все о losi LST LST2 Aftershock

Mik000001
DrAlexSimpson:

в комплекте с валом сцепления,

Если судить по фоткам из каталога то этой втулки вообще нигде нет.

mutniyA:

точно она идёт с валом

По всей вероятности с какими то деталями эта втулка должна быть в комплекте.

gindos33
mutniyA:

я тоже не москвич в питере обитаю!точно она идёт с валом ребята ?

Вот с этим комплектом точно идет, сам брал когда то.

DrAlexSimpson

Евгений прав, я про этот комплект и говорю.

Помогите оценить комплект для продажи, хочу перейти на масштаб поменьше и электричество.
LST 1 - мотор Axial 32RR - 1 литр пробега.
Из тюнинга много много всего, в двух словах не описать. Фото видимо будет проще показать.

Mik000001
gindos33:

Вот с этим комплектом точно идет

Да. Действительно есть в этом комплекте две втулки, сегодня сам убедился.

gindos33
DrAlexSimpson:

Евгений прав, я про этот комплект и говорю.

Помогите оценить комплект для продажи. Из тюнинга много много всего, в двух словах не описать.

Поверьте опыту продаж 2х моделей авто и одного вертолета. Тюнинг приветствуется, но не оплачивается! Моделизм такая вещь, в котором даже половину потраченной суммы очень тяжело вернуть. Посчитайте стоимость модели, сумму установленных з\ч на модель, разделите на пополам и будет вам ориентировочная стоимость, плюс посмотрите почем продают в барахолке, ИМХО.

2 months later
gindos33

Доброго времени суток господа коллеги!

Пришло лето, а резина то поизносилась, надо менять. Пошел по известным сайтам в поисках резины и дисков (раньше там все было). И вот те, не приятная неожиданность, из 4х мне знакомых инет магазинов, я не нашел ни резины Pro-Line Bow-Tie 40 Series ни тем более 420 сплошных дисков (мои выглядят ужасно побитыми), только потовые хромированные (до первого нормального прыжка эти понты).
Отсюда вопрос: как быть? Где искать 420 диски и 40ю хорошую резину?

gindos33

Мдя… дороговато в Жулебино однако, буду общаться с “жабой”. За бугром уже все что знал перерыл, на ибеи только не искал, так как я с ним не “дружу”.

gindos33

Опаньки, это уже интересней, я туда чет и не додумался зайти, у меня там скидочка хорошая есть.
2й вариант для жесткого офф-роуда, мне для обычной трассы.
3й вариант у меня для зимы, прекрасно стоит на 420 дисках, выглядят даже больше по размерам от стоковых. 2е зимы прошло, так и не опробовал.

Mik000001

Ну значит и Big Joe должны сесть на диски нормально.

15 days later
antoniolombardo

Здравствуйте! В авто моделях я новичок . Отдали мне машинку Losi lst в подубитом состоянии, вот уже воствновил ходовку ,дошла очередь до коробки , возмутил большой люфт между ведушими шестеренями и выжимным подшипником ,тот который с пружинкой и гайкой , он там должен быть? а то там так и просится шайбочка, люфт 2-3 мм,рукой очень чувствуется ,шестерни метал. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

DrAlexSimpson

люфт конечно должен быть, но не 2мм конечно. Выбрать его можно шайбами, набор продается успешно именно для таких задач. Также сменить втулки на которых крутится сцепление.

Mik000001

Что касается выжимного подшипника, у меня его вообще нет. Просто стоит широкая шайба в неё упирается пружина на пружину ещё шайба и закручивается гайка. Что касается шестерён, я так понял ты имел ввиду спур 1-ой и 2-ой передачи. Люфт у них действительно большой, но ничего другого там не придумаешь.

antoniolombardo

Всем СПАСИБО , я Успокоился, все таки первая модель да еще и собранная, вернее востановленная!

Mik000001
antoniolombardo:

первая модель да еще и собранная, вернее востановленная

Эт ещё вопрос наскока правильно ты её собрал или востановил? Если собирал по инструкции, то проблем быть не должно. Но в инструкции нет таких вещей, как правильно убрать люфты в кпп и дифах. Это придёт только с опытом.

antoniolombardo

Собрал по инструкции, разбирал я все до винтика, поменял смазку в дифах коробке и в амортах, вроде сложностей нет ,аморты были в тюнинге метал регулируемые, желтые пружины и желтые штоки ,а также дифы в металических крышках , рычаги метал перед, зад синий пластик не сток, кулаки метал, вся защита не родная, колеса 40 под 23 гайку, поменял все тяги,корданы, чашки, раму,переборки поставил один дисковый тормоз заместо двух,поменял глушак на тюн., старый помят кое где сифонил,заменил сервы, ну и отмыл, бывший хозяин его небаловал чистотой,ну и так по мелочевке набежало, короче купил за 3т. вложил 10т.

Mik000001
antoniolombardo:

рычаги метал перед

Я не стал люминь ставить. При хорошем ударе их всё равно загнёт, да и полморды вырвет. Метал рычаги эт ток для красоты.

antoniolombardo:

зад синий пластик не сток

Это похоже у тебя рычаги RPM. Вот эти рычаги лучше чем сток. Тож думаю такие поставить. Хотя стоковые уже год без проблем держаться.

antoniolombardo:

кулаки метал

Эт правильно.

antoniolombardo:

поставил один дисковый тормоз заместо двух

А чем два диска хуже?

antoniolombardo

Можно еще вопросик, а схождение какое делать, тоесть длинна тяги как в инструкции 68мм!

Вот задумал колеса побольше поставить а хексы 23,а на такие есть колеса и ли придется родные покупать !СПАСИБО

Mik000001
antoniolombardo:

схождение какое делать, тоесть длинна тяги как в инструкции 68мм!

Я делал на глаз. Слава богу у меня с этим всё в порядке.

antoniolombardo:

Вот задумал колеса побольше поставить а хексы 23,а на такие есть колеса и ли придется родные покупать

У меня хексы сток стоят 20-ые. На них диски сложновато найти а на 23 думаю ещё сложнее. Самые распространённые 17 хексы но диски и резина на них будет меньше чем сток.

antoniolombardo

Тоесть задние колеса какбы расходятся а переднии сходятся!