Traxxas Stampede

anatol=

Сорри, если тему уже поднимали, не нашел ответа на свой вопрос.
Собственно вопрос: где найти на сей девайс з/п? Очень признателен буду.😃

anatol=

Получил вчера, хорошая машинка. Но видимо много нужно будем менять з/ч. Все пластмассовое:(
Кто может подсказать, какую б/к систему лучше поставить, какие нужны характеристики, чтобы Вы могли указать на нужный двиг/регуль?

Rustlеr_vxl

купай сразу тяги люминь и втулки на подшибники меняй и тогда она поедет хоть как-то

anatol=

ну это я уже понял, что по поводу мотоустановки можете сказать?

Poman
GAGARIN:

вазелин зе бест

😁 😆

+5 😉

anatol=

можно поподробнее, ссылки например, характеристики?

22 days later
gorbynov84

Вопрос а что нужно для конвертации из стампеда в Rustler . Точно знаю рама разная ( на башне 14 $ ), что еще? Может кто заморачивался? Мне для прыжков, а на стампеде ЦТ выше, или это не значительно улучшит ситуацию?

anatol=

Ролик как-то дебильный. Показали бы хоть как это ездит. По ходу там стоит система, схожая с вазелином, но не вазелин. Короче забыл как называется 😃

GAGARIN

там написано акк 9 банок система мамба макс мотор 5700. у меня на лосе мотор 7500 он еще круче вертит , ща буду менять на мотор с кв поменьше 4000 примерно , больше не надо

gorbynov84
GAGARIN:

там написано акк 9 банок система мамба макс мотор 5700. у меня на лосе мотор 7500 он еще круче вертит , ща буду менять на мотор с кв поменьше 4000 примерно , больше не надо

www.xmodels.ru/catalog/54/
Я тут нашел, какую лучше? 5700 или 7700???

Он туда без переделок встает? Что еще нужно? И какой АКК ?