Соревнования.

Щукарь

Здравствуйте всем.Вот и закончились новогодние праздники,почти все.Вот и зачесались ручки.На сколько я осведомлен,трасса в Раменках подготовлена к соревнованиям.Может кто из организаторов возьмет на себя такую ответственность и труд провести в Раменках очередной Монстр Рейсинг? Очень хочется услышать ответы от компетентных людей.Кто,что думает.Мне кажется уже пора,а то так все расползутся кто куда.Антон Васильевч,не молчи.Торский ты тоже,куда подевался вообще?Ностальгия вообще замучала по Раменкам.Простите,пиво и всё такое.
Всем корефеям RC офф роуд привет!!!

Anton-937

Серёга!!! Всё в поряде. Готовь технику к след. воскресению!!! В субботу ну ни как не у меня, ни у Ромы не получается!!!
Был сегодня в Раменках, дочистил снег, и прокатился на Багги. ПРОСТО КАААААЙФ мля какойто!!! Пордон виски.

Anton-937

Пока не чего, завтра решим с фанерой, если получится то в сл. воскресение будет готов, ну в смысле восссстановлен.
А вобщем, все как-то забыли про САРУМ ( не ком. орг., проводившую крупнейшие спортивные мероприятия), и то что всё необходимое для проведения соревнований в полевых условиях имеется (это всё необход. оборудование так-же явл. общ. собствен. данной орг.). Только нужно собрать некоторые не достающие элементы, например генератор, у нас ведь как принято взять на время, а для того чтобы вернуть надо побегать!!!

AGID78

Генер есть! неначем везти! (6.6 кВт)😁

Щукарь

По моему раньше как-то без генератора обходились.А вообще для чего он?Я помню у Миши Юнина был какой-то выпрямитель от 12в.он и снобжал ноутбук ,который находился в машине оргов.

SPIRITUS
AGID78:

Генер есть! неначем везти! (6.6 кВт)😁

Есть грузовичек. Куда приезжать?

Anton-937

Я помню у Миши Юнина был какой-то выпрямитель от 12в.он и снобжал ноутбук ,который находился в машине оргов.

Правильно помниш!!! Но только одного выпрямителя перестало хватать, особо Зимой, и с появлением более мощного звука.

Anton-937

Быть может и 10 масштаб подтянется

Было-бы очень здорово, я уже описывал возможности трассы в Раменках по поводу 10-ток на Форуме RC.Авто.

Щукарь

Я думаю что и электро,в связи большой популярностью,может быть как класс!!!

Щукарь
BERSERK80:

Помню практически последние Х клубовские

Блин,класные фоты,помню эту пылищу Раменскую.Тут даже мой первый мюген засветился.Быстро едет,только жопа одна попала в кадр.

DOBER

Всё будет в воскресенье !!!
ждите официального объявления 😃

Щукарь

Ром,тябя тоже на форуме поурезали(многих такая учесть постигла).В это воскресенье?

GROZZY

Блин, мы-бы то-же подтянулись с Никитой, в Раменки в любую погоду готовы, но у нас Владимир…

Щукарь

Лёнь,тут каждый сам выбирает,я бы ,честно.пропустл-бы тренировку во Владимире.Или там соревнования?

GROZZY

Там этап кубка Владимира, так что выбирать не приходится.

GAz67_3378

огого! монстррейсинг!
так суббота или вскр?

AGID78

Генер в гараже в марьино . В легковую невлезет точно!Также имеется ноут, спитанием от авто!

SPIRITUS

Супер! Мне до марьино 10мин езды. Если что, пишите в ЛС, привезу.