - показать как катаемся, а не снять профессиональный ролик и получить за это приз.

megavoltt

всем привет сегодня наконец то и я выехал вот фотки

tambov
megavoltt:

всем привет сегодня наконец то и я выехал вот фотки

пленка спасает от снега?) я просто тоже раньше так делал а потом загерметил приемник и регуль. вот и интересуюсь кто еще этим “дедовским” способом защищает от снега электронику))

megavoltt
tambov:

пленка спасает от снега?) я просто тоже раньше так делал а потом загерметил приемник и регуль. вот и интересуюсь кто еще этим “дедовским” способом защищает от снега электронику))

да так то я регуль загерметил и приёмник тоже но как говориться лучше перебдеть чем не добдеть.😃 плёнку снял а под ней регуль сухой это гуд

tambov
megavoltt:

да так то я регуль загерметил и приёмник тоже но как говориться лучше перебдеть чем не добдеть. плёнку снял а под ней регуль сухой это гуд

согласен) а то у меня второй рег уже погорел))) но был колхоз честно говоря)) щас откапаю фотки свои может)

Kuprja

Серега а че ты их сразу сюда не положил, там сайт тормозной а у тебя еще разрешение огромное. Сюда не проще?

Richmond

А здесь некоторые фото не заливаются , да и память ограничена.

Kuprja

Дк я все время кладу, просто размер уж очень гигантский, имхо для форума и поменьше можно. у меня открывается одна больше 3 минут уже

tambov

у меня сюда не заливается половина фоток((( так что только так)

Kuprja

может из-за размера, я обычно если большие открываю паинтом уменьшаю на ~50% и сохраняю размер сразу становится меньше в разы, а для сайта самый раз.

tambov:

( так что только так)

вполне смотрибельно 😃 совсем другое дело, кликнул и посмотрел, это при том, что интернет у меня 50 мегабит, был бы помедленнее
я б у мер пока те посмотрел
удачи
p.s. Вазелин ен прикупил еще? 😃