А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

stout_80
KLAndy:

Только предупреди, что если с детьми смотреть, лучше звук убрать - сплошной мат

😊
все вставил музыку вместо слов…

cheshkA

А вот еще нарыл фоты конверсированной в ралли тт01 после покатушек, смотрите результат😁

Dic_666

cheshk@ - слеер раздает 😃 как вообще машинка???

Петр

:)Поздравляю всех с рождеством, Емакс рулит.

Lysenok54

прикольна, почемута в последний раз поехал на покатушки и вот тебе на завелпрогрел только газ тронул как поперла и на людей и в снег думал все пронесло так нет она выбралась и бабахнулась об паребрик и все откася на 2 недели вот жду пока подвеску сделают да колеса поставят всеканмикулы в облом
Вот така у меня история.

Ku6epMasha

Спасибо Nicolaich
Всё подробно и чётко, буду постигать Он посоветовал выложить умотку машины для улицы.

На фотографии многое описано, внутри поролон под черной плёнкой, скотч. Сзади мотор пока не защитила, первая версия не очень удачная, если ездить в таком костюме в теплом помещении, то под поролоном греется, м-м-м-м, там где рычажок переключения питания. А на улице в -5 кажется нормально. Ну сломается, что уж поделаешь, купим новое, заменим, и будем думать лучше. пока так.

Извините, на картинке неправильно написала поролон.

Dic_666

2 Ku6epMasha
Это вроде растлер трахавский??? если да то он вроде ватерпрофф, купи в магазине авто силикон-спрей обработай всю електрику вода будет скатываться так и неуспев закоротить чеготонибудь.

Mistergad

Неудобнятска рулить и фоткать.

На последней фотке суслик есть, но его нет)))

Windows

Так потупил на крыше с фотиком на 2х банках лития.
Ни чего выдающегося. Так для сельской местности сойдёт.

Ku6epMasha
Dic_666:

2 Ku6epMasha
Это вроде растлер трахавский??? если да то он вроде ватерпрофф, купи в магазине авто силикон-спрей обработай всю електрику вода будет скатываться так и неуспев закоротить чеготонибудь.

просто маленький халупайчик firestorm electric, который как мне подсказали прочесть в статье, залить сервопривод жидкой пластмассой и в герметик окунуть 😁
А эту всю шубу норковую, снять и в топке сжечь.

2 makcim.44 - а что это за машинка красивая, двс или электрическая?

Igor97

Электричка, Traxxas E-Revo, помоему БК-версия, точно не знаю.

devv

По снегу во дворе оно конечно красиво. Но подвеска передняя забивается снегом, замерзает и рулиться перестает:

extra
Ku6epMasha:

Спасибо Nicolaich
Всё подробно и чётко, буду постигать Он посоветовал выложить умотку машины для улицы.

На фотографии многое описано, внутри поролон под черной плёнкой, скотч. Сзади мотор пока не защитила, первая версия не очень удачная, если ездить в таком костюме в теплом помещении, то под поролоном греется, м-м-м-м, там где рычажок переключения питания. А на улице в -5 кажется нормально. Ну сломается, что уж поделаешь, купим новое, заменим, и будем думать лучше. пока так.

Извините, на картинке неправильно написала поролон.

Привет растлероводу! )))
очень интересный способ…но как акк заряжать? под вилку есть тоже отверстие в вашей конструкции? А с днища не сдирает скотч?
Кстати, серву защитить - никак…рулевые рычаги мешают…там можно только загерметить и всё…оч. неудобная конструкция тяг…

alexsashka

а у меня место под серву работает как ковш,благо серва находится высоко и платой вверх
ну а вот и я погонял😁

Ku6epMasha
extra:

но как акк заряжать? под вилку есть тоже отверстие в вашей конструкции?

Так ведь эти два провода снаружи вообще-то, на фотографии они и торчат, в них и заряжаю.

extra:

А с днища не сдирает скотч?

Нет, снег мягкий, я не экстримал (пока). Если бы песок, то конечно дно поело бы славно.

extra:

Кстати, серву защитить - никак…рулевые рычаги мешают…там можно только загерметить и всё…оч. неудобная конструкция тяг…

Да, но на это нужно то, чего у меня пока нет (герметики и так далее), ну а то как сейчас есть, если не влетать в сугробы на полную (смысла нет, у меня машина вязнет) сносно. Сказали потом разобрать и прочистить и смазать. А сервомашинки можно одеть в 😃 шарик\презерватив, выходным отверстием к рычагам, на них и закрутить, вроде двигается. Но (как я прочла в статье) от конденсата не спасает, зато прикольно.
Надо-надо будет облить герметиками, но пока нету в наличии.
А двигатель сзади я умотала так, временная конструкция до прибытия герметиков.

После катания в этой “упаковке”, полотенчиком протёрла и феном высушила колёса.

Если сегодня найду сопровождающего на покатушки с фотоаппаратом, сделаем пару снимков в движении 😒

alexsashka
Ku6epMasha:

Так ведь эти два провода снаружи вообще-то, на фотографии они и торчат, в них и заряжаю.

Нет, снег мягкий, я не экстримал (пока). Если бы песок, то конечно дно поело бы славно.

Да, но на это нужно то, чего у меня пока нет (герметики и так далее), ну а то как сейчас есть, если не влетать в сугробы на полную (смысла нет, у меня машина вязнет) сносно. Сказали потом разобрать и прочистить и смазать. А сервомашинки можно одеть в 😃 шарик\презерватив, выходным отверстием к рычагам, на них и закрутить, вроде двигается. Но (как я прочла в статье) от конденсата не спасает, зато прикольно.
Надо-надо будет облить герметиками, но пока нету в наличии.
А двигатель сзади я умотала так, временная конструкция до прибытия герметиков.

После катания в этой “упаковке”, полотенчиком протёрла и феном высушила колёса.

Если сегодня найду сопровождающего на покатушки с фотоаппаратом, сделаем пару снимков в движении 😒

а как будет двигатель охлаждаться,он же весь замотан:)

Ku6epMasha
alexsashka:

а как будет двигатель охлаждаться,он же весь замотан:)

А на улице -5С жарко для двигателя? 😮

extra

Ku6epMasha ну вот пора герметиком обзавестись))
а у меня БК двиг) и как бы не страшна ему вода)
я на регулятор одеваю презерватив, када мою) а что касается шарика\презерватива на серву - подтормаживает и как бы 15 руб(презерватив контекс, другой - не оденешь, рвётся) за покатушки как-то не очень экономно))

После катания в этой “упаковке”, полотенчиком протёрла и феном высушила колёса.

улыбнуло )))) бережно так…) я вот думаю пластиковую упаковку делать