Монстр с турбиной

SergeyE46

Когда увидел jetcat - первая мысль была воткнуть ее в монстра.
Сегодня увидел в rcgroups.com - офигеть!

Интересно, у нас на родине есть такие?
ИМХО, если уж ставить турбину, то на трак, т.к. убить игрушку в 5 тыс баков на земле намного меньше шансов, чем запустив ее в небо.

haf4uk

Такая турбина в хобби в фор ю продаёться не реклама

Poman

афигеть!!!

такое видио из поста №4 видел по дискавори)(не реклама)))

Poman
SergeyE46:

Когда увидел jetcat - первая мысль была воткнуть ее в монстра.
Сегодня увидел в rcgroups.com - офигеть!
YouTube - turbine home made funny car malta dragster

Интересно, у нас на родине есть такие?
ИМХО, если уж ставить турбину, то на трак, т.к. убить игрушку в 5 тыс баков на земле намного меньше шансов, чем запустив ее в небо.

а где высокая скорость???

так хотелось посмотреть как они будут собирать запчасти 😁😁😁😁😁😅😅😂😂

mcf1

и не говори, огня и дыма много, а толку ноль, как ехал 30км/ч так и едет

RC-Racer

Хыхыхы… Кажется эти модели только на месте могут стоять и делать много шума и дыма. Ездить нормально при этом они не могут. 😁 Нет, правда, ну почему ни в 1-ом ни во 2-ом видео не показано как модель вваливает?

SergeyE46

такое впечатление, что там вообще нет двигателя. Или есть для перемещения с минимальной скоростью. Как я понял весь смысл реактивного двигателя - создавать много шума, огня и дыма. При чем там после двигателя стоит камера, куда подается что-то вроде солярки для дымовой завесы.

Maxbl4

Я думаю эта модель сделана просто, чтобы скопировать 1к1 грузовик, который тут где-то есть на соседних видео. Они участвуют в шоу, где как раз пускают дым и огонь. Правда настоящик грузовик, потом всё таки разгонялся как следует 😃 А модель им наверно жалко стало. Он же после 100км/ч скорее всего взлетит и разобьётся нафиг

Poman

хахахаххахахахаххахахахахах…

хотелось бы на это посмотреть 😃