все о losi LST LST2 Aftershock

engineer

Штоки укороти, и центр тяжести понизится!

Barb
GAGARIN:

аморты у них одинаковые сорри ща ссылку оооочень лень искать - делали пиндосы гибрид лося и магги и там это популярно

Извините за оффтоп.
GAGARIN, у тебя личка переполнена, не могу задать вопрос по твоей объяве о продаже aftershock. Напиши, пожалуйста мне в личку. Спасибо.

GAGARIN

эх мой личный афтошоки разлетелись. завтра поеду брать еще один. или маги. или второго лося. хм… с учетом того что хабы у меня 23 есть на ступицы лося, то что у меня по движку 427 кой че есть и по механике - думаю брать 2 лст . или магги или афтошок… блин голову сломал.

GAGARIN

да я вот думаю а нафига оно мне. оставлю своего доширака , ужо много че сделано , да и в лосе втором кроме моторо получше никаких плюсов нет , одни минусы. да и товаришь задергался который брать хочет. завтра посмотрим. чет пока с работы домой ехал как представил себе еще раз все обкатывать (а пока холода -не пообкатывашь=( ) чет как то энтузиазм поутих. сервы уже поменял - ща опять полморды отворачивать. чет неспокойно на душе. в пятницу моего протюненого сняли (да и слава богу люминь для лося не гут) , седня забрали нового для работы сделанного , остался шефовский. а там делал как для себя=) тока еще лучше чтоб потом не огрести=)
вот че делал
скушал 3 бака на обкатке мотора 2 бака на полгаза для притирки трансмиссии и 2 бака на одстройке шасси. то есть в полный газ
было сделано:
1 - был обкусан штырь для выхлопа и переделан на прямой штырь
2 - была поставлена резина от второго лося с переходниками и хабами
3 - были сняты и проданы все сервомашинки поставлены цифровички шустрые на 9 кило 0.13
4 - была продута труба выхлопа высоким давлением для распрямления резонансной камеры.очь кстати советую конкретно для дошираков - вычитал в забугорье , компрессор на работе пользовал.
5 - была снята распорка переднего бампера- чтоб не ломал ниче кроме бампера - за него носок кладу()
6 - было залито 25 масло в амортизаторы
7 - была поставлена осовская холодная свеча

а ну нафиг не хочу лст оставляю доширака. =) вопрос как решаете проблему с выхлопом ? чтоб не сползал

Alex_Core

Народ! А не в курсе можно ли в Москве купить кузовок 1/8, 1/10 типа такова?

Dimon=
Alex_Core:

Народ! А не в курсе можно ли в Москве купить кузовок 1/8, 1/10 типа такова?

Наверно ненайдёшь,по крайнеё мере я такой нигде не встречал.
Удачи в поисках!!!

7 days later
GAGARIN

пока болел устранил шайбами люфты в подвеске , на неделе поеду за новыми сервами , думаю чтобы приобрестить… дорогие не хочу ибо жаба , а дешевые плохие =) + вопрос по сейверам- что поставить потому как родные под спектрум. от тайгера получше а конструктив одинаковый , или оставить сток тока шайбы поменять… какие у кого сервы , кто какие сейверы пользует

Dimon=

Я поставил Hitec 5625mg и на них сервосейверы Dinamite,меня радуют,тока я пока не решил продать лося или нет,пока смотрю как кризис влияет на две машинки в семье.
Тока правда пришлось сервосейверы подтачить немного-но получилось славненько(газ тормоз реверс стоят сток)

Barb
Tigerious:

есть ХХЛ))
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
(не реклама, просто для информации желающим😁)

В прошлую субботу его там в наличии еще не было 😃 На сайте он уже месяца полтора висит, но живой еще ни один не приехал 😉

engineer

У меня рулевые машинки Dinamite проворачивают!

shmel_177rus
Tigerious:

есть ХХЛ))
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
(не реклама, просто для информации желающим😁)

Нет его там. Я три недели назад машинку у них покупал, ХХL у них не было, а продавец заявил, что они кому-то привозили его на заказ. Вот так вот. Глянул на сайт, однако вовремя я её купил:)

GAGARIN

все равно даж подорожавший лось тут выгоднее брать=( с одной стороны хорошо . с другой нихрена цены не упали при выходе ххл а так ждал дешевое шасси под конверс=(

Dimix
Dimon=:

Я поставил Hitec 5625mg и на них сервосейверы Dinamite,меня радуют,тока я пока не решил продать лося или нет,пока смотрю как кризис влияет на две машинки в семье.
Тока правда пришлось сервосейверы подтачить немного-но получилось славненько(газ тормоз реверс стоят сток)

Подскажите, пожалуйста, полное название сервосейвера. Ставлю себе новые сервомашинки и возникла необходимость в замене сервосейверов, т.к. штатные проворачивает.

7 days later
Alex_Core

Вышел опробовать свеже купленную аппу Спектрум, не прошло и 10 скунд как двиг заклинило😈. Вскрытие показало то что на фото. Что туда попало и как, это уже не важно. Гильзу и поршень зашкурил наждачкой 2500, собрал и откатал сегодня пол литра. Ну уже конечно не то, заводится тяжко (дерголкой, чуть руки не отвалились😵), холостые не держит, максималка естессно упала, керосин схавал быстрей обычного, но все таки минут 20-25 покатался. Покупать пару за две штуки не вижу смысла, проще купить мотор. Вопрос какой лучше взять? Там колено отличаются, стандартные, тип SG…я в них не шарю. Посоветуте какой взять?

shmel_177rus

О как!
Если родной мотор устраивал, его и бери

Alex_Core
shmel_177rus:

О как!
Если родной мотор устраивал, его и бери

Не могу сказать устраивал или нет, не с чем сравнить. Может вот этот? На ЛСТ-2 вроде такой стоит.