А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Stas83

Интересно… а масло в трубке не скапливается? а то двигатель захлебнеться 😃

Чика

Ого а это “достоиство” какое значение имеет,вроди в магазинах прожаются цивильнинькие насадочки на глушак,если вы не хотите чтобы дым и остатки горючки летели на кузов,под кузов и т.д.)а это же какое то ЧуДоВиЩеЕ=)

Nicolaich

Да , Чика , продаются , но дуют они всё равно “кудатоподкузов” , именно поэтому “достоинство” такое длинное , bonza3:) .
Чудовище … возможно , но на вкус и цвет фломастеры разные - избитая фраза и не моя .
Знаешь , Stas83 , я ещё не очень хорошо настраиваю двигатель , хотя успехи уже есть . Двигатель глохнет при резком нажатии на газ после пары минут работы на холостых , да , но связывать это с удлинённым выпуском я не могу . Пробовал снимать - та же фигня , только звук выхлопа становится резче - вот и всё отличие с ним и без него .
зы . вообще задний выхлоп мы обсуждаем здесь , если есть какие-то свои идеи - добро пожаловать .

Maxbl4
Nicolaich:

Двигатель глохнет при резком нажатии на газ после пары минут работы на холостых

Чуток обедни малую иглу и всё (а верх можно при этом чуток обогатить). При правильной настройке малой иглы двигатель может хоть весь бак сжечь на холостых, а потом нормально поехать.
Ошибка многих новичков - слишком обеднить верх и маскировать это богатым низом и высокими холостыми.

Stas83
Nicolaich:

Знаешь , Stas83

у меня н ареве тоже глох, пришлось выкинуть 😃, дело в том что я сейчас ставлю трубу на бок и нехочу что бы масло на колеса летело, поэтому и интересуюсь много ли там масла в трубке скапливается… если есть фотки выложи.

Nicolaich

2 Maxbl4 и Stas83 ответил здесь , а то дядька rippers нам ща по горчичнику влепит .😉

killer

Не нормально,но победителя так и не выявели.

mmcevo

))) походу у обоих движки нормально настроенные - но сцепление наверно спалили все-таки

Sergey_3d

Судя по дыму который шел из Шипастого саважа - что то точно сгорело. особенно порадовало, когда один останавливался, второй несмотря на полный газ все равно стоял на месте.

killer

мы закапывались по уши!вот и тронуться не могли!

Maxbl4

О! И мою споймали на средней фотке 😃 Как раз с гирой едет, сама рулит.

ADminPoWeR

Maxbl4 так вот от чего у тебя машинка так хорошо ан льду дрифтит… с гироскопом гоянешь )))