А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Alex_Core
mmcevo:

чето не понял из чего защита у тебя???

пластик 3 мм.

palkan

2 gindoss33
ты если тебе помощь нужна подходи к нам, постараемся помочь, каторый раз вижу как ты с ней мучаешься в одно лицо, а гонять с тобой прикольно 😃
PS владелец оранжевого мугена 😃

gindos33

Моя туфля 😃 Спасибо за предложение в помощи, понадобится, обращусь 100% Виталик уже дал 2 дельных совета, чем воспользовался и результат был тут же виден. Я вот только не припомню где я с ней мучался? пока Антон аппу не включил(ает) только и занимаюсь что гоняю 😃 Ну в субботу на расхват был с лосями и регулировкой их, вроде все довольны остались.

Barb
gindos33:

Ну в субботу на расхват был с лосями и регулировкой их, вроде все довольны остались.

так довольны, что еще весь понедельник провели на трассе 😒

palkan
gindos33:

Моя туфля 😃

аааа, понятно, а я смотрел, думал что она у тебя глохнет …

P_RAT

Огромное спасибо gindos33 за настройку Ofn-ы 😃) теперь она хоть ехать начала 😃

Yar

да, тяжко всем на снегу 😃

Alex_Core
vis:

Жена много жала на кнопки фотика, а в итоге получилось с гулькин нос. Вот моя пара минут.

Снег синий, радиваактивный!😆

Nicolaich

Бедные жОны - вместо новых сапог покупают мафынку , да есчё на кнопки жать заставляют:P
Шутка оффтопа😒

Dic_666

Еще пару раз покакался )))
Жалко что сам, все берегут свои шаськи(( только ковер или чистый асфальт.
Был у соседа СЛЕШ но уехал (сосед) теперь гоняю собаку и жду весну…

vis
Alex_Core:

Снег синий, радиваактивный!😆

Ну дык, рядом Сосновый Бор 😃
Жена была подкуплена, разрешил ей сфоткатся с пультом в руках и машинкой у ног (ракурс - крутой драйвер), но этого на долго не хватило, через 20 мин. началось нытьё типа холодно и голодно, и вообще хватит в машинки играть.

Dic_666

))) Знакомо… В следующий раз бери термосок с горячим вином.

Только тогда будет настойчиво просить порулить)))

mmcevo
Dic_666:

))) Знакомо… В следующий раз бери термосок с горячим вином.

Только тогда будет настойчиво просить порулить)))

а красава +1 😇

Alex_Core

Катнулся сегодня чутка но Лосе. Краш на скорости километров 25 в колесико джипа (в шинку). Даже и не расстроился, поломалось то что уже было в заплатках. Заплатки лепить не куда, пора ставить новое. Жаль только што люминевый бампер заново точить.

mmcevo

ну а вообще если честно слабоватая конструкция рычагов

Alex_Core
mmcevo:

ну а вообще если честно слабоватая конструкция рычагов

Да нормальная. При таком, лобовом ударе целыми останутся только метелл/люминевые, целыми но вырваными. Выбор на любителя, либо ломаются рычаги, либо рычаги остаются целыми и ломается все остальное. Не стоит забывать что они уже клееные и пережили не однократные краши, плюс низкая температура за бортом.
Погнул шток амора, а магаз в выходные не работает((( воскресение прошло без покатушек:(

SAN7

по моему лучше пластик-меняешь рычаги и все,а так менять корпус дифа и тд

Alex_Core
SAN7:

по моему лучше пластик-меняешь рычаги и все,а так менять корпус дифа и тд

С корпусом дифа все нормуль.