Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 220

"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; эх..красивые фотки))...

эх..красивые фотки))

2.  

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от P_o_m_a_n Посмотреть сообщение
    эх..красивые фотки))
    еще не все, ща до дому дойду, гляну, че не
    все загрузились, там должно быть порядка 1700

ВАЗ 21083 РУЛИТ !!!!!!!

вот это замый зачОт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    3
    а кто нибудь заснял как я на финише летел через длинный трамплин ? =)
    Хотел на память оставить красивый прыжок =)

6.  

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ADminPoWeR Посмотреть сообщение
    а кто нибудь заснял как я на финише летел через длинный трамплин ? =)
    Хотел на память оставить красивый прыжок =)
    там много чего было, у меня покопай, ссылка была выше
    Последний раз редактировалось RuslanG; 19.01.2009 в 22:55.

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Touring Посмотреть сообщение

ВАЗ 21083 РУЛИТ !!!!!!!

вот это замый зачОт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер зачет, аффтар жжет!!!

чья 8ка то?

10.  

хз ....но прикольная .....)))))))))))))))......

Был я на этих "монстр соревнованиях", вот только монстров я так и не увидел, не смотря на тех. проблемы организаторы старались и возможно в следующий раз будут учтены и исправлены, но монстрами там даже и не пахло!!!!! Их прировняли к трагам. Товарищи организаторы как Вам не стыдно, это Абсолютно 2 разных класса и самый навороченый монстр никогда не стравниться с трагой не говоря о багах. Для честности надо было хотя бы исходя из названия сделать для них отдельный заезд я не стал участвовать исходя только из той мысли что безполезно. И похоже я не один так думал, потому что монстры были, но вот только не на трассе.... Лучше переименовать эту тему в " Бага Рейсинг" если я не прав бросьте в меня камень... . Сами гонки были интересны, но монстры там были лишними...

Записей в дневнике
    24
    Ну и зря не стал участвовать, да формально первого места на монстре добиться было бы не реально. Но можно было без проблем пообщавшись с участниками узнать у кого монстры и посчитать свой личный монстровый засчёт. Организаторы уже не успевали ничего поменять, если бы монстры ехали отдельно мы бы до 10 вечера могли не успеть закончить, вот и соединили два наиболее близких класса.
    Хотя как показала практика вполне можно было монстров пускать с 1/5, тогда бы монстроводы порадовались преимуществам полного привода над большим масштабом

Ага как бы я тогда на двух машинах ехал ?

И вспомните проблемы с засечкой
    Кому орали сдать чип ?
    ктото продержал его у себя на машине лишних 10 мин после свистка ,
    а следующиму учаснику изза "недозаряда" он обломил заезд
    кого винить ,оргов или .... электроток ?

А с другой стороны (а может с той же)
    оганизаторы объявили МР и провели его как обещали
    все кто приехал имели шанс покатать тачки ,и поучаствовать .

А не сказали , вот извиняйте гонки не будет !
    размокла трасса , нету света ,газ отключили , погода не та ...
    Последний раз редактировалось BERSERK80; 20.01.2009 в 00:43.

Записей в дневнике
    1
    Не, суть в другом. Если организаторы не хотят остаться без массовости, то от системы подъема по финалам надо отказываться или для монстроводов делать отдельный утешительный заезд. Пусть он и будет рангом ниже, зато возможность ездить и повышать мастерство.
    Просто опять получается, что трагги ездят долго и счастливо, а монстроводы, откатав квалу и один низший финал, вынуждены только маршалить. Дальше им не пробится. Так же и новичкам, суждено платить как все, а гонять в 3 -4 раза меньше. Это не справедливо и нисколечко не прибавляет опыта.
    Места и призы это одно, но все должны ездить примерно одинаковое время. А любители длинных профифиналов должны тусоваться между собой(а к чему это приводит мы уже видили) либо оплачивать свои финалы дополнительно. Ну нельзя пацанам дать покататься 5 минут, а потом ставить его маршалом на 15минутный, а то и 30ти минутный финал! Иначе он в следующий раз просто не приедет.

Может в субботу проводить квалы для всех и по ним вести чемпионат новичков монстров и т.п. может даже бесплатно или за минимальные взносы? Т.е. растить смену и повышать массовость хобби.
    А в воскресенье проводить длинные спортфиналы за отдельную, более серьезную плату? Тогда будет справедливо.
    Если удасться уложится, можно и в течении дня такое замутить. До обеда бесплатные хобби\квалы, ближе к вечеру платный спорт и длинные финалы.

Согласен комуто не удолось и 10 минут погонять.
    Смысл приезжать если с тебя берут 2 сотни чтоб поганять 10 минут и потом стой маршалом.
    В крыле на этот счет было прикольней квалефикация а потом не важно все в финале ганяют.

Записей в дневнике
    1
    Ну вобщем и в Лужниках была прикольная система. После квал гонщики просто попадали в разные финалы в зависимости от показанных результатов, но ездили абсолютно одинаковое время.

Цитата Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
    чья 8ка то?
    "Чей туфля?
    Моё!"

Моя это восьмерка, я просто только вчера зарегался на форуме и как новичек сутки не мог ничего написать...
    Всем спасибо за лестные отзывы о ней

PS Если по "восьмерке" есть какие-нить вопросы - давайте не будем флудить здесь, пишите в личку.

А по поводу МР-2009 - огромное спасибо организаторам!!! Технические проблемы - ерунда, главное что в целом все получилось!!!

Очень жалею, что был вынужден уехать после 4-го заезда, так и не дождавшись 5-го масштаба.

Гы пятый масштаб ,увидеть хотел ....
    это те серые пятна на трассе ?

делаю фары

А вот теперь те кто не доволен , может придти , взять засечку и софт и сами всё организовать и провести , а не приехать и потом орать что они заплатили 200р и не покатались .
    Вам уже РУССКИМ языком сказали КтО и КАК делал эти соревнования . я чё-то не заметил что кто-то рвался помогать. О том что монстры едут с трагами было сказано при регистрации и не один раз - не понравилось - не регся !

Мы гонимся за массовостью ? ещё скажи что я денег на тебе сделал. Достало это нытьё , как дети .
    Хочешь мой ответ на это ? ДА ! Косяки были очень большие . Я первый раз работал с новой программой , я первый раз столкнулся с тем что чипы замерзали , я задолбался орать в микрафон и бегать за каждым упрашивая сдать чип. Чипы не успевали заряжаться. Я не буду извеняться за косяки перед каждым лично . Я извинился перед всеми после проведения .
    Я вижу много идейных людей тут в топе которым не терпится поговорить о косяках - так вперёд ! ещё раз повторюсь - засечка есть , генератор есть , матюкальник есть , давайте , организуйте и проведите или хотябы помогите это сделать.
    Я и Алексей расчитывали и сами поучаствовать , я смог проехать 1 раз , а Алексей не смог ни разу. Если кто-то считает что это просто - я уже писал выше .

Кстати , кто нить знает откуда пошло название "Монстр Рейсинг " прежде чем говорить что монстров он не увидел ? поюзайте поиск по этому названию и вы поймёте что и к чему и откуда пошло и как умерло и как снова пытается возродиться .

Романыч, хорош оправдываться. Вы сделали все что могли! А вот скулеж он был есть и будет. Раньше скулили что в крыле деньги берут, теперь скулить здесь будут.
    Для тех кто не смог проехать больше одного финала-мораль такова,надо учиться и готовиться, допустим я тоже проехал только два финала, но я не скулю что в этом кто то виноват.
    PS и еще, Вы понимаете что своим занудством, капризами и скулижом отбиваете всякое желание у людей что-нибудь проводить опять же ДЛЯ ВАС.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Эх, Рома, нет на вас Миши Юнина...

Да , Лёх , нету

Ром а результаты когда вывесят?

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Просто опять получается, что трагги ездят долго и счастливо, а монстроводы, откатав квалу и один низший финал, вынуждены только маршалить. Дальше им не пробится. Так же и новичкам, суждено платить как все, а гонять в 3 -4 раза меньше. Это не справедливо и нисколечко не прибавляет опыта.
    Юра, а почему ты считаешь, что все траги ездили дольше?
    Разница была всего в 5 минут. Финалы, д и ц были по 5 минут, финалы б и а по 10.
    Если бы мы начали чуть раньше проблем сделать все финалы подольше нет.
    Насчёт количества заездов - большинство людей ездило всего два раза. Только я и ещё человека 4, ездили больше, т.к. пробивались из нижних финалов. Так что в целом всё было вполне справедливо. И если бы у меня не открылся бак в квале, то я бы скорее всего сразу оказался в финале а или б и ездил бы как и все 2-3 заезда и ничего страшного не было бы.
    В следующий раз аппаратура, будем надеяться уже будет налажена, даже при стартер в 12, светлого времени сейчас почти 5 часов. Можно по 2-3 квалы провести и нормальные финалы и все будут довольны. Не надо первый опыт приравнивать к норме.

организаторам спасибо! а по поводу претензий ,не обращайте внимая, как бы небыло всё равно есть недовольные . знаю по опыту(покатушки в мытищах) . ДЛЯ КРИТИКОВ .попробуйте провести сами что нибудь

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    достаточно сделать отдельный зачёт по монстрам. .
    Эх,запутаются напрочь с подсчетом,хотя с трагами будет интересно ехать,зная что зачет всё равно разный,будет с кем побадаться.
    И вот ещё,народ у кого есть возможность,покупайте персональные чипы,это сэкономит время для всех,да и гимора с засечкой не будет.Если потом он больше не пригодиться,я думаю его всегда можно будет продать,здесь в барахолке,и не за дешего.
    Последний раз редактировалось Щукарь; 20.01.2009 в 11:11.

С У П Е Р !!! Хотя Я в вашей тусовке новобранец,хочу выразить огромный респект коллективу Микромаша.Отлично провёл выходные, погонял от души!!! Спасибо всем организаторам!!!Имею большое желание присутствовать на следующих сборах!!! Готов к посильной помощи!!!

Был я на этих "монстр соревнованиях", вот только монстров я так и не увидел,
    Плохо смотрели.
    организаторы старались и возможно в следующий раз будут учтены и исправлены, но монстрами там даже и не пахло!!!!!
    Специально для вас обязуемся всё учесть, и особо исправить. Чтобы пахло всё монстрами!!!
    как Вам не стыдно, это Абсолютно 2 разных класса
    Ой как стыдно, особо когда во вторник четверг и в пятницу до 1-су ночи со снегом воевать пришлось лопатой, а он зараза всё валит и валит, (это как колодец капать в сухом песке). Спасибо что просветили о двух классах, ато мы тут накурились и забылись все!!!
    Сами гонки были интересны, но монстры там были лишними...
    Может ещё кто, лишний?
    Лучше переименовать эту тему в " Бага Рейсинг" если я не прав бросьте в меня камень...
    Хорошее предложение, во всех смыслах.

хотя с трагами будет интересно ехать,зная что зачет всё равно разный,будет с кем побадаться.
    Ну вот Серёг, не всё так плохо, глядиш и "отстойно" выглядеть не придётся!!!

Отлично провёл выходные, погонял от души!!!
    Вот для этого вся затея!!! А всё остальное уже потом!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОТОГРАФАМ!!!
    Ребята вы просто СУПЕР!!!

Да ребята, Монстр рейсинг возрадился в полном объеме, вспоминаю,,,,, , как всегда ,есть кто гоняет есть кто "Воняет" Первые понимают как им тяжело ехать хорошо, от того понимают как тяжело оргам, вторые .................., жаль орги еще пирожки не раздают.

Жаль пропустил такое мероприятие, с удовольствием приехал бы поглядеть, пообщаться да пару фоток сделать.

Записей в дневнике
    7
    От себя лично хочу поблагодарить всех за то, что никто не кричал "убирите камеру", а также за приглашения погреться в теплой машине и выпить горячего чаю =)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
    засечка есть , генератор есть , матюкальник есть , давайте , организуйте и проведите или хотябы помогите это сделать.
    Если это не пустые слова, готов в субботу все это взять и протестить на трассе как писал выше. Никаких соревнований разумеется пока не смогу провести, но буду в ТРЕНИРОВОЧНОМ режиме обкатывать в течении дня самостоятельно или вместе с вами или с другими активистами. Если доверите инвентарь, то владелец всего этого хозяйства пусть пишет в ЛС.
    Если это не возможно, то просьба сообщить, куда можно подъехать и поиграться с прогой и засечкой на вашей территории.

PS Если все пройдет удачно, на следующих соревнованиях уже смогу вас подменять

Записей в дневнике
    24
    Кстати да, вполне можно научить пользоваться программой 2-3 человека и они смогут подменять организаторов в заездах.

Записей в дневнике
    1
    Готов поучаствовать в тестах двумя моделями

Записей в дневнике
    7
    Готов порулить программой и покричать в микрофон " господин ххх, верните пожалуйста транспондер" =)

я серьезно

В проведении соревнований, помимо програмы, засечки, чипов и т.д. есть огромное количество мелких тонкостей, которые становятся понятными только с приобретением опыта этого самого проведения.
    Так-же немаловажным является уровень и опыт участников - старожилы сами всегда помогают организаторам, ведь те кто проводили соревнования такие-же пилоты как и остальные, только ради большинства они отказались от заездов и взвалили на себя эту проблему.
    Естественно что, например владеющий ПО, Юра Шорников это просто замечательно.
    Насколько я понимаю засечка живет у Валеры в микромашине, ПО у Алексея и Миши Дьяченко, последний обладает весьма неслабым опытом проведения различных мероприятий, так что все "пароли и явки" озвучены, и я уверен что при дружеской поддержке "Монстроводо-баггистов" и сочувствующих возрождения Монстр Рейсинга совершится ко всеобщей радости.
    Ведь другого пути на данный момент НЕТ.

Классно что у Вас есть такие соревнования.
    Хоть и говорите что подготовка хромает но фотки смотришь и глаз радуется количеству участников, разнообразию моделей, и яркими моментами.

Если кто ответит на такой вопрос- ЛАДА какой пришла, и какое шасси скрывается под этой коркой?

Цитата Сообщение от Dic_666 Посмотреть сообщение
    Классно что у Вас есть такие соревнования.
    Хоть и говорите что подготовка хромает но фотки смотришь и глаз радуется количеству участников, разнообразию моделей, и яркими моментами.

Если кто ответит на такой вопрос- ЛАДА какой пришла, и какое шасси скрывается под этой коркой?
    Лада к сожалению не дошла

Шасси - лифтованное ТТ-01 на раллийной тамиевской резине.
    У меня 2 колеса разулись и в шаську снега намело Вобщем она на втором круге замерла и больше не поехала. Хотя перед этим совершенно спокойно прошла круга три тренировочных... Она потом ожила и вроде сейчас с ней все гуд, видимо залил электронику либо аккум...

Ага, значит она поехала там где заявлены одни монстры.))
    И сошла с дистанции по чисто техническим причинам(((
    А были-ли ограничения по моторам?
    А вообще красавцы, меня тут блин гнобят что я типа в детство впал)))

Закрытая тема