Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 1163

Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; мда... тогда плохо... кроме этого не лишним будет бак и топливную систему просушить, ну и промыть водой ее заодно. поснимать ...

мда... тогда плохо...
    кроме этого не лишним будет бак и топливную систему просушить, ну и промыть водой ее заодно. поснимать мосты, если на дифах вода есть то просушить все и промазать. подшипники посмотреть все, если какой заклинил менять, или перебирать. ну про борт я не говорю думаю все понятно...
    и повторюсь разобрать надо все и удалить ото всюду ржавчину и воду

2.  

Доброго всем!Ребята,такой вопрос,на циклоне 28 сдох двиг(FORS 28),встал вопрос о покупке нового.Остановился на двух предложениях
    1. http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=889
    2. двигатель HPI 4.6
    Подскажите,какой выбрать.В гонках не участвую,чисто для хобби.

Цитата Сообщение от ChernikovMi Посмотреть сообщение
    разобрал всё, высушил, после просушки двигатель встал колом, пока был сырой поршень ходил.
    У меня тоже утопленник, ничего ездит. Разобрал - просушил - собрал (все включая сервы). А поршень скорее всего колом встал из-за того, что пара сухая (надо свечу вывернуть, капнуть в цилиндр топлива и попробовать провернуть, если конечно при разборке не выявлено задиров и т.д.).

1. Кстати по поводу поворотных кулаков - кто что ставит, а то штатные при неудачном приземлении ломаются только впуть... (особенно правый, левых столько накопилось, что из них бусы можно делать)?
    2. Кто как побеждал люфты в передней подвеске-рулевой, замену подвески на другую не предлагать!

ChernikovMi старый двигун не выбрасывай если будеш менять, готов рассмотреть вариант покупки.

через неделю приеду и можно будет пообщаться

6.  

Доброго времяни суток. Господа, нужна Ваша помощь. Оборвало шатун. Двигатель RC Engine 0.28, голова черная (бывший хозяин говорил, что только бодик Циклона, а все остальное Ofna Pico). Пробывал от Thunger Tiger 0.28- длиннее на 3 мм. От пилотажевского 0.28 тоже не подходят (сказали в магазине). Подскажите от какой модели можно взять на замену шатун. Или может кто-то продаст такую штуку (или киньте ссылкой, можно в личку). Мож кто размеры даст. Заранее спасибо.

ребят у кого нибудь есть в запасах моторама на циклончик?давайте меняться.

Всем добрый вечер. Хотел спросить, есть ли у кого стандартный set-up на ciclona .28

10.  

а что именно?

1. Развал перед, зад
    2. Схождение перед, зад
    3. Положение стоек перед, зад
    4. Положение верхних рычагов перед, зад
    5. DROP перед, зад
    6. Просвет перед, зад
    7. Угол Акермана
    8. Масло стоек перед, зад
    9. Масло дифов перед, центр, зад

Вообщем мне нужен стандартный set-up лист, который есть как правило на всех моделях, а на ciclona найти не могу, в том числе на его ofna-вский оригинал.

Забанен
    Всем привет,продам циклошу 28,двиг убит,сервы одной нет,пробег 1галон,аппа сток,резина сток +шоссейная+новый кузов сток Ц.3 500,т 8903сто61семь4три8

Может кто поможет... Сменил топливо с 16% нитры на 25%, и с движком стало твориться что-то неладное. Не могу настроить никак. Выкрутил винты в заводское положение, начал регулировать. Закручиваю главную иглу-обороты растут, плюется маслом и не едет. Обогащаю низкие - холостые падают, а со средних самопроизвольно повышаются, Обедняю те же низкие - обороты становятся просто космическими. Обогащаю высокие - еще больше плюется маслом. Сегодня ковырялся часа два, и при любых комбинациях - обороты растут, масло обильно летит. если сильнее обеднить высокие, обороты набираются еще сильнее. причем сами холотсые (сразу после заведения машинки) еще держатся, но стоит чуть дать газу, и все - растут. свеча холодная, вроде А5, или R5 =[

проверь пружинку на качалке газа , возможно дроссельная заслонка не подпирается, имеет не большой ход

пружинка на месте, не болтается, даже немного сжата..вроде все подпирается, как и было раньше)

Всем здрасте, мне тут товарищь отдал сломаное китайскоре чудо TEN 4 TRACKER не реклама, в магазине подсмотрел что очень похож на циклон, вопрос вследующем есть ли у когонить сломанный (или новый)))) корпус редуктора для проверки на схожесть, а также другие детали подвески)))
    зы ответ если можно в личку

Всем Доброго!!! Видел у грамотных людей на циклоне с OFNA ским двиглом редуктор под ротостартер, с боковым выходом,, тоесть шток ротостартера вставляется сверху и с боку, примерно так же как и стоит ручка у "дергалки". Вот и я такую очень хочу !!! кто бы подсказал где искать или может есть у кого не нужный???

Цитата Сообщение от СанСеич Посмотреть сообщение
    Доброго времяни суток. Господа, нужна Ваша помощь. Оборвало шатун. Двигатель RC Engine 0.28, голова черная (бывший хозяин говорил, что только бодик Циклона, а все остальное Ofna Pico). Пробывал от Thunger Tiger 0.28- длиннее на 3 мм. От пилотажевского 0.28 тоже не подходят (сказали в магазине). Подскажите от какой модели можно взять на замену шатун. Или может кто-то продаст такую штуку (или киньте ссылкой, можно в личку)
    поищи здесь!! http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7021.html

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от topodim Посмотреть сообщение
    Всем Доброго!!! Видел у грамотных людей на циклоне с OFNA ским двиглом редуктор под ротостартер, с боковым выходом,, тоесть шток ротостартера вставляется сверху и с боку, примерно так же как и стоит ручка у "дергалки". Вот и я такую очень хочу !!! кто бы подсказал где искать или может есть у кого не нужный???
    Брал тут http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMRL9 не реклама

А еще на ebay их завались....

отлично, как раз то что мне нужно, надо только разобраться как заказать и будет мне скастье!! спасибо

щас переделываю циклон 28 в электро пока поставил только двиг на шассь еще бокс для акка но он плоховато держиться дайте совет как закрепить

фото бы как двиг поставил
    какой
    и т.д.
    подробности ждемс

поставил мамбу 2200
    фото щас на комп скину и выложу

Эх, что-от тема совсем вниз упала.....
    Надо её поднимать)
    Куда все владельцы делись? я один остался тут?)

Недавно хотел продавать свой Циклон 28 ибо лежал на шкафу и место занимал, мне он был не нужен.
    Вчера домтал, посмотрел и решил, что сам еще играться буду.

Лежал он пару лет. Может кто скажет что в нем надо сделать, что надо проверить 100%, что в нем могло испортиться, потрескаться и тд за пару лет простоя.

Очень жду вашей помощи)

Всем здрасте. Вот собсна проблема - хочу на cyclone 21 установить вентиль на третий канал. но там такая хрень я заметил - постоянно подается электричество, а в зависимости от рычажка на пульте - разной полярности. тоесть как не подключи - постоянно крутиться вент будет. можно-ли сделать как, чтобы при нижнем расположении рычажка электричество вообще не подавалось, а при верхнем включалось?

Сделать можно все что угодно) Вопрос только в том, сколько времени, сил и, возможно, денег готов потратить

Я ток не понял, что за вентиль? по описанию смены полярности только вроде серва газа подходит, иль я чего-то недогнал

вентиль от северного моста от компа там просто при переключении рычага меняеться и полярность, а мне это и нафиг не нужно )

если честно, то я без поняти я как тут помочь(

Цитата Сообщение от ilyaturkoff Посмотреть сообщение
    Всем здрасте. Вот собсна проблема - хочу на cyclone 21 установить вентиль на третий канал. но там такая хрень я заметил - постоянно подается электричество, а в зависимости от рычажка на пульте - разной полярности. тоесть как не подключи - постоянно крутиться вент будет. можно-ли сделать как, чтобы при нижнем расположении рычажка электричество вообще не подавалось, а при верхнем включалось?
    .
    А может попробовать сделать так же как свет ставят? Т.е. взять самую дешевую серву, убрать моторчик, а на его место припаять вентилятор... можно будет включать/выключать с аппы (если аппа на 3 канала) при необходимости...

Эм....немного тупой вопрос: а как понять насколько каналов аппа?))

Цитата Сообщение от Christopher Moltisanti Посмотреть сообщение
    Эм....немного тупой вопрос: а как понять насколько каналов аппа?))
    Хм.... Вы не в курсе на сколько каналов у Вас аппа??? Ну есть вариант посмотреть в мануале, или спросить у яндекса...

Цитата Сообщение от Christopher Moltisanti Посмотреть сообщение
    Лежал он пару лет. Может кто скажет что в нем надо сделать, что надо проверить 100%, что в нем могло испортиться, потрескаться и тд за пару лет простоя

в первую очередь - вывернуть свечу и капнуть топлипа в цилиндр, пусть так постоит. свечу можно заменить.
    проверить все резиновые шланги, уплотнения на предмет трещин.
    проверить электрику (а особенно кнопку вкл/выкл), могла появиться ржавчина и окислиться контакты.
    ну и сами аккумуляторы разумеется.
    всё

Хочу поставить в родной бокс литевоенные акки, соединив их попарно последовательно, и на выходе иметь 8000 а.ч. и 7.4 в , кто что думает по этому поводу?

Всем привет) Вливаюсь и поднимаю тему) Владею циклоном 28 уже давно,машинка радовала. На днях кончился поршень( Пока с ней все было ок я и не знал об этом форуме и теме) Пары 28 в Пилотаже нет(( ОГРОМНЫЙ ИМ МИНУС!! Просто позор для фирмы. В итоге вчера купил тайваньский 28 мотор. Встал идеально.Обкатал,настроил пока радует) Динамика отменная,посмотрем сколько протянет.

А я за последние покатушки опять кулак поворотный сломал, но это мелочи... Вот серва на газ/тормоз с ума сходит, дергается как падла... достала! Вскрывал её плату протер (не выпаивал) с одной стороны, просушил, приёмник тоже разобрал просушил на всякий случай, но ни фига не помогает. Может подскажет кто, как её конвульсии прекратить, серва пилотажевская 10-я на 12 кг.? Престрелить - не предлагать :-)

Таже фигня но с рулевой севрой.Меняю местами лучше но не идеал.Мой вывод либо серва либо аппа.

Цитата Сообщение от Merkur Посмотреть сообщение
    Всем привет) Вливаюсь и поднимаю тему) Владею циклоном 28 уже давно,машинка радовала. На днях кончился поршень( Пока с ней все было ок я и не знал об этом форуме и теме) Пары 28 в Пилотаже нет(( ОГРОМНЫЙ ИМ МИНУС!! Просто позор для фирмы. В итоге вчера купил тайваньский 28 мотор. Встал идеально.Обкатал,настроил пока радует) Динамика отменная,посмотрем сколько протянет.
    Ага хороший двигатель..., запчастей нету....размолотило мне шатун, купить новый негде, благо на работе выточили, причём не зная точного межосевого расстояни, собрал...завёлся)))
    Интересно, что следующие?)))

Играет роль длинна топливопровода и от глушителя шланга?? Хочу их укоротить,чтоб по аккуратней было)

Купил стартовый стол! клево! Чего раньше не купил((

Товарищи если сравнить Trophi buggy и Цыклон 21 что по лучше будет???

А это не одно и тоже)? Смотрю у Trophi buggy аппа 2.4)

Записей в дневнике
    2
    трофи будет лучше

1 - двигло, у тебя не сдохнет обгонка сразу)
    2 - колличество запчастей

+ Ответить в теме