"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

pauls
Anton-937:

Как это нечего делать? Практика прошлых соревновани в зимний переуд, показывала, достаточно сильную конкуренцию Электро-Монстров с ДВС. Только нужны доп. паки чтобы успевать зарядиться.

Да гидридов хватит минут на 10 комфортной езды, всего два комплекта.
Ну да ладно, сегодня задушил ЖАБУ, поеду покупать люминивые запчасти на баджу.
Буду на 99,9%
Павел Неретин
Баджа 2,4 DSM
Е-Рево 27,045 АМ (запасных кварцев нет)
Возьму видео камеру для фиксации происходящего, снимать буду в свободное от езды время 😃 потом выложу видео,

Boev_Dmitry

Буду вне зачота, если кто-нибудь окажет помощь в виде розетки 220 вольт для подзарядки. а то на холоде аккумуляторы мерзнут быстрее чем фотограф =)

GROZZY
Sergey_3d:

Я просто не понимаю смысл денежных сборов. …4000р

,
Естественно только с участников - смотреть 😝можно бесплатно, взнос называется стартовым - не стартуешь не платишь.
А сумма как раз говорит о том что это не коммерция😒
Собранные денашки обычно идут на топливо для генератора, бумагу и расходники для принтера, грамоты и призы (если они есть) и необходимые для организации соревнований технические мелочи, например скобы или скотч для крепления засечки.
Иногда нужно и аренду засечки оплачивать - но тогда сумма взноса должна быть больше.

Anton-937

Чего взъелись то ?

Да нет Серёш ни кто на вас не взъелся!!!

А на трассе и круга не смогу проехать.

Напрасно! Очень рекомендую поучаствовать. Главное не торопиться, и поставить себе цель ехать без ошибок, и поломок. Из опыта, именно на соревнованиях в заездах люди значительно прогрессируют, когда не со стороны, а именно на трассе рядом со своей моделью вы видете как более опытные едут по ней, и понимаете свои ошибки.

Я просто не понимаю смысл денежных сборов.

Приезжайте в воскресенье, подходите ко мне я вам всё в спокойной обстановке расскажу. Если это вам интересно.

Вопрос - а зрители где располагаться будут ?

В любом месте вокруг трассы, самое удобное за сеткой на против подиума, можно смотреть прямо из авто. А лучше в виде добровольных маршалов, ну если конечно оденетесь по теплее, и получите нужные инструкции у организаторов, а так лишние люди на трассе конечно не бывают, но иногда очень мешают!!!

Anton-937
Sergey_3d:

Так зрителям вход платный ?

Бесплатный!!!

pashken

Ура!! я приеду
Завгородний Павел
SAVAGE X SS 4,6 2,4GHz

DOBER

Юдин Роман
1\8 CL1 - DSM
1\10 Asso B3 - 40.730

Горбадеев Алексей
1\10 Laser ZX-5 DSM

steogin

Топливо на трассе не будет случайно продаваться?

RuslanG

я новичек, скоро собираюсь покупать баджу.
скажите плизз, как доехать до тудова.
пофотографировать хочу этно дело. пустите???

Anton-937

Топливо на трассе не будет случайно продаваться?

Будет!!!

Gribkov

длительнoсть финалов в mt-8 больше 5 мин?

Sleeper

msk.rusavtobus.ru - Очень удобный сайт. Найди там. Я им всегда пользуюсь, когда еду куда-нибудь.

Щукарь

Я что-то не пойму 1/10 электро тоже там проедет?Я имею в виду багги.

colinn

Постораюсь приехать,если получится.
Баджа 5б, 1/5, ДВС 2.4
Траксас СЛЕЕР 1/10,ДВС 40 ам, частоту не помню.
Канищев Александр.

Anton-937

Я что-то не пойму 1/10 электро тоже там проедет?Я имею в виду багги

Конечно да, если наберётся более 5-ти штук, отдельным классом по малому кругу. Если не наберётся то вместе со всеми в “свободном” классе по большому. Едут все, на всём кто желает ехать!!!

Anton-937

длительнoсть финалов в mt-8 больше 5 мин?

Всё зависит от температуры окр. среды. Ну я думаю что не менее 15-ти минут!!! Всётаки основное к-во уч. в этом классе это ДВС.