А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Alex_Core

авто-кино-фото-мото-теле-радиомобиль)))

mmcevo

Да прикольно так по трассе ехать и снимать как остальные едут )))

Maxbl4

На последней картинке в раме видна свастика. Ты поэтому лицо на другой фотке замазал?

danil337

да со свастикой что то не понятно. а посмотреть можно что снимает сие чудо?

Alex_Core

Где свастика? Я не вижу. Ну а если уж на то пошло то предпочитаю знак солнца а не сатанинскую звезду. Лицо замазано так как я не люблю офишироватся в инете.
Видео в процессе заливки.
Да поснимать на трассе другие модели прикольно, только сей вариант отпадает, не повезу же я эту бандуру на трассу в метро. Как сосед созреет, купит себе модель, так я его и буду снимать во дворе))

Чика

клёво-папараци авто=)
А вот свастика чётко видна на последней фоте(

BERSERK80

офф топ
УУУУ чего испугались

Я всегда везде крест кверх ногами рисую , и чего ?
да и звёздочка постоянно куда нибудь вписывается 😇😁

Щукарь
BERSERK80:

Я всегда везде крест кверх ногами рисую , и чего ?
да и звёздочка постоянно куда нибудь вписывается 😇😁

Саша,ты известный сатанист-анархист.
Сорри за офф топ.

mmcevo

да видать не плохо покатались!

Carden
Yar:

Советую заценить прыжки)

Попробуйте самолёты, я серьёзно. У них шансов улететь больше.

Yar

думаю и так полетать достаточно)

Nicolaich
Alex_Core:

Где свастика? Я не вижу.

Стенка видеобокса выпилена в виде свастики - ты что не заметил , когда пилил ? Бросается в глаза , да .
Я бы переделал , а то некорректно как-то .

BERSERK80:

…Я всегда везде крест кверх ногами рисую…да и звёздочка постоянно куда нибудь вписывается 😇😁

… ага , и буквы “п” , “т” , “л” по-моему и ещё какие-то постоянно выпадают 😉 . Или купил таки новую клаву ?😃

Znakuy

ОФФ:

Nicolaich:

Я бы переделал , а то некорректно как-то .

Предвзятое отношение к символу. Фашисты исковеркали.

Wiki

Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи фашизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

Nicolaich
Znakuy:

ОФФ:
Предвзятое отношение к символу. Фашисты исковеркали.
ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

Прохожих на улице тоже в википедию будешь посылать ? Не пойдут .
Не ну можно конечно и на листочках распечатать , мол видите - извратили гады , но на улице знаешь оно ведь как … толпа … доносятся слова “фашизм” , “свастика” … листочки мужик раздаёт , рядом стоит непонятный агрегат … ба , да у него фашистский крест сбоку … могут и морду набить , агрегат растопчут … или на голову наденут .
Да .

Znakuy

Nicolaich жесть… Думаю дабы нас не выпнули, если есть желание, можно подискутировать в личке:)