все о losi LST LST2 Aftershock

Air_Seller

Alex_Core, а как собираетесь “женить” двигатель и коробку?

Alex_Core
Air_Seller:

Alex_Core, а как собираетесь “женить” двигатель и коробку?

Набросаю эскиз создам отдельную тему.

Alex_Core

Хочу поменять подвеску с Лося-1 на Лося-2. Есть это, это и это но без поворотных кулаков. Я так понимаю мне нужны поворотные кулаки и длинные шпильки? Ничего не забыл? Все остальное вместе с подшипниками вроде должно подойти от Л-1 на Л-2?

GAGARIN

да подойдет. но кулаки лучше сразу люминь

16 days later
Barb

Товарищи Лосеводы, а какими свечами вы пользуетесь для mach-427? Я ставлю динамитовский mccoy-59 (горячая), хватает на одну-две покатушки. Как-то быстро, мне кажется, они умирают. Делитесь своим опытом )

Barb

Обгонка периодически не схватывает, т.е. крутится просто в холостую. После залива ведешкой начинает хватать нормально. Это ее обычное поведение или ей кирдык скоро настанет?

Я разобрал посмотреть, но так и не понял, какая из деталек собственно сама обгонка 😃 Подскажите номер детальки, если кто знает

DrAlexSimpson
Barb:

Обгонка периодически не схватывает, т.е. крутится просто в холостую. После залива ведешкой начинает хватать нормально. Это ее обычное поведение или ей кирдык скоро настанет?

Я разобрал посмотреть, но так и не понял, какая из деталек собственно сама обгонка 😃 Подскажите номер детальки, если кто знает

Обгонка стоит под крышкой мотора, выглядит как большая гайка и непосредственно крутит вал.

GAGARIN

обгонка вообще больное место. а я поделюсь следующим - спектрумовская телеметрия - порожняк. вот так

Barb

Почему порожняк? Я поставил только датчик температуры и это офигенно удобно. Датчик оборотов не ставил.

GAGARIN

ну ик показывает 111с а спектрум 240с разница езь? причем ик не врет100% термометр проверенный

Barb

Что-то у вас не то с датчиком спектрума. У меня все четко работает.

DrAlexSimpson:

Обгонка стоит под крышкой мотора, выглядит как большая гайка и непосредственно крутит вал.

Это?
www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail

shmel_177rus

С обонкой не заморачивайся, у меня такая же проблема. Стоит нормальо настроить мотор, и забываешь про нее, т.к. двигло начинает схватывать с полоборота 😃.

Barb

Иногда даже на полоборота не крутит )) пока вэдэшка помогает, но запасную лучше иметь в загажнике

Barb

Подбираю для трассы траггийную резину.

Эта резина
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/2355
встанет на эти диски?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7364
или лучше эти?
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/18827
(все ссылки не реклама)

Или может посоветуете какие-то другие проверенные варианты? Есть хексы 17мм, так что диски подойдут в том числе для 17мм.

GAGARIN

нет не встанет. сороковая серия встает только на 40 диски.

Barb

А что определяет номер серии? Ширину или диаметр?

DrAlexSimpson

Ребята! кто как пробовал мерить скорость модели ? Поделитесь опытом.

РадиоЁрш
Barb:

Иногда даже на полоборота не крутит )) пока вэдэшка помогает, но запасную лучше иметь в загажнике

и переставлять ее на трассе )))
по моему, самое быстрое решение - снимаешь возд фильтр и чуть наливаешь топлива в карб, проворачиваешь ротостартом и обгонка промывается от масла, все заводится

Tigerious
РадиоЁрш:

и переставлять ее на трассе )))
по моему, самое быстрое решение - снимаешь возд фильтр и чуть наливаешь топлива в карб, проворачиваешь ротостартом и обгонка промывается от масла, все заводится

ну обычно когда обгонка залипает, ротостарт коленвал не проворачивает и соответственно топливо из карба никак на нее не попадет…ток если самотеком)))