Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 873

все о losi LST LST2 Aftershock

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 1. Прочитать что я посоветовал. Если не поможет (было и такое). 2. Замена. Кстати, она выбивается и забивается достаточно легко, ...

1. Прочитать что я посоветовал.
    Если не поможет (было и такое).
    2. Замена.
    Кстати, она выбивается и забивается достаточно легко, можно подобрать среди обгонок используемых в движках и т.п. главное размер.

Хм, в движке она всегда мокрая, а на 1й передаче она стоит то на воздухе, естественно суховатая, смазка присутствует однозначно последствия ее я уже описывал.

2.  

Всем спасибо, промыл обгонку ВДШкой,спиртом, все оттер где были следы смазки, стало супер.... сейчас пару баков откатал по парковки метро, практически все время дрифт.... Но под конец второго бака приключилась другая беда, лопнул патрубок между движком и глушителем, теперь придеться родной от автошока глушак вещать...

Записей в дневнике
    63
    попробуйте кевларовая нить типа армос + красный герметик. он термостойкй

выглядит вот так:

не уверин, что получиться заклеить...

герметик красный такой Permatex Ultra Copper?

Вообще, не понял почему он лопнул, может из-за того что он горячий сильно был, а я в снег залетел...

6.  

Ох ни фига себе! какая же температура была у двигателя?! или это от удара?

градусов 150... Удар конечно нельзя исключить, но мало вероятен. Как писал выше гонял по парковке метро, все было чищено...

Когда глушак отвалился, машинка на дыбы аж встала....

Записей в дневнике
    63
    да , сочно тебя.

10.  

Сегодня снял все, посомтреть чего да как.... На самом изгибе, кроме места где сломалоет, еще идут трешины. Возможно брак. Хотя есть предположение что постояно под напряжением место было, из-за то го что глушак чуть длиней стандартного, и кронштейн крепления у меня не штатный, а из проволоко согнутый, т.к. родной сразу после приезда из магазина накрылся.

Доброго времени. за лето укатал моторчик на своем лст2, теперь подумываю о покупке нового. интересен LRP Z.28R Spec 3. расскажите как и где его заказать, скока денег. какие основные отличия от стокового.

Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Доброго времени. за лето укатал моторчик на своем лст2, теперь подумываю о покупке нового. интересен LRP Z.28R Spec 3. расскажите как и где его заказать, скока денег. какие основные отличия от стокового.
    Отличный движок. Вам надо брать пулл-старт версию и поставить туда заднюю крышку от стокового Mach427, если хотите заводить не дергалкой, а по-прежнему ротостартом. Взять его можно на амэйне и на башне (вроде). А еще gindos33 продавал осенью этот движок новый в упаковке, может быть еще не продал.

Юзал тай двиг на саваже, теперь юзаю такой-же на трагги (модификация под стартовый стол).
    Двиг просто обезбашенный. в настройках не копризный. Единственное что его нужно разобрать новый, и посмотреть нет-ли там остатков стружки... а то сам имею два двига и стружка была в наличии...

спасибо за отзывы. саму машину покупал с ебея. на амайне через что можно оплатить, доставка через ems? насколько изменится цена от заявленной на сайте?

Цитата Сообщение от fungik Посмотреть сообщение
    выглядит вот так:

не уверин, что получиться заклеить...
    Проходил через это множество раз. Что я, что товарищи на таких же лосях (ныне баггисты). Сильный прыжок, удар в бочину или по видимому заводской брак...
    Сделать уже ничего не получится кроме как заказать новый манифолд.
    Есть вариант со стяжками и силиконовой трубкой надетой поверх лопнувшего манифолда, но не знаю сколько оно протянет. Так же, если это люминь то как вариант заварить аргоновой сваркой, но стоимость сварки будет дороже новой запчасти.

Этот изгиб у лосей больное место. В свое время даже манифолды запасные держали. На соревах трамплинов много и не факт что после очередного приземления поедешь с глушителем, а не без него.

И еще вопросец к нынешним владельцам лосей (именно ЛСТ2, а не автошока).
    Подскажите пожалуйста размеры подшипника на котором сидит вторая передача (второй спур, тот который поменьше).

Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    спасибо за отзывы. саму машину покупал с ебея. на амайне через что можно оплатить, доставка через ems? насколько изменится цена от заявленной на сайте?
    Оплата на амэйне через Paypal, либо просто кредиткой, доставка USPS обойдется долларов в 20, дойдет недели за 3-4.
    И еще вопросец к нынешним владельцам лосей (именно ЛСТ2, а не автошока).
    Подскажите пожалуйста размеры подшипника на котором сидит вторая передача (второй спур, тот который поменьше).
    Если я не ошибаюсь этот подшипник у Шоки и ЛСТ одинаковый, судя по замерам это 12х18х4 мм

Цитата Сообщение от Barb Посмотреть сообщение
    А еще gindos33 продавал осенью этот движок новый в упаковке, может быть еще не продал.

Вадимыч! Спасибо за рекламу, ну ты наверно забыл, что я в колене болт обломал и тот новый в упаковке поставил. У меня теперь целый движек, без колена, с пробегом 2 галона в запасе колено кстати уже нашел, да ни как не пересекусь (с осени) с человеком.

А движечек действительно супер, просто идеал по цене и качеству, с башни кстати он стоил 4500р с доставкой, с учетом скидки.

Цитата Сообщение от Q100ff Посмотреть сообщение
    доставка USPS обойдется долларов в 20, дойдет недели за 3-4.

USPS это не ЕМС! А ЕМСа у них нет, ну это так, к слову

USPS (United States Postal Service) оказывает услуги по доставке экспресс-почты (EMS), но на Амэйне доставка в Россию EMSом и вправду отсутствует - на выбор предлагают USPS Priority Mail International, USPS First Class Mail International или UPS. Я просто неясно выразился
    Последний раз редактировалось Q100ff; 12.01.2010 в 00:32.

Если я не ошибаюсь этот подшипник у Шоки и ЛСТ одинаковый, судя по замерам это 12х18х4 мм
    Вчера померял, у меня такиеже размеры получились..

А потрубок я отдал на завод, сказали посмотрят, может заварят, или вообще новый сделают из нержавейки...

Цитата Сообщение от Griff61 Посмотреть сообщение
    Этот изгиб у лосей больное место. В свое время даже манифолды запасные держали. На соревах трамплинов много и не факт что после очередного приземления поедешь с глушителем, а не без него.
    После такой потери глушака я поставил себе нижнюю деку с выступом-защитой глушака и забыл про эту проблему с тех пор. Вот такой:http://www.amainhobbies.com/product_...-Anod-LST-LST2

А подскажите еще один вопросик... Если сам глушак повернуть на 90 градусов, чтобы откуда выхлоп идет смотрел не в низ, а в сторону это плохо будет?

Цитата Сообщение от fungik Посмотреть сообщение
    А подскажите еще один вопросик... Если сам глушак повернуть на 90 градусов, чтобы откуда выхлоп идет смотрел не в низ, а в сторону это плохо будет?
    Без разницы куда дует выхлоп ,хоть через шланг внутрь машины))). У меня дует в бок, ИМХО так удобней, из выхлопа масло не капает по приходу домой.

Цитата Сообщение от Mistergad Посмотреть сообщение
    Без разницы куда дует выхлоп ,хоть через шланг внутрь машины))). У меня дует в бок, ИМХО так удобней, из выхлопа масло не капает по приходу домой.
    Но зато тогда оно активно летит на заднее левое колесо при езде, а если вниз, то колесо чистое. К тому же выхлопом в бок гораздо проще словить боковой удар и отломать глушак.

А вот коллеги подскажите по экспериментами по свету на Лося, кнопка освободилась третья на аппе, хочу фарки сконструировать, самостоятельно... какие могут быть камни и советы ?

Кончилось сцепление на Лосе, под рукой было GS купленое для МТ2. Поставил, вроде подошло, пока не опробовал.

Цитата Сообщение от Barb Посмотреть сообщение
    Но зато тогда оно активно летит на заднее левое колесо при езде, а если вниз, то колесо чистое. К тому же выхлопом в бок гораздо проще словить боковой удар и отломать глушак.
    Вот как не странно на Лосе у меня колесо чистое и на него ничего не летит, а на МТ2 все летит на колесо и пришлось ставить трубку. Что касаемо ударов то тут никто не от этой лотереи не застрахован, я ломал всякое, но глушак пока нет.

Кончилось сцепление на Лосе, под рукой было GS купленое для МТ2. Поставил, вроде подошло, пока не опробовал.
    .

Это тефлон? Его хватит тронуться десяток раз и оно кончится, алюминиевое то живет максимум 2 галлона с периодическим обламыванием пружин, в связи с чем я купил но еще не ставил ферони.

Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение
    в связи с чем я купил но еще не ставил ферони
    А можно по подробнее что за ферони? Если нетрудно, киньте ссылочку

Записей в дневнике
    63
    феорони.ком=) вечная сцепа. но на монстре меня устраивает стоковое

А можно по подробнее что за ферони? Если нетрудно, киньте ссылочку
    сцепление fioroni, кто пользовал?

Хочу поставить сервы помощней. Вопрос какой сервосейвер поставить, стоковый же мягковат и его будет вышибать.

Записей в дневнике
    63
    динамитовский. а вообще лучше на 1 серву переделать

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    динамитовский. а вообще лучше на 1 серву переделать
    Благодарю. Подумываю поставить одну большую серву кило на 25, но пока вилами по воде.

Я ставил 1 1015, родной сервосейвер сворачивало на ура, собрал из 2х один (6 пластин) все равно его сворачивало. На скорости при вывернутых колесах и добавлении газа, колеса становились прямо по инерции.

Записей в дневнике
    63
    есть прикольные синие динамитовские сейверы. в них ставится в дырдочку обычная скрепка канцелярская. держит отлично , при ударе ее разрезает поплоам и серва не кашляет. как то так

А с каким усилием нужна аналоговая серва на руль, килограмм на 13.5 хватит? Колеса стоковые.

А с каким усилием нужна аналоговая серва на руль, килограмм на 13.5 хватит? Колеса стоковые.
    Мало. У меня сейчас стоят две по 12 кг китайские, дури у них нормально, только с.сейверы слабые. Думаю поставить одну такую и с.сейвер подобрать от 1/5.

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    есть прикольные синие динамитовские сейверы.
    Хоть бы раз сылычку дал ну или на крайний случай, номер детали

Мало. У меня сейчас стоят две по 12 кг китайские, дури у них нормально, только с.сейверы слабые
    А а замена пружин в штатном сейвере на MTAшные (http://www.rc-auto.ru/articles_models/id/400/) не поможет? Там пружины мощнее или все равно не выдержат?

Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте!
    В чем отличие LST1 от LST2 кроме двигателя?
    Остались ли обладатели LST1?
    Сейчас съело шестерню первой передачи та что самая большая(В Глобал хобби только от второго лося продают), пообщавшись с GAGARINым он сказал что это болезь первых лосей, так вот вопрос:
    Как бороться с данной проблемой?
    Какие слабые стороны LST1 есть еще, которые возможно устранить?
    Заранее спасибо.

Разница: Амортизаторы, хексы, резина-диски, рычаги, кулаки, в остальном изменений не заметил. Шестерни что у первого что у второго, абсолютно одинаковые
    Поставте Колокол сцепления и Титан нитрид шестерни и забудите о этой проблеме навсегда. Проверте на целость вот эту деталь, иногда причина среза шестеренок именно в ней, так как двигатель перекашивается и происходит не соосность шестеренок.
    Основное слабое место рулевая, постоянно лопается меж рулевая планочка, в виде спицы. Ломаются сами Г-образные поворотные кулаки. Пластиковые хексы проворачиваются. Поворотные кулаки (перед\зад), ломаются в месте крепления рулевой оси. Ставте металлические кулаки и С-хабы, ну и соответственно металл. хексы.

Записей в дневнике
    1
    Амортизаторы различаются только крышками и корпусами?
    Масло 20/30 перед/зад поудет для зимы?
    Хексы как понимаю эти пойдут?
    Чем отличаются кулаки?
    Мне вся подвеска алюминь досталась, думаю рычаги на RPM менять, поворотные кулаки стояли с втулками, а в них подшипни стандартные, так вот втуки съело все, где найти подшипники 6х16х5? Пока поворотные кулаки поменял на стоковые (Подумал что в случае столкновения хоть они сломаются). Так чем отличаются рычаги подвески?
    Срез как мне кажется был из-за огромного зазора пиньен-спур, но об установке титановых спур, пиньен тоже подумал, хоть и накладно, но думаю на вечно ИМХО. А На втором лосе тоже проблема со срезом шестеренок? Пока поставлю стоковую шестерню и первой и второй передачи, и буду копить и заказывать.
    Только что еще надо докупить для грамотной установки на LST1(конструкция крепления больших шестеренок отличается от LST2)?
    А решение для рулевой есть какое-нибудь?

Кстати, подскажите что лучше выбирать из доставки?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	47.3 Кб
ID:	321661  

А а замена пружин в штатном сейвере на MTAшные (http://www.rc-auto.ru/articles_models/id/400/) не поможет? Там пружины мощнее или все равно не выдержат?
    Я так и сделал, подходят идеально, и проблем нет

+ Ответить в теме