Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Driver_D

У приятеля накрылся Force 28 обломило колено, шатун сильно разбит и сцепление на свалку. Кто подскажет реально ли заказать запы и где? А то в пилотаже проблемы с запчастями. Или не париться и взять ему просто недорогой новыд движок, есть китай хобийный вобще по 2000 и отзывы вполне положительные? И еще новые двишки как правило без сцепы идут. Сцепа у всех движков стандарт или у всех свои родные?

Merkur

Я заказывал мотор в пилотаже com. С доставкой вроде 2500 вышел. Ждал 3 нед.

3 months later
DICA
Merkur:

Колеса что на фото не подойдут,или просто фото универсальное)

Я себе такие взял за 1200р 4шт

Добрый день.

А в какую цену такие роскошные катки ? Как в зиму себя ведут ?

Merkur
DICA:

Добрый день.

А в какую цену такие роскошные катки ? Как в зиму себя ведут ?

Если то укатанному снегу то боле мене. А вообще машинка резкая зарывается в раз)

DICA

Да я заметил роет очень быстро чуть дай только возможность снизить скорость и упереться и сразу в газ… Ладно тогда думаю на стоге можно остаться шибко лучше не будет, сказывается дерзость при езде багги.

Народ у кого есть траблы с тормозам ? Заметил что стала тормозить хуже. Вчера побывал когда проверял её после починки тормоз очень плохо схватывал, ослабил задний начал тормозить передний. Думаю может батарейки сели и не хватает мощности серве или стёрлись прижимки а может просто перенастроить надо …

22 days later
DICA

PAN HEAD SCREW M5x8mm (HEX SOCKET/10pcs) артикул HPI-100550 - 250 руб, за 10 штук
Винты HPI под шестигранник M5x8мм. В комплекте 10шт.
mirhobby.ru/pan-head-screw-m5x8mm-hex-socket10pcs-… !!!не реклама!!!

Они на г.Москва, го. Химки, ул. Молодежная д.9а

Я там брал себе болтики под чашку кардана 😃

К слову 1 галлон отгонял с двумя поломками 😃
1 поломка передний кардан вылетел из чашки
2 поломка разлетелся подшипник в колоколе сцепления

2й галлон купил Speed Storm Car 25% - Содержит 25% нитрометана и 12% масла (синтетика + касторка). Буду тестировать как метель сойдёт.

omka

Спасибо:) но в химки не резон за болтами ехать, поищу магазины HPI в другом месте

DICA
omka:

Спасибо:) но в химки не резон за болтами ехать, поищу магазины HPI в другом месте

Вопрос - ответ 😃

По коду HPI-100550 ищите тогда.

omka

Нашел без проблем рядом 😃 Блин что за идиотизм в этом пилотаже никогда нет нужных запчастей

jak-m
omka:

в этом пилотаже никогда нет нужных запчастей

Да, и ненужных тоже…нет))))

DICA
omka:

Нашел без проблем рядом 😃 Блин что за идиотизм в этом пилотаже никогда нет нужных запчастей

Надо искать аналоги 😃 Пилотаж умеет продать саму модель, но не запчасти… У меня когда болт крепления раскрутился с чашки карданного вала и расточило саму дырку, пришлось ехать искать 😃 Поехал туда (Ссылка выше), так как в пилотаже сказали нет и аналогов не знаем… А там подобрали поставили и попробовали, подошло от HPI (Тяжко входит но подходит, главное сама ось норм чувствует себя, если интересно могу код скинуть HPI этой части может кому надо будет). Про подшипник тоже весело, думал куплю его а в пилотаже нет отдельно только с колоколом, к сожалению делать было нечего пришлось брать там ибо на следующий день на дачу ехал.

Вообщем пилотаж гиблое место, под свои же модели если, бренд вроде есть у них (Не знаю на сколько много частей…).

крыл

всем привет народ,когдато тоже гонял на 28 м циклоше,пилотажи ваще потихоньку закрываются наскоко я заметил и с запами всё хуже у них,есть новый уже крашеный мною кузов,еси что то в личку, сорри за офф (запасайтесь запами парни,пока они ещё есть)

DICA

Товарищи!

У меня появилась 2я машинка с двиглом 28 (Буду с Супругой красить досуг) но к ней надо чуть частей:

Вообще весь список что надо :

4 амортизатора в сборе
2 шт колеса в сборе
2 шт сервомашинки аналог
1 Глушитель с трубой (изогнутая) и переходник силиконовый.

Может у кого есть в Москве? Купил бы Б/У за недорого.

Сори за оффтоп но кто как не тут помогут, может у кого после замен что осталось…

DICA

Осталось купить :
2 шт сервомашинки аналог

Хелп, может дешевле кто отдаст чем пилотаж (350 руб за пластик)

10 days later
Timon3D

Здравствуйте товарищи, может у кого в “заначках” есть 2 стоковых колесика от циклончика?

DICA
Timon3D:

Здравствуйте товарищи, может у кого в “заначках” есть 2 стоковых колесика от циклончика?

Есть 1 колесо в сборе сток, так же есть 2 серых диска узор как на стоке 😃

Timon3D

Товарищи моделисты, одно колесико нашлось)))

DICA

У кого может есть кулак передний правый ?
Купил бы за разумные деньги …