Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 1142

Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сервомашинку стандартного размера -чем мощнее тем лучше, но аппу нужно будет сменить))...

Сервомашинку стандартного размера -чем мощнее тем лучше, но аппу нужно будет сменить))

2.  

Аппу сменил на Hitec Agressor SRX...

Все таки нашел способ установки 2х скоростной КП. Под стойки подложить втулки что б повыше и все прекрасно встало!!!

Поподробнее плиз! Какая коробка? Под какие стойки? Что еще надо? Фотки можно?

6.  

Один добрый человек скинул 2 ветки о КП на форуме
    в этой
    Коробка передач на пилотажевский циклон
    я увидел вот эту коробку http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/40_/40_60/RC5036/
    решил рискнуть и купить. Съездил в пилотаж купил коробку установил.
    в комплекте есть вставки стоек которые чуть приподнимают их, что позволяет вставить коробку. в этом комплекте есть все докупать не чего не надо кроме(даже вставки под серву чтоб повыше была).
    Сегодня обкатал, динамика увеличилась стала какой то сумасшедшей.
    ПС сжег тормоза - с начало задымились, а спустя несколько мин. перестали тормозить.
    Последний раз редактировалось Lexxoff; 06.06.2010 в 11:31. Причина: Указал не ту КП

Спасибо!

А кто нибудь армировал резину? А то передок раздувает сильно.

10.  

Доброго всем времени суток! Пологите!!!!! Где можно купить шанун на 28??????

Цитата Сообщение от Igorkawa Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Пологите!!!!! Где можно купить шанун на 28??????
    Игорь ну прям смешно, пиши лучше (найдите мне шатун)
    ВОТ

Цитата Сообщение от балу23 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь армировал резину? А то передок раздувает сильно.
    А что там армировать то... Скотчем армированным изнутри проклеиваешь покрышки и все...

а может передний диф погуще залить

уже откатал с армировкой резина soft . Передок просто газонокосилка

Цитата Сообщение от Андрей24 Посмотреть сообщение
    Игорь ну прям смешно, пиши лучше (найдите мне шатун)
    ВОТ
    В свое время я вынес сотрудникам п.ж. мозг и добился одного ответа "этот шатун подходит только на движку 28 от пилотаж...", а на форс не подходит. Не знаю правда это или нет, но такая информация была. Для форса заказывал отсюда
    http://www.mdplanes.com/catalog/inde...30_198&&page=1

Цитата Сообщение от jak-m Посмотреть сообщение
    В свое время я вынес сотрудникам п.ж. мозг и добился одного ответа "этот шатун подходит только на движку 28 от пилотаж...", а на форс не подходит. Не знаю правда это или нет, но такая информация была. Для форса заказывал отсюда
    http://www.mdplanes.com/catalog/inde...30_198&&page=1
    я этот шатун именно на форс28 свой ставил один в один.

Сегодня попробовали погонять. Машина капризничает, хх неустойчив во время заезда,если глохнет прокачивается с трудом и борт с накалом сели на 2 баке.Неужели так жара влияет?Трасса грунт песок ,воздушник закидало за 5 минут пока настраивались ,приходится беднить.Кто как катается в жару будем с сыном признательны за советы.Топливо 16% powerful двигатель os max 21 vg.В прошлые выходные сожгли больше 2л всё ок.

Извените,исправлюсь!!! Большое спасибо за инфо,только в москве его нет и не известно когда будет!!!! Не знаю что и делать! Может мотор купить другой!
    Что кто посоветует???????

Цитата Сообщение от балу23 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовали погонять. Машина капризничает, хх неустойчив во время заезда,если глохнет прокачивается с трудом и борт с накалом сели на 2 баке.Неужели так жара влияет?Трасса грунт песок ,воздушник закидало за 5 минут пока настраивались ,приходится беднить.Кто как катается в жару будем с сыном признательны за советы.Топливо 16% powerful двигатель os max 21 vg.В прошлые выходные сожгли больше 2л всё ок.
    у меня мотор O.S. Max .21 VZ-B , в жару сегодня катал не заметил не каких изменений , холостой устойчивый , , может просто горючку поменять на нормальную , чего нибудь из мекамо или байрон 25 % нитры , я лью пока RB 25% , другой просто в магазине не было , а пилотажевское топливо как то не очень Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Цитата Сообщение от sergeyiv Посмотреть сообщение
    а может передний диф погуще залить
    Причем здесь передний диф???? (Кстати, в пилотаже мне тоже самое говорили...)

Если сильно буксует передняя ось - НУЖНО ЗАГУСТИТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛ (чтоб большая доля крутящего момента передавалась на заднюю ось)!!!!!
    Не даром же в культовых приводах QUATTRO центральный диф - ТОРСЕН!!!

Если загустить передний - будет сносить морду в поворотах (в принципе, дело нужное, главное не переборщить). Задний лучше пожиже, иначе будет сносить зад в поворотах...

Кто ни будь помнит - подскажет заводские установки игл и хх на 21 моторе?

Доброго времени суток. подскажите где можно купить ступицы для больший колес. где то это обсуждалось не могу найти. заранее спасибо.

Что-то уж больно длинновата трубка от бака до карбюратора, ничего страшного я надеюсь не произойдёт, если её укоротить

У меня такой вот вопрос, может кто встречался. недавно купил новехонький 21 циклончик, обкатал, все как положено, вроде настроил движок, и теперь странность такая появилась - холодный заводится с 2-5рывков дергалки, а вот после откатки бака, минут через 8, с превеликим трудом. кто нибудь подскажет, в чем дело? настройки?

сорри что не в одном сообщении - эта странность проявлялась и раньше, до настроек. причем, когда заводишь, такое чувство,что мотор то схватывает, но дальше что то стопорит

Цитата Сообщение от -IVN- Посмотреть сообщение
    сорри что не в одном сообщении - эта странность проявлялась и раньше, до настроек. причем, когда заводишь, такое чувство,что мотор то схватывает, но дальше что то стопорит
    Был свидетелем когда именно на 21 циклоне такие глюки появились. В первом случае была плохая компрессия, после прогрева она практически пропадала и моторчик схватывал, но не заводился. Во втором случае после откатки половины галона пыжовского топлива появился нагар на поршневой, да такой, что в верхней мертвой точке поршень практически клинило. В обоих случаях носили в гарантийный ремонт, все сделали "без шуму и пыли".
    Да и самый простой вариант - это неверная настройка иглы низки оборотов.

Был свидетелем когда именно на 21 циклоне такие глюки появились. В первом случае была плохая компрессия, после прогрева она практически пропадала и моторчик схватывал, но не заводился. Во втором случае после откатки половины галона пыжовского топлива появился нагар на поршневой, да такой, что в верхней мертвой точке поршень практически клинило. В обоих случаях носили в гарантийный ремонт, все сделали "без шуму и пыли".
    Да и самый простой вариант - это неверная настройка иглы низки оборотов.
    Спасибо за ответ! Да, вполне возможно,да и хочется надеяться, что это игла) ибо когда все таки удается завестись, то машинка ездит так же резво и тянет без провалов. а потом все по новой..

Цитата Сообщение от -IVN- Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Да, вполне возможно,да и хочется надеяться, что это игла) ибо когда все таки удается завестись, то машинка ездит так же резво и тянет без провалов. а потом все по новой..
    Сходи на любую автотусовку, там тебе диагноз махом поставят, да и настроить помогут.

Сходи на любую автотусовку, там тебе диагноз махом поставят, да и настроить помогут.
    хех, я с Одинцово, куда поближе будет смотаться? а то без машины с моделькой пиликать не очень классно, если не трудно не подскажете?

Хочу брать Циклон 28 скажите брать или нет?)) очень хочу взять!)))

нет, циклон это хлам !

И к какому мотору больше зап. частей к 21 или 28

на сайте пилотажа посмотри запчасти ! , а вообще посмотри другие модели в других магазинах , циклона не советую брать ! циклон это бывшая OFNA RAvager хрен знает какого года , посмотри другие бренды HPI, GS, Team Associated,Team Losi, Kyosho

нет, циклон это хлам !
    Оппа!!! Еще один ДОГМАТИК. Аналогично безапелляционное заявление "sergeyiv - это хлам" (обиды в сторону....)

Юноше, наверное, денег девать некуда???, а тут самое дешевое и "хлам"

Полный хлам !! это факт у меня такой был , продал за 3000 рублей, за больше просто не брали , недостатки: слабые передние кулаки , не регулируется кастер , развесовка не какая , тяжелый ,люфты везде где только можно, нет у пилотажа на него хоп-апа и не будет! и за эти деньги есть куда лучшие шаськи , например HPI трофи и еще долго можно перечислять , покатался на другой шаське после циклона , как пересел с тазика на нормальную иномарку !
    Анатолий , подъехайте в крылатское и посмотрите как едут и прыгают нормальные шаськи. Циклон это ХЛАМ , а вот вы наверно как раз ДОГМАТИК если еще не вкурсе кто и что такое пилотаж и их АВТОмодели и кто их собирает для пилотажа, а если вы готовы своему ребенку или себе я незнаю кто там ездит на циклоне , менять кулаки и передние с цхабы а как правило они за собой еще и тянут передние полуси , ну тогда в путь , я человеку советую не ошибиться покупая циклон. Просто все нарываются на этот циклон потомучто магазинов пилотаж оч много по всей москве , посмотрите в других магазинах ! что есть в наличии и по каким ценам , и циклон не очень то и дешевая шаська ,

Полный хлам !! это факт у меня такой был , продал за 3000 рублей, за больше просто не брали , недостатки: слабые передние кулаки , не регулируется кастер , развесовка не какая , тяжелый ,люфты везде где только можно, нет у пилотажа на него хоп-апа и не будет! и за эти деньги есть куда лучшие шаськи , например HPI трофи и еще долго можно перечислять , покатался на другой шаське после циклона , как пересел с тазика на нормальную иномарку !
    Анатолий , подъехайте в крылатское и посмотрите как едут и прыгают нормальные шаськи. Циклон это ХЛАМ , а вот вы наверно как раз ДОГМАТИК если еще не вкурсе кто и что такое пилотаж и их АВТОмодели и кто их собирает для пилотажа, а если вы готовы своему ребенку или себе я незнаю кто там ездит на циклоне , менять кулаки и передние с цхабы а как правило они за собой еще и тянут передние полуси , ну тогда в путь , я человеку советую не ошибиться покупая циклон. Просто все нарываются на этот циклон потомучто магазинов пилотаж оч много по всей москве , посмотрите в других магазинах ! что есть в наличии и по каким ценам , и циклон не очень то и дешевая шаська ,
    Сергей! Большое спасибо за полный ответ. По крайней мере теперь парню, которому 15 лет, станет понятно, что циклон не есть хорошо, и почему. Качество пилотажа мне то же известно, хотя я и катаю циклон. Но мне он достался на халяву. И поскольку катаю его для души и по асфальту, то пока устраивает. А вот качество сборки это что-то. Недавно решил пролить дифы, так после вскрытия обнаружил, что внутри пусто, только кусочек какой-то густой смазки......
    Так что спору нет!!!! Мой циклон уже превратился в Ravager, поскольку покупается все принципиально на башне.

Друзья,а куда вы все пропали?Неужели кататься перестали или продали машинки?Наш жив здоров катаем в Раменках или яме на Речном.Может кто что нового натюнил?Хватит пугать собак во дворах,приезжайте на трассу мой пилот,сын Семён 10 лет,говорит -только трасса или накрайняк яма.

Записей в дневнике
    2
    +1 в число циклоноводов завтра буду заводить

Забанен
    проще на помойку сразу выкинуть!!!
    так мне сказал один умный человек....
    а так модель очень хорошая!!!!
    у меня было их два!!
    один прожил два года!!
    теперь я его продал,и один несчасный человек стал ещо несчастней.
    второй циклон я купил в состоянии бу а он прожил у меня две покатухи(сломался шатун)и я его тоже продал!!
    зато теперь я его опять хочу купить!

Записей в дневнике
    2
    ну да...качество не очень)
    но мы же не боимся трудностей!
    зато куча запчастей))

я вот седня пытаюсь завестись... первая ДВС, раньше был растлер вхл))

Записей в дневнике
    2
    откатал) прикольные ощущения... двс конечено иначе, ежели электрика..

Забанен
    слыш Mir16,те делать нефига или как???
    помедор не заслужен!

+ Ответить в теме