Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Cyclone28
Andbunny:

обязательно затяните посильнее чашки карданов, межосевых - с ними беда) карданы вылетают)

Вот это точно!!!
Запарился все винты перекручивать и затягивать да и скать в магазине недостоющие!!!😃

Стартер покупать надо или чинить можно???

Его открутить блин проблема…
Или все как-то проще,а я не знаю?!?!?!?!!😵

Morfei
Cyclone28:

Вот это точно!!!
Запарился все винты перекручивать и затягивать да и скать в магазине недостоющие!!!😃

Стартер покупать надо или чинить можно???

Его открутить блин проблема…
Или все как-то проще,а я не знаю?!?!?!?!!😵

в чем проблема откручиваешь двиг а потом стартер и всё, я чинил много раз веревка рвалась

Morfei
Cyclone28:

Ну а не трогая двиг можно???
😃

можно колеса задние снять но так геморно

envisible

Ты бы его помыл хоть,чтоли…самому не противно копаться в грязной модели??

Cyclone28
envisible:

Ты бы его помыл хоть,чтоли…самому не противно копаться в грязной модели??

Уже почистил😁
Просто когда он стоит-неудобно😁

А если внутри лопнуло пружина,то уже все?😮
Как этого избежать если кто знает?(проехал 1/2галлона)
Знаю,что уже надоел,но заранее спс

Andbunny

дергай аккуратно
ну и вперед за покупкой новой дергалки

Cyclone28

Спасибо!
А аккуратно это как?
По 1см в минуту?😂😁

envisible

Да по 1см в минуту дергай.
Аккуратно это не так как ты дергаешь. 2-3 полных оборотов мотора вполне достаточно.
Прежде чем задавать тупые вопросы, советую прочитать все статьи rc-auto.ru/articles/
Именно все,чтобы будущие тупые вопросы тоже сразу отпали.
И советую разговаривать по-проще,тут люди и 2-3 раза старше тебя есть,а то через пару таких сообщений вообще перестанут отвечать.

Sergunya-85

А как проверить не запорол ли подшипники вколокле сцепления, или в диффере?

envisible

Снять,проверить наличие/отсутствие защитных колец…если нету,выкидывать,умрут быстро.
Дальше покрутить в руках.Если без заедания и треска,то нормальниые.
Если хрустят,то разбираем(иголкой снимаем защитную шайбу),моем шеткой в керосине,капаем масло синтетику и собираем обратно. Если все равно хрустят или большие люфты,выбрасываем. Если все норм,то ставим на модель.

Cyclone28
envisible:

И советую разговаривать по-проще,тут люди и 2-3 раза старше тебя есть,а то через пару таких сообщений вообще перестанут отвечать.

Может кто и старше,но не ты!!!😃

envisible

Ок,продолжай заводиться вырывая пулы и поставь 5 прокладок под свечу(для надежности)

Cyclone28

Ладно извини?!?!
Но все же будь терпимее?!

caesarxx

Добрый вечер, хочу заказать файлсейф себе скажите пожалуйста мне это пойдет.
это или это и еще хочу акум на борт взять на этом сайте ктонибудь видел там похожее? Я несмог ничего найти для офны (циклона) с зарядкой.

ZX-88

caesarxx- файлсейф не спасёт если акк сдохнет, купи индикатор напряжения и акк с большой ёмкостью. а акк бери или “горбатый” если хочешь его запихнуть в радиобокс или прямой на 5 банок, он рядом с радиобоксом подвешивается, но его надо будет герметизировать иначе не проживёт долго

Sergunya-85

Я вот подумал, а как бы на циклончик можно заднюю скорость сделать, а то ее иногда не хватает…

envisible

ОТвет: никак
Либо будет существенная потеря ходовых качеств/надежности
Учитесь ездить чтоб не было надобности заднего хода