А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Alex_Core

Возможно баян. Довольно зажигательное видео на тему зимних покатушек.

Я вот думаю не купить ли мне багги:wacko:

Dik-master75

Прикольно посмотреть если на дереве повиснет 😂😂😂 Зачётное видео !

mmcevo

офигенное видео 😃 жаль я не могу найти такого местечка чтоб политатьB-)

Чика

сегодня решил покатать,после где то полугода не катания на двс,сходил купил новый акк для стола,и пошёл заводить своего ксютика,месяц назад разбирал,чистил двишку,ну и сегодня канечно сначала не хотел заводиться ещё и на морозе,но после секунд 20 кручения стола,схватился как миленький,ну канечно сразу возникли проблемы с настройкой,но не двига а карба.Подавал очень много горючки,при полностью закрытом тримере,выходил без всяких отвёрток и т.д. по этому пошёл домой,настроил немного,стал поменьше выдавать,но всё равно приходилось всегда после прямой жать тормоз в ноль заранее,и поворачивать аккуратно,т.к. он сразу сам немного начинал ехать,ну так во дворе немного покатался по авто дороге,засыпанной снегом.Ну и подошёл какой то дядька типо узнать что за авто,скока стоит ну и кароче как всегда=)я канечно заглушил авто,а потом пошёл заводить а акк от стола сел(((ну пошёл я довольный домой,заряжать,и донастроил надеюсь карб)Завтра с утрица буду пробовать,потом выложу фото.
Больше всего удивило что Го 28 после переборки,оч класно стал тянуть,прям честно удивило,для хобби двигателя очень не плохо!
А так честно щас доволен,я боялся ваще не смогу его завести…Или буду ездить как в первый раз пульт держу,но нет всё оказалось не так плачевно.

Poman

пост 80,видио супер,а во втором клипе,музыка прям супер)

rabauken

тока что с покатушек, все хорошо, но двиг в -16 не прогревается вообще, но и не глохнет…

ЗЫ фонарь был жестоко отломан при перелете через бетонную плиту… три выезда выдержал…😁

Sergey_3d

Кто то снимал в Раменках на Трассе. Только видео не выложил.

Revo в Раменках

protusi

а как в раменках? трамплины большие? на раллийке (инферно жт) можно погонять?

Maxbl4

Скорее всего не получится. Дело даже не в трамлинах, а в целом в поверхности. Слишком неровно, скорее всего инферно будет часто вязнуть. Хотя попробовать конечно можно, багги там нормально проезжают.

Чика

во кто там был?есть фото трассы в общем,хотел съездить,но хочу посмотреть что там щас)

Maxbl4

А тему про раменки в разделе встреч слабо почитать? Там и про кто был и про фотки всё написано…

Alex_Core

Покатался сегодня чуток по одному замершему, Московскому пруду. Вот где можно оторватся, не бугров, не деревьев, не “сюрпризов” под снегом, даже немного попробовал подрифтить на катке…довольно интересный процесс, нада будет его освоить. Укатал не много…всего-то два с половиной бака, корпус и уже чининый передний бампер))). Как всегда классические вопросы зрителей - сколько стоит? а она на бензине или на газу? )))) Фоток нет…тупо забыл фотик(((
После катания машину гружу в ванну, поливаю из душа и ставлю сушится на поднос (IKEA. 40-50 рублей) возле батареи

ADminPoWeR

ага… у нас в красногорске парни тоже пошли по прудупокататься… закончилось тем что одна машина на прогалине ушла под лед =)

Nicolaich

Дрифт по льду , припорошенному снегом - это яд ващще )) .
Позавчера только катались с товарищем . По поллитра горючки сожгли - не могли накататься )) .
Особенно зрелищно , когда перед поворотом в 180 градусов ставишь Импрезу в занос и дальше чисто рулишь газом , проходя боком этот самый поворот . … и снег из-под колёс так это реалистично )) . Зрителей тоже было достаточно . Срочно надо свет на кузов делать .
Есть видео , но темноватое - куда можно выложить ?
зы. а у нас полили площадку возле футбольного поля , так что под лёд ничего не провалится 😉

Dic_666

10-ка Тамия, тоже раздаёт по снежку здорово )))

Dic_666

И еще парочка.
Жалко гонять не скем (
Все берегут свои тарантасы.
Только со СЛЕШЕМ пару раз вырывались, вот это были гонки )))
Жаль небыло фотика(

ADminPoWeR

адской комок снега !
ты бы заварачивал пишевйо пленкой его что ли… с пленки хоть снег счищать проще и не ьудет заливать электрику… это же не монстр =) я так подозреваю что она у тебя не по смегу ехала… а ПОД снегом =)

Poman

фотки суперррр…😋
а тебе электронику не жалко???