А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

ganser82
v0rtex:

ganser82 обычно при съемках таких сильная тряска. А у вас так гладко получилось… в чем секрет?

Меня уже с этим вопросом одолели если честно. ))))) Я не знаю в чем секрет!!! Камера Sjcam M20 у нее есть стабилизация родная. Думаю в этом весь секрет. Ну и жестко закрепил ее еще на шась. Больше ни каких фокусов и трюков не делалось. )))

MaikG3
ganser82:

Камера Sjcam M20 у нее есть стабилизация родная. Думаю в этом весь секрет.

подтверждаю… у самого чуть другая модель Sjcam, но встроенная стабилизация очень хороша. Ставил жестко на катер, так там палуба в кадре ходуном ходит, даже сильнее чем шаська в этом видео.

WEIGHT_GRADE

Не успела зима вступить в свои обязанности, а уже намело огромные сугробы 😃 Месим как можем 😁

Iruta-san

Подарил себе на др шорт-траксоклон, первый выезд и испытание на влагозащиту(кроме приемыша - его спрятал в яйцо от киндера и воздушный шарик) А доча рядышком укатывает мастадона 😃

Farmazon
Volgan:

А мы вот без баша, потихоньку… но с водой и травой

О даааа, в конце самая жесть, вот такие вот фишки я просто ненавижу когда гоняю на Саммите, потом эту траву накрученную на карданы опупеваешь снимать, приходиться привода все снимать, а еще эта пакостная трава накручиваеться между хексом и кулаком, начинает там тереть на подшипнике выжирая кольцо-сальник от него и приводя его в негодность почти (((((… Чего пересел на Акс со старичка Саммита?))))

Volgan
Farmazon:

Чего пересел на Акс со старичка Саммита?))))

Саммит на переборке и ждет установки сенсорной системы 😃

DimIv

катание санок. шипы вне конкуренции…

st-1 шиповка вес 7кг , центродиф 500k вес прицепа 20+кг

“синий” nero вес 8кг цепи - дифы залочены с пульта, вес прицепа 15+кг - бамперы пластик, слабовато. не для тягания.

“short” carson xxl 1/5 вес 12кг цепи , центродифа нет, вес прицепа 20+кг

8 days later