А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Kuprja

Все наверно соскучились по зеленой травке, рядом с домом почистили стадион для тренировок, успел покатать чуток, трава правда искусственная и подмерзшая но глаз радует все равно

snyper
Kuprja:

Все наверно соскучились по зеленой травке, рядом с домом почистили стадион для тренировок, успел покатать чуток, трава правда искусственная и подмерзшая но глаз радует все равно

скажите а как замерялся разгон на 2:26 минуте. если это гпс- то какая навигационная система стоит? очень интересно и очень нужно.

Kuprja
snyper:

скажите а как замерялся разгон на 2:26 минуте. если это гпс- то какая навигационная система стоит? очень интересно и очень нужно.

Я пользуюсь телефоном SAMSUNG Galaxy S соответственно прога под Android называется Speedometer

CnuHorpbl3
Kuprja:

Все наверно соскучились по зеленой травке, рядом с домом почистили стадион для тренировок, успел покатать чуток, трава правда искусственная и подмерзшая но глаз радует все равно

Test Speed Truggy with brushless motor 3500

А на резких поворотах никто с проблемой не сталкивался? Шрусы не выскакивают?

Kuprja
CnuHorpbl3:

А на резких поворотах никто с проблемой не сталкивался? Шрусы не выскакивают?

Нет, на ней не реально их вытащить руками не вытащив ось рычага

CnuHorpbl3
Kuprja:

Нет, на ней не реально их вытащить руками не вытащив ось рычага

ну значит очень сильно повезло =) потому что с булетом есть такая болезнь.

Kuprja
CnuHorpbl3:

ну значит очень сильно повезло =) потому что с булетом есть такая болезнь.

Хмм… Скорее тебе не повезло нежели повезло мне. Просто конструкция такова, что там быть такого не может, тут никакого везения.

CnuHorpbl3
Kuprja:

Хмм… Скорее тебе не повезло нежели повезло мне. Просто конструкция такова, что там быть такого не может, тут никакого везения.

Ну это да)

Tirragon

вчера обматал только задние, покатался на славу. даже на льду на уши встаёт. сегодня доделал передние колёса. попожжа выложу мож фотки или видос .

НИКИТОС

чуть-чуть фоток с покатушек. сугроб кстати по колено, и саваж не заглох. и напоследок поделюсь его новым видом.

МужЫг

А у этого Лося в комплекте идёт Spektrum DX3S, у него есть такая функция… Оно ваще продаётся как РТР, вставил батарейки, залил топливо и вперёд… удобненько… Паш, а где запчасти брать будешь? я слышал, что на него проблемно что-либо найти…

Lysenok54

я езжу на нем очень редко и очень аккуратно, с нового года покупки еще не чего не слом(тьфу-тьфу-тьфу).
передатчик dx3s, показывает всю телеметрию, все установлено, завел обкатал и поехал;) машинка отличная, для башинга самое то
сорри за офффф!!!

Antojke
Lysenok54:

для башинга самое то

особенно, если ездить редко и аккуратно…😁😆

CnuHorpbl3
Antojke:

особенно, если ездить редко и аккуратно…😁😆

+1 =) последние два комента порадовали =) Сори за офф

artik

не плохо, но охват камерой авто как то не особо.

Kuprja
artik:

не плохо, но охват камерой авто как то не особо.

Во первых телефоном снимал, во вторых одной рукой, рулить то надо 😃