А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Mucha_cho

Вот и я начал кататься по снежку… Пока что почти полный сток.
Общее впечатление от модельки позитивное.

trin

Ребяты вопрос на засыпку! Как зимой в мороз(-10) обкатать новый двиг? Реально это? не имея гараж тёплый.

trin

как?
перед новым годом было возле 0 =)

Alex_Core
trin:

Ребяты вопрос на засыпку! Как зимой в мороз(-10) обкатать новый двиг? Реально это? не имея гараж тёплый.

Тоже обкатывал перед НГ (было -5, -8). Четыре вечера подряд, уходил в глубь двора за “ракушки”, пока движек тарахтел я приплясывал польку-бабочку шоб не околеть))) Главное его завести на морозе, я выходил из дома и через две минуты уже был на места обкатки, ток что околеть мотор не успевал.

raptor50

вот немного фоток, MTA`ха, катался позовчера, на улице -12:)

mmcevo

я например саваж 4.6 новый свой обкатывал 31 и 1 января только сделал по хитрому вынес из квартиры завел в подъезде затем побежал с ним на мороз спалил 3 с половиной бака не нажимая газ на третии день уже в полгаза отжигал😆
единственное начинает уже раздрожать накал свечной забуду положу куда-нибуд на холодное место типа скамейки и все … разрежается:(
фоток пока нету …никто не хочет со мной на улице торчать да и еще фотографировать

mmcevo

mucha cho подскажи что за агрешать у тебя где можно посмотреть характеристики

Dik-master75

Вот и я реву погонял мальца , сами покатушки не смог заснять рук нехватает , выкладываю фотку после как надрифтился по другому не едет =( Рева стала универсалом с помошю 5 литровой бутылки + температура мотора на тех настройках которыее были не выходила за 120 градусов , режим полный или пол газа , временами !“продр()чка газа”! в поворотах ///

drozd79

Привет всем! Mucha cho правда подскажи что за аппарат, давно мечтаю о гусиничной технике, но нигде не встречал про этот аппарат что у тебя!!. Есть сайт производителя, где зип достаешь, особенно гусянки интересуют. Вообще люди есть у кого про гусиничный транспорт поделитесь информацией. Аппарат на чем? топливо или электричка? Заранее спасибо!!!

dedd

это киоши близард ! есть как двс так и электро

mmcevo

kyoshi!!! чета я просмотрел все что делает киоши и не нашел ничего подобного, может пилотаж???

drozd79
mmcevo:

kyoshi!!! чета я просмотрел все что делает киоши и не нашел ничего подобного, может пилотаж???

Не я нашел точно, на сайте у них, вот читаю изучаю.
www.shopkyosho.com/index/410.0.25554.0.0.0.0

mmcevo

да классная тема но блин монстр трак мне больше по душе это мне кажется когда в гараже уже есть парочку нитро и уже не знаешь чего бы еще такого нестандартного тогда можно взять kyosho

XASAN
GAz67_3378:

сервы - герметить - способов много
борт - никак, покупаешь второй и ура

Нашел способ. Можно сервы и бортовой акк обмотать несколькими слоями фольги. Так они не будут мерзнуть в мороз.

drozd79
XASAN:

Нашел способ. Можно сервы и бортовой акк обмотать несколькими слоями фольги. Так они не будут мерзнуть в мороз.

Спорно однако, фольга поможет если внутри выделяется много тепла, а так тонкая фольга мало что дасть, пластик намного толще. А если бы тепла столько было тогда и не надо утеплять. Согласен, что есть смысл борт утеплить, а в серву лучше подобрать смазку для отрицательных температур, а электронике ничего не будет. Замерзает смазка и в этом проблема неуправляемости.

Stivmaster

Ребят, подскажит пжалста!

Попытался вчера запустить свою Inferno US Sports с известным своей проблемностью движком GXR28, не получилось завести машину на улице.

Проблема в том, что у нас наступила зима долгожданная и на улице установилась экстремальная для нас температура (днём стабильно -7 -8), вот вчера при этой температуре движок так и не запустился ни разу, хотя машину ставил в салон машины 1:1 на 5 минут и включал печку на полную, то есть температура машины была более-менее тёплой и движок не был слишком холодным…

когда я как обычно продувал топливо в трубках, чтобы оно поступило в карб (обычным способом зажав выхлоп и потянув пулстартер, не подсасывает топливо в карб), пытался завести, но топливо напрямую выливалось потом через выхлопную трубу… то есть раньше оттуда сливались излишки масла, а теперь топливо сливается… =(( в чем может быть проблема? как топливо попадает сразу в трубу? получается вчера как ни пытался завести, только топливо успевал сливать через трубу… деньги на ветер…

подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, плз…

protusi
Stivmaster:

Ребят, подскажит пжалста!
подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, плз…

заводить пулстартером - это еще то извращение. проверьте накал свечи и купите стартовый стол. gxr28 прекрасно заводится на нем и при -14

и кстати настройки сильно отличаются от “теплых”.

Stivmaster

спасибо за совет!
да, я карбюратор крутил вчера прилично долго, перепробовал массу настроек, но двигатель так и не ожил…

катался буквально неделю назад при температуре около 0 - прекрасно бегала и заводилась легко… а сейчас топливо напрямую через глушитель вытекает… странно…

свеча практически новая OS #8, откатал на ней баков 5-6, а стартовым столом в ближайшее время планирую обзавестись, как и газовой горелкой для зимних запусков, надеюсь, это сильно облегчит запуски…